Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
В связи с изменениями. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: В связи с изменениями.
ss-stingray
18-11-2011 01:03 ss-stingray
эх, а вот бы ещё ппш со сменными стволами 9х19 и 7,62х25

----------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

Dimas70
18-11-2011 15:25 Dimas70
quote:
Originally posted by Неустрой:

а дальше-то?

Вы хотите сказать, что к примеру имея "Терминатор" или "Стример", ввезенные по первым сертификатам, действие которых уже закончилось человек нарушает закон?

----------
Я приду по ваши души...

Неустрой
18-11-2011 16:04 Неустрой
quote:
Вы хотите сказать, что к примеру имея "Терминатор" или "Стример", ввезенные по первым сертификатам, действие которых уже закончилось человек нарушает закон?

Ну, я не об этом, но тоже вопрос интересный.
Вообще, каждый день прихожу на работу и заглядываю в "Наступил день П..." в
Резинострельном, уже крыша поедет скоро.
И с одной стороны всё из пустого в порожнее, с другой-интересная инфа проскакивает, с другой стороны-диаметрально противоположные мнения, и многие обоснованные... Е...
Поэтому ни чего не хотел сказать, просто спрашиваю в космос-"а дальше-то?"

BobbyS
18-11-2011 16:47 BobbyS
quote:

Ну, я не об этом, но тоже вопрос интересный.
просто спрашиваю в космос-"а дальше-то?"

Межпланетная экспедиция на днях ипанется
Неустрой
18-11-2011 20:00 Неустрой
quote:
Межпланетная экспедиция на днях ипанется

Да... у них регулярно что-то наёпывается.
люмпен
18-11-2011 20:32 люмпен
Взял бы что либо типа АПС или "КЕДР" "КИПАРИС" с псевдоглушителем и приваренным прикладом. 9х17 или 9х18.
Касаемо патронов ТТ то их ещё делают. В рекламном проспекте БПЗ видел.
----------
Могу без рекламных проспектов порадовать))) Несмотря на поддержку Африки ППШ и ППС, на российских (и не только) складах патронов к ТТ миллиардные (!) запасы

quote:
И с одной стороны всё из пустого в порожнее, с другой-интересная инфа проскакивает, с другой стороны-диаметрально противоположные мнения, и многие обоснованные... Е...
Поэтому ни чего не хотел сказать, просто спрашиваю в космос-"а дальше-то?"
Вот посмотрел на все это мельком и не вижу повода для паники. Или они найдут выход для 1млн. пользователей ГСВ, либо мы их с съедим и пуговицы выплюнем. Можете даже не сомневаться. Потому, как не разрешать можно, а запретить уже разрешенное это геморрой даже для нашей безпредельной власти. Будет решение, или мы его у МВД вместе с зубами вынем. Лично процесс возглавлю)))
Неустрой
19-11-2011 16:07 Неустрой
quote:
Будет решение, или мы его у МВД вместе с зубами вынем. Лично процесс возглавлю)))

Вам это могут припомнить.
Zhelezniy_Felix
20-11-2011 04:55 Zhelezniy_Felix
ну кто-же будет первым интересно

click for enlarge 944 X 552 99,7 Kb picture

suppra2
20-11-2011 06:35 suppra2
Томсоны/ППШ с одиночным режимом и магазинами на 10 патронов, а больше нельзя, это корова на ходулях.

Что надо:

- револьверные карабины .44 магнум и иже с ними.
- такое http://www.keltecweapons.com/our-guns/rifles/sub-2000/

Strelok13
20-11-2011 14:07 Strelok13
Я люблю револьверы, но не вижу большого будущего у револьверных карабинов, оружие не имеющее практического применения даже для развлекательной стрельбы, только в руках крутить приятно. Уродливые карабины сделанные из пистолетов тоже не нужны.

Уродство, это что-то непропорциональное или лишнее. Высокий рост хорошо, длинные ноги прекрасно, но если ваши ноги вдруг станут на 30 сантиметров длиннее, а всё тело останется таким, какое есть, это будет уродством. Крокодил прекрасен, но если его хвост вырастет у собаки, она будет уродливой.

