Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ТТ-Т в Питере. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТТ-Т в Питере.    (просмотров: 8241)
 версия для печати
Антонио 74
posted 6-12-2011 21:40    
quote:
Originally posted by Germes36vrn:
Зато в Воронеже всё хорошо, никто их даже не видел, только один продавец сказал, что знает о ТТ-Т, тут я за него стал горд, но после он сказал, что это практически тоже самое, что и Лидер, он сделанный на Молоте, имеет 10 калибр и правильная маркировка не ТТ-Т, а МР-82, тут мне стало плохо и я ушел(((

АХАХАХАХА под столом!!!
вот такие люди сидят и продают оружие.... Ппц!

а знаете, некоторые даже не могут определить по клеймам где был сделан ТТ

Germes36vrn
posted 6-12-2011 22:02    
quote:
Originally posted by Антонио 74:

некоторые даже не могут определить по клеймам где был сделан ТТ

В Вашей теме про статистику это заметно))
Angreg
posted 6-12-2011 22:10    
quote:
Originally posted by Антонио 74:

а знаете, некоторые даже не могут определить по клеймам где был сделан ТТ

Не выпендривайся. Некоторые (не будем показывать пальцем) при покупке были не в курсе, как выглядит клеймо капремонта.
Антонио 74
posted 6-12-2011 22:41    
quote:
Originally posted by Angreg:
Не выпендривайся. Некоторые (не будем показывать пальцем) при покупке были не в курсе, как выглядит клеймо капремонта.

я такого не говорил. я вообщето раньше имел опыт. у меня еще в 2008 лидер был. я еще тогда все клейма изучил, и при покупке видел его, меня он не сколько не смущает. мой 99.9% воевал,а не пролежал на складах НЗ в Забайкальском ВО. так что кап.рем. для него нормальное явление.

nafnaf3422
posted 6-12-2011 23:12    
В Перми тоже было 10 штук, цену писать не буду, итак все ясно...
Антонио 74
posted 7-12-2011 08:23    
Кто еще не в курсе!!!!!!!!!!!!

Я СОЗДАЛ ТЕМУ КАК В СВОЕ ВРЕМЯ СОЗДАЛИ ДЛЯ ПМ-Т.
ВОТ ПОСМОТРИТЕ ТЕМУ ДЛЯ ПМ-Т - http://forum.guns.ru/forummessage/131/831797.html
Для статистики (не официальной) ...

ВОТ ТЕМА СОЗДАННАЯ МНОЙ ДЛЯ СТАСИСТИКИ ПО ГОДАМ ТТ-Т -

http://forum.guns.ru/forummessage/131/904392.html

Bose
posted 11-1-2012 00:06    
Парни,кому надо,сегодня появились в продаже в Премиуме.Выбор есть,говорят - большой...
Nebelwelfer
posted 11-1-2012 22:38    
Какой Премиум? Где? Сколько стоит?
нахуя такие посты-то бессодержательные писать? Вы когда пишете, представляете себя на месте читающего вашу писанину?

Это из серии как в купле-продаже, город не указывают, цену не пишут или вообще какую-нибудь херь накатают разбирайся как хочешь.

RU_Siver
posted 11-1-2012 22:58    
В гугле забанили?
http://www.premiumgun.ru/ в Питере один премиум, который на оружии специализируется.

Правда не помню, чтобы они травму продавали.

Bose
posted 12-1-2012 00:32    
quote:
Originally posted by Nebelwelfer:

Какой? Где? Сколько?
нахуя? Вы когда пишете,писанину? не указывают,не пишут,какую-нибудь херь,разбирайся как хочешь.

Знаете,ведёте сeбя,как баба базарная,в таком же ключе и пишите.Почитал ваши суперсодержательные посты.Что п.м.с.???Не ведите себя,как истеричка.Как вам вообще с такой расшатанной психикой лицуху-то дали?=)Спокойней пжлста.Вы не знаете,что есть Премум на Чайковского?Вот только не надо спрашивать где такая улица-ладно?!Вы как не от мира сего...Я,как человек интересующийся оружием,в отличае похоже от вас,знаю названия и адреса некоторых ор.магов.Я может секрет вам открою,но в Санкт-Петербурге есть кроме БСЦ ещё магазины!!!Это точно,верьте мне!Наберите в поисковике -"оружейные магазины спб",и уверяю вас,произойдёт чудо!И даже на карте вам покажут,где-какой из них находится!В том числе и Премиум.
Надеюсь теперь даже для вашего среднего ума всё ясно и понятно и содержательно???Рад вам помочь,прошу простить за предидущий свой бессодержательный пост.
Вот нормально мыслящий человек и ссылочку дал...Nebelwerker,всё в ваших руках!=)Звоните,узнавайте.Я наводочку дал,а так вобще я,никому и ничего НЕ ДОЛЖЕН разжевывать.
click for enlarge 510 X 499  33,2 Kb picture

edit log

swan-74
posted 12-1-2012 00:47    
quote:
Originally posted by Bose:

.Я может секрет вам открою,но в Санкт-Петербурге есть кроме БСЦ ещё магазины!!!Это точно,верьте мне!Наберите в поисковике -"оружейные магазины спб",и уверяю вас,произойдёт чудо!И даже на карте вам покажут,где-какой из них находится!В том числе и Премиум.
Originally posted by Nebelwelfer:
[B]
Какой Премиум? Где? Сколько стоит?

Да в питерской ветке есть все ормаги с адресами и телефонами.
RU_Siver
posted 12-1-2012 00:56    
Не знал, что премиум торгует травмой. Почем там тт-т?
Bose
posted 12-1-2012 01:21    
Ну да,так и есть!=)Просто наверное этот уникум привык к "слуги насерите в руки"=)Nebelwerfer,вы случаем не прапорщик?
Не понятно просто,зачем так при этом испражняться неценурщиной...причём так безвкусно и уныло.Не красота.
=)В Премиуме я брал патроны,по TT-T сказали,что выбор большой 30ые\вайна\после-вайна.По цене не стал уточнять,очень спешил,да честно говоря мне лично цена не интересна,т.к. владею TT-T (TT30),таких у нас в городе по крайней мере 2 точно.На витрине лежал с деревянными щёчками.Возможно для кого-то это слишком скудная инфа,а кому-то пригодится.Хотел помочь.Кстати отсыпали семечек...июньских=)

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ТТ-Т в Питере. ( 10 )
guns.ru home