Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Доводка ТТ-Т (работа автоматики) ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Доводка ТТ-Т (работа автоматики)
мальчишь кибальчишь
3-8-2012 00:44 мальчишь кибальчишь
все там извлекаемо...
valpoo
3-8-2012 01:19 valpoo
дошли как говорится до ручки... ттт не разобрать?
IvanKarpov
9-8-2012 18:45 IvanKarpov
quote:
Я знаю что на ТТ-Т ствол неизвлекаем. И не помню, в связи с этим реализовано извллечение возвратной пружины или нет. Ибо не интересовался.

Псевдонеизвлекаем)) пружины все снимаются. сколько витков от боевой пружины ТТ нужно отрезать? я тут прикупил возвратку от ТТ.

dimon_p
10-8-2012 10:30 dimon_p
[QУОТЕ][Б]
Я знаю что на ТТ-Т ствол неизвлекаем. И не помню, в связи с этим реализовано извллечение возвратной пружины или нет. Ибо не интересовался. [/Б][/QУОТЕ]
всё извлекается и снимается кроме ствола....а пружины резать ни в коем случае нельзя..если печная труба или другие бяки происходят,то нужно маленько смазать патроны маслом реально помогает. :Д
Kormag
12-8-2012 12:13 Kormag
quote:
Ну да ладно не буду НЫТЬ, теперь хотелось бы услышать мнение комрадов, купил сегодня патроны сентябрь 2011 партия N 0302511. Как они? на БД пойдут? как с ними автоматика?

Хороши!!! У самого такая коробочка осталась. А было три(((
dimon_p
7-9-2012 07:45 dimon_p
Доброго времени суток комрады!Кто нибудь настроил работу автоматики под новые патроны?Если да то каким образом(укоротил пружину и на сколько или другие прибамбасы?)Ну оооочень нужны толковые ответы.)))
Holliday
7-9-2012 17:40 Holliday
На новых настроил. Обрезал не много пружины + проточил их + полировка патронника. После каждой проточки отстреливал магазин. Пробуйте. Только запаситесь пружинами) Удачи.
Legalist
7-9-2012 18:03 Legalist

quote:
Originally posted by Holliday:

Обрезал не много пружины + проточил их

Что значит проточил пружины, это как?

dimon_p
9-9-2012 17:43 dimon_p
quote:
На новых настроил. Обрезал не много пружины + проточил их + полировка патронника. После каждой проточки отстреливал магазин. Пробуйте. Только запаситесь пружинами) Удачи.

Как и что проточил и на сколько обрезать пружины?Сколько сейчас осталось витков?(если можно фото).
Holliday
12-9-2012 08:32 Holliday
Сегодня постараюсь сфотографировать и выложить.
click for enlarge 1920 X 1440 349.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 337.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 339.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 292.1 Kb picture
Holliday
12-9-2012 10:33 Holliday
На последнем фото следы от притирки пастой.
IvanKarpov
4-10-2012 17:00 IvanKarpov
Доброго времени суток, такая ситуация: послереформенными патронами пистолет стреляет исправно, например август 2012 с его смехотворной навеской, работает практически без заиканий (резкость при этом ужасная). Однако на патронах с дореформенной навеской, почему то происходит невыброс, т.е. тупо недооткат затвора, при этом курок взводится, а вот силы на выброс гильзы и досылания следующего патрона не хватает (резкость на очень высоком уровне, но шарики немного погрызенные). Что за обратная связь такая? Есть у меня одна мысль по этому поводу: гильзы на послереформенных патронах стали немного мягче и соответственно при выстреле с нормальной навеской гильзу немного дует (на глаз не заметно, но в патронник повторно помещается с затруднениями), из-за этого извлечение ее из патронника выбрасывателем происходит с небольшими затруднениями - отсюда и неперезаряд. Как по-Вашему - это перспективные предположения? И что по-Вашему делать в данной ситуации? Полировка патронника должна помочь?
IvanKarpov
4-10-2012 17:00 IvanKarpov
Доброго времени суток, такая ситуация: послереформенными патронами пистолет стреляет исправно, например август 2012 с его смехотворной навеской, работает практически без заиканий (резкость при этом ужасная). Однако на патронах с дореформенной навеской, почему то происходит невыброс, т.е. тупо недооткат затвора, при этом курок взводится, а вот силы на выброс гильзы и досылания следующего патрона не хватает (резкость на очень высоком уровне, но шарики немного погрызенные). Что за обратная связь такая? Есть у меня одна мысль по этому поводу: гильзы на послереформенных патронах стали немного мягче и соответственно при выстреле с нормальной навеской гильзу немного дует (на глаз не заметно, но в патронник повторно помещается с затруднениями), из-за этого извлечение ее из патронника выбрасывателем происходит с небольшими затруднениями - отсюда и неперезаряд. Как по-Вашему - это перспективные предположения? И что по-Вашему делать в данной ситуации? Полировка патронника должна помочь?
123pavel
11-10-2012 21:28 123pavel
Уважаемые сополатники
Кто нибудь пробовал стрелять дореформенными патронами с зиповской (длинной) возвраткой? Я просто думаю : сейчас стоит резанная возвратка может для старых патронов длинную поставить?
IvanKarpov
12-10-2012 11:35 IvanKarpov
quote:
Уважаемые сополатники
Кто нибудь пробовал стрелять дореформенными патронами с зиповской (длинной) возвраткой? Я просто думаю : сейчас стоит резанная возвратка может для старых патронов длинную поставить?

