Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ТТ-Т в Питере. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТТ-Т в Питере.    (просмотров: 8241)
 версия для печати
Nebelwelfer
posted 1-12-2011 11:59    
Сегодня как раз на учет ставил, все без проблем.
Спрашивают: у вас ТТ?
Отвечаю - да.

Номер посмотрели, сказали можно убирать. Такое ощущение что если бы это был боевой его бы тоже без проблем вписали.

PS: думаю если штифт удалить из затвора никто и не заметит т.к никто не знает что он там вообще должен быть.

BBC1
posted 2-12-2011 13:43    
В моём р-не тоже всё штатно. (3 тфу)
У знакомого в другом р-не были сложности, вплоть до предложения нести обратно в магазин.

в каждой избушке свои погремушки. Лишним не будет.

Паралакс
posted 2-12-2011 16:15    
quote:
Originally posted by Nebelwelfer:
Сегодня как раз на учет ставил, все без проблем.
Спрашивают: у вас ТТ?
Отвечаю - да.

Номер посмотрели, сказали можно убирать. Такое ощущение что если бы это был боевой его бы тоже без проблем вписали.

PS: думаю если штифт удалить из затвора никто и не заметит т.к никто не знает что он там вообще должен быть.

Можно не только из затвора, а и из рамки штифт убрать, и ствол от боевого поставить, токо хранить в тёмном чулане дома, и в глазок внимательно смотреть - не за мной пришли.
Вот когда примените по назначению, тогда все штифты посчитают и померяют. Я не моралист, но безсмысленное рукоблудство, зачем? Я не одобряю, но могу понять, когда горячие головы штифт в стволе пилят, там хоть смысл есть, понятно за что вздрючат, если что.
Angreg
posted 2-12-2011 19:36    
quote:
Originally posted by Nebelwelfer:
Удалять не надо. Он от экземпляра к экземпляру настолько сильно гуляет по высоте, что у некоторых достаточно приложить небольшое усилие и ствол выходит. Правда есть у кого и на 5 мм торчит (а у меня, к примеру и до полутора не дотягивает). Главное, чтоб ствол сам при разборке не выпадал.
quote:
Originally posted by Паралакс:все штифты посчитают и померяют
Ничё не попутали? Не в Германии живёте-работаете? В рассеянском точном машиностроении нынче минимальный допуск - 1 см.

BBC1
posted 2-12-2011 20:31    
quote:
Originally posted by Angreg:

Ничё не попутали? Не в Германии живёте-работаете? В рассеянском точном машиностроении нынче минимальный допуск - 1 см.

А вы не думали, что эксперт может также на ганзе сидеть и сам сейчас в магазине свёрла кидает в ствол приобретаемого тт-т ? ))
Angreg
posted 2-12-2011 20:47    
Ну мы же не о штифте в стволе ведём речь. Его трогать действительно не стоит (наверное), ибо он влияет на баллистические характеристики, а это уже отдельная песня, и разговор будет другой.
И не переоценивайте нынешних экспертов. Они если и знают что такое свёрла, то что означают циферки на них, для них нереально крутая загадка. Да и ленивы чтоб сидеть и базу данных по допускам составлять.
SouFleX
posted 2-12-2011 22:47    
В Беркуте лежит. Ценник 30 000.
БАМ
posted 2-12-2011 23:19    
quote:
Originally posted by Angreg:

много экземпляров ТТ-Т держали в руках?Или очередной теоретик?Аваторка знатная.Не в германии.Вкурсе что 5 мм. это пол сантиметра? Диаметр ствола ,теоретик ,у ТТ по внешему примерно 1.2 см.Ствол не проткнёт?

edit log

Angreg
posted 2-12-2011 23:26    
quote:
Originally posted by БАМ:
много экземпляров ТТ-Т держали в руках?

А много не надо держать, достаточно зеньки разуть. Мне 3-4-х фоток выложенных в темах хватило. У BobbyS штифт на добрый см торчит, у меня - чуть более чем на мм. Мало данных? Ну, кому и корову в упор покажи, будет гадать - "А шо это такое?" и не сможет количество рогов посчитать.
БАМ
posted 2-12-2011 23:29    
Зенькти то и разуй какие пол сантиметра?.Я о штифте в затворе.

click for enlarge 1920 X 1080 96,8 Kb picture у Бобби есть ТТ-Т?Или я что то пропустил?С штифтом в "добрый сантиметр" пистолет стреляь не будет.Фильтруй базар.

edit log

BBC1
posted 3-12-2011 01:29    
А может тема не об этом ?
Angreg
posted 3-12-2011 02:09    
quote:
Originally posted by БАМ:
у Бобби есть ТТ-Т?

Откуда я знаю?! Но фотки он выкладывал.
http://forum.guns.ru/forummessage/77/885472.html сообщ.#21
Можешь поискать в акбс-тт-т моё сообщение с аналогичной фоткой и сравнить, и там есть ещё 1-2 аналогичных. Почувствуй разницу, как говорица.
Ну и кого из нас повылазило?
БАМ
posted 3-12-2011 10:02    
глазомер подводит?.На фото представленном Бобби штифт от силы 2 мм.

edit log

Angreg
posted 3-12-2011 19:02    
Ну ежу понятно, что фраза "под см." это гипербола. Факт тот, что у BobbyS чуть не втрое выше от моего. О чем и речь была.
хмУРый
posted 3-12-2011 19:56    
quote:
Аппетит приходит во время еды!!!!!!Одно слово БАРЫГИ!!!!!

Барыги у нас в Самаре - в некоторых магазинах до 45 цену задрали.
Гуго Гроций
posted 5-12-2011 22:18    
В Томске на ТТ-Т вообще спроса нет, цена 20500. Неделю лежат, ни одного пистолета непродано. А привезли их много, больше чем Т-12 и ПМ-Т, думали ажиотаж такой же будет.
Nebelwelfer
posted 5-12-2011 23:18    
а в БСЦ лежит один, тот самый 45-й без целика, видимо народ ждет третью партию.

edit log

Angreg
posted 6-12-2011 00:42    
quote:
Originally posted by Гуго Гроций:
В Томске на ТТ-Т вообще спроса нет
Ясен пень! Кому он там нужен?! Если вечером, по дороге домой, в подворотне медведя встретишь, да ещё и пьяного - хрен ТТ-Т тут поможет.
Антонио 74
posted 6-12-2011 00:47    
да хрен знает как там в Томске.. я Из Красноярска. еще дальше ну тут вообще 10 штук приехало, один достался мне! т.с. рядовому
все остальные достались верхам хорошо хоть по страведливости дали выбрать
Germes36vrn
posted 6-12-2011 19:00    
Зато в Воронеже всё хорошо, никто их даже не видел, только один продавец сказал, что знает о ТТ-Т, тут я за него стал горд, но после он сказал, что это практически тоже самое, что и Лидер, он сделанный на Молоте, имеет 10 калибр и правильная маркировка не ТТ-Т, а МР-82, тут мне стало плохо и я ушел(((

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ТТ-Т в Питере. ( 9 )
guns.ru home