Есть револьверы и пистолеты, у них не должно быть стволов длиннее восьми дюймов, не должно быть прикладов. Есть винтовки и карабины. ППШ и Томпсон автоматические карабины, изначально имеющие длинные стволы и приклады, пропорциональные и красивые. Самозарядные они будут интересны для развлекательной стрельбы, будут способствовать покупкам патронов. Для спортивного использования можно магазины и больше 10 патронов, главное на охоту с ними не ходить.

suppra2
20-11-2011 14:48 suppra2
quote:
Originally posted by Strelok13:
[b]Я люблю револьверы, но не вижу большого будущего у револьверных карабинов, оружие не имеющее практического применения даже для развлекательной стрельбы, только в руках крутить приятно. Уродливые карабины сделанные из пистолетов тоже не нужны...Есть револьверы и пистолеты, у них не должно быть стволов длиннее восьми дюймов, не должно быть прикладов.

Давайте говорить про практическое применение с учетом наших условий, а именно ограничения на длину и 10 патронов.

~1500 джоулей, 6 выстрелов и вес ~2кг + револьверная неприхотливость/эстетика. Это именно то, что нужно. Не всем удобно таскать гладкоствол, который имеет целый ряд недостатков, при весе от ~2,5кг. И это полноценный, завершенный продукт, а НЕ ОБРЕЗОК. Что у нас есть револьверного? Какой-то гладкоствольный МЦ для оЛегархов, да резиновые изделия N2.

Давайте посмотрим ППШ-10, вес ~3,5кг, калибр 7,62 (расточат до 9?), 10 выстрелов, 700 дж (?). И оно надо? Практическое применение такого весла, играться в милитаризм? Смысл пистолет-пулемета в "пулеметном" эффекте. Давайте еще МГ-42 продавать, с лентой на 10 и семи-ауто. Такой же бред. Обрезок есть обрезок. Лично мне отвратительны обрезки.

quote:
Для спортивного использования можно магазины и больше 10 патронов, главное на охоту с ними не ходить.

В любом месте где возможен "засвет", это чревато. А какой это тогда спорт если его нет? Расстрел пивных бутылок в глухом лесу от бедра на скорость?

Второй образец, келтек Суб-2000 - умеет складывать пополам! Длина в сложенном виде 408мм. Вес 1,8кг. 10 .40SW. Тозик 106-й отдыхает. Опять же законченный продукт. Разве что придется слегка удлинить ствол/накрутить дульный тормоз, чтобы в 800мм уложиться.

И ни первое ни второе аналогов не имеет у нас в данный момент. Ниша легкие карабины. Кому хочется игрушку, ППШ-М "Папаша" в помощь , отличие небольшое, можно даже построчить очередями от души .
click for enlarge 850 X 200  33,9 Kb picture
500 x 350
500 x 350

edit log

Zhelezniy_Felix
20-11-2011 15:01 Zhelezniy_Felix
кельтек короче 80см
suppra2
20-11-2011 15:11 suppra2
quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:
кельтек короче 80см

На 51мм. Да, 20 инчевый ствол .44 выдаст не 1500, а 2500 джоулей. Это дохренища. С таким можно и на медведей ходить, проникаемость отличная. 20 гр x 500 мс.

edit log

Zhelezniy_Felix
20-11-2011 16:25 Zhelezniy_Felix
я им писал вопрос насчет подлиннее, сказали удлините сами приклад.
Strelok13
20-11-2011 23:25 Strelok13
Не понял сразу что Келтек складной, в этом случае он имеет смысл. Думаю, что каждый сможет найти себе подходящее оружие, если будут продавать много разного. Кому-то вообще карабины под пистолетные патроны будут неинтересны. На практике, люди стреляют из оружия с магазинами вместимостью больше десяти патронов в тирах и на стрельбищах, никого не стесняясь.
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
В связи с изменениями. ( 8 )