Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Доводка ТТ-Т (работа автоматики) ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Доводка ТТ-Т (работа автоматики)
Бешеный Тушканчик
23-4-2012 22:40 Бешеный Тушканчик
[QUOTE]Originally posted by brat_anatoliy:
[B]Вам с пружинами разбираться надо(если патронник нормальный).

Я тоже так думаю, видимо это будет самый надежный вариант. Но все же полирну и патронник и все трущиеся детали.

[QUOTE]Originally posted by Sekundant:
[B]Причина ваших проблем в данном случае именно в патроне, в его слабости.

К сожалению, другие патроны найти будет крайне сложно теперь Все раскуплено до нас
А появятся ли "нормальные" патроны теперь можно только гадать.

brat_anatoliy
24-4-2012 05:34 brat_anatoliy
quote:
Originally posted by Бешеный Тушканчик:

А появятся ли "нормальные" патроны теперь можно только гадать

91Дж. Вот и вся норма. Как ни странно 9РА оказался в более выгодном положении. 91ДЖ, с граммовым шариком, для него - почти норма.
tax86
4-5-2012 18:20 tax86
После укорачивания возвратной пружины (донорской) и полировки патронника, все работает как нужно. Но отстрел производится патронами июнь 2011. Просто в городе других нет пока)). Хотелось бы опробовать разные месяцы патронов для уверенности.
japan
8-5-2012 10:30 japan
Всех с Днем Великой Победы! Могу дать мой совет по поводу пружины на стволе, так как ее роль это привязка ствола и жесткость здесь неважна. Я взял пружину от амортизатора своей радиоуправляемой модели, и подогнал возвратку и боевую и январь12 заработал. А апрель и июнь 11 у меня и на родной возвратной работает.
japan
15-5-2012 14:17 japan
тт-т самый харизматичныи из травматического оружия. Но АКБС и Зид при производстве немного усложнили все, слепя две схемы работы в одно. И по этому у многих новые партии 12г неработают. Все гениальное просто.
Sekundant
15-5-2012 15:15 Sekundant
quote:
Originally posted by japan:
Всех с Днем Великой Победы! Могу дать мой совет по поводу пружины на стволе, так как ее роль это привязка ствола и жесткость здесь неважна. Я взял пружину от амортизатора своей радиоуправляемой модели, и подогнал возвратку и боевую и январь12 заработал. А апрель и июнь 11 у меня и на родной возвратной работает.

Очень плохо понятно, что за пружины. Фото выложите пожалуйста. И если на этих пружинах патроны января 12 года заработали, то для стрельбы патронами нормальной мощности нужно ставить другие пружины, штатные?
И какой смысл мучить пистолет заставляя его стрелять январскими патронами? Просто выстрел услышать? Или разве только по бумажной мишени пострелять, но и то опасно, очень велик риск застревания шарика в канале ствола.

japan
15-5-2012 16:25 japan
Ничего менять ненадо. А родниковую возвратку я ради эксперимента ставил. Вы же сами дорабатывали свой, и полюбому снимали ствольную пружину и стреляли без нее. Думайте все просто.
Альбьери
15-5-2012 17:06 Альбьери
с ТТ-Т попадос с новым законом и новыми патронами, соболезную, только дореформенными играйте

edit log

japan
15-5-2012 17:12 japan
У меня все работает да 12 год не шьет 30 но для случая х достаточно.
Evgenio74
30-5-2012 00:42 Evgenio74
quote:
Originally posted by japan:

с ТТ-Т попадос с новым законом и новыми патронами, соболезную, только дореформенными играйте