Пробовал с июнем 2011 - через один печная труба. Зиповскую только для жутко "димедрольных" наверно))).

123pavel
12-10-2012 12:52 123pavel
Понял, спасибо не буду мучить патроны и пистолет :-)
rawmeathunter
14-6-2013 14:34 rawmeathunter
МР-81 стреляет стабильно даже с вот такой хернёй, которая, к слову, весит 111 граммов. Может быть, дело в конструкции ствола?
Trofim111
30-7-2013 00:32 Trofim111
Всем доброй ночи. Долго искал ТТ-Т в нашем городе нашел один в магазине, состояние внешне не очень, так еще при первом остреле закусывает гильзу вертикально или не происходит вообще выброс гильзы. Сегодня поехал к мастеру он что-то мудрил с пружинами, но у него ничего не вышло и он отдал мне обратно все как было и сказал что это патроны такие. Пистолет нравится очень внешне, реально ли довести все до ума чтоб можно было расчитывать на него в нужный момент как на оружие, а то сейчас с такой его работой можно ток выкинуть. В магаз уже позвонил сказал что хочу вернуть, вот весь в делемах стоит ли оно того. Заранее всем спасибо.
Паралакс
1-8-2013 10:36 Паралакс
quote:
Originally posted by Trofim111:
Всем доброй ночи. Долго искал ТТ-Т в нашем городе нашел один в магазине, состояние внешне не очень, так еще при первом остреле закусывает гильзу вертикально или не происходит вообще выброс гильзы. Сегодня поехал к мастеру он что-то мудрил с пружинами, но у него ничего не вышло и он отдал мне обратно все как было и сказал что это патроны такие. Пистолет нравится очень внешне, реально ли довести все до ума чтоб можно было расчитывать на него в нужный момент как на оружие, а то сейчас с такой его работой можно ток выкинуть. В магаз уже позвонил сказал что хочу вернуть, вот весь в делемах стоит ли оно того. Заранее всем спасибо.

Значит он мастер в другом вопросе. Помудрите сами с пружинами, гляньте мою соседнюю тему. Не попадалось мне ТТ-Т, который невозможно настроить.

Trofim111
1-8-2013 17:28 Trofim111
quote:
Originally posted by Паралакс:

Значит он мастер в другом вопросе. Помудрите сами с пружинами, гляньте мою соседнюю тему. Не попадалось мне ТТ-Т, который невозможно настроить.

спасибо большое, сейчас почитаю. Уже отдал пистолет другому человеку на полную реставрацию и наладку автоматики,запчати заказал пружины и магазин и задержку.

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Доводка ТТ-Т (работа автоматики) ( 7 )