Да нет, ноябрь 12 очень даже хороши))
IvanKarpov
9-7-2012 00:48 IvanKarpov
Доброй ночи товарищи, сегодня отстреливал патроны ноябрь 2011 оказались, к великому сожалению, полнейшим говном. АКБС за такие патроны ставлю большой минус. Ни одного пере заряда на всей пачке, хотя крупными буквами написано, что подходят для ТТ-Т. Как вообще можно настолько опускаться производителям и продавать такую гадость по 40 рублей за 1 штуку? Ну да ладно, это был порыв праведного гнева))). Я, собственно, хотел спросить как таким говном стрелять? ну для тренировки хотя бы. Для б.д. у меня есть запасик небольшой июня 2011, с ними пистолет очень надежен. Так вот когда я покупал пистолет, я на всякий случай прикупил возвратку от боевого и теперь хочу ее покрамсать)) для тренировочных стрельб. А теперь вопрос: на сколько нужно подрезать пружину? просто путем проб и ошибок не очень то хотелось бы, тем более я уверен что у кого нибудь такая проблема уже была. Подскажите пожалуйста любезные, сколько витков срезать? ну или сантиметров? что бы можно было этим говном от АКБС стрелять?
IvanKarpov
9-7-2012 11:40 IvanKarpov
Я тут подумал, может попробовать пистолет на несколько дней на затворной оставить? Пружины немного подсесть должны. На инне помогло когда то.
Kormag
28-7-2012 01:08 Kormag
Вот и я столкнулся с невыбросом гильзы(((( С патронами сентябрь 11 такого не было, гильза отлетала метра на2-3. Пульки кончились и купил ноябрь 11. На весах оказались легче. Похоже пружину надо укорачивать! Запарила вся эта самодеятельность. Мля почему я за такие деньги должен е....ся с этими укарачиванием, утыка, недосылами.....гадать какие патроны нужно купить!!! У нас все так через ж....пу. Сори просто слов и терпения больше нет.(((
DENI
28-7-2012 01:42 DENI
quote:
Originally posted by Kormag:

Вот и я столкнулся с невыбросом гильзы(((( С патронами сентябрь 11 такого не было, гильза отлетала метра на2-3. Пульки кончились и купил ноябрь 11. На весах оказались легче. Похоже пружину надо укорачивать! Запарила вся эта самодеятельность. Мля почему я за такие деньги должен е....ся с этими укарачиванием, утыка, недосылами.....гадать какие патроны нужно купить!!! У нас все так через ж....пу. Сори просто слов и терпения больше нет.(((

Напишите ДАМу и депутанам. Они шли на поводу у некоторых лиц, ограничивая энергию РС.
Kormag
28-7-2012 12:58 Kormag
quote:
Originally posted by DENI:

апишите ДАМу и депутанам. Они шли на поводу у некоторых лиц, ограничивая энергию РС.

Проблемы негров шерифа не е....ут!

DENI
28-7-2012 16:38 DENI
Ну что вы тогда ноете?
IvanKarpov
2-8-2012 15:37 IvanKarpov
quote:
Напишите ДАМу и депутанам. Они шли на поводу у некоторых лиц, ограничивая энергию РС.

Вряд ли это поможет. Мне просто кажется, выпуская ТТ-Т и зная о том что в силу вступит закон об ограничении товарищи из АКБС могли бы продумать данную проблему и сделать, например 2-ой комплект пружин как на на ГП от АКБС. Просто почему я как потребитель должен мучиться и изобретать велосипед? Если я у АКБС купил патроны для их же изделия ТТ-Т, причем на патронах написано, что они для ТТ-Т, и в итоге комплекс не работает((( разве это справедливо? Жаль, что мы в такой гавностране живем(((

Ну да ладно не буду НЫТЬ, теперь хотелось бы услышать мнение комрадов, купил сегодня патроны сентябрь 2011 партия N 0302511. Как они? на БД пойдут? как с ними автоматика?
click for enlarge 1920 X 1434 164.0 Kb picture

DENI
2-8-2012 22:17 DENI
quote:
Originally posted by IvanKarpov:

и сделать, например 2-ой комплект пружин как на на ГП от АКБС

а, простите, возвратную пружину на ТТ-Т(!) извлечь можно?
IvanKarpov
2-8-2012 23:39 IvanKarpov
quote:
[B][/B]

а, простите, возвратную пружину на ТТ-Т(!) извлечь можно?

Не совсем понял вопрос...

DENI
2-8-2012 23:57 DENI
quote:
Originally posted by IvanKarpov:

Не совсем понял вопрос...

Я знаю что на ТТ-Т ствол неизвлекаем. И не помню, в связи с этим реализовано извллечение возвратной пружины или нет. Ибо не интересовался.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Доводка ТТ-Т (работа автоматики) ( 6 )