Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
В связи с изменениями. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: В связи с изменениями.
DENI
30-10-2011 02:32 DENI
BobbyS
Это обычная человеческая зависть. Забейте.
ss-stingray
30-10-2011 03:00 ss-stingray
ппш, кстати, был бы интересен не только под 7,62х25 и 9х19, но и под 10х28. хауду же покупают люди...

----------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

DIMANZHIV
30-10-2011 03:14 DIMANZHIV
quote:
нарезные карабины

Интересны мне 22 -ым калибром.не охотник.ах да,все некогда на гладкоствол оформить доки,хотя сейф купил еще летом.учусь стрелять из другого *оружия*
quote:
инфантилизмом

не страдаю еси че.
Strelok13
30-10-2011 03:21 Strelok13
Про переделку Томпсона и даже ППШ под стрельбу с переднего шептала, поговорить можно, не так трудно должно быть, новый затвор нужен с подпружиненным курком. У Томпсона, насколько я знаю, до модели M1 он и был подпружиненным, хотя и стрелял пистолет-пулемёт с заднего шептала. Просто сначала затвор досылал патрон, потом срывался курок, могу ошибаться, поправьте, если кто-то знает лучше.

Впрочем и в стрельбе с заднего шептала я большой беды не вижу, с ними люди Войну прошли в грязи, пыли и песке, как-нибудь нам на стрельбищах надёжности хватит, а что касается того, что тяжелый затвор ударом бросает оружие, то возможно с тяжелым Томпсоном или ППШ это не так существенно.

Томпсоны должны быть на складах, их в виде макетов везут с Украины. Можно наверно договориться, чтобы прямо там переделывали. Макеты стоят дёшево, значит и пистолеты-пулемёты стоят дёшево, это будут покупать разные люди, и любители стрельбы и просто увидевшие его случайно люди, у которых есть лишнее разрешение на покупку нарезного оружия. Их не так мало, тех у кого есть одна винтовка и для охоты больше не надо, но красивую и интересную вещь могут купить.

BobbyS
30-10-2011 05:59 BobbyS
quote:
но красивую и интересную вещь могут купить.

Вот про эту вещь сказали, что как только - так сразу - возможно весной
click for enlarge 675 X 900 88,6 Kb picture
А переделки из полусгнившего утиля первой половины прошлого века - забавно - не более.

edit log

Радимич
30-10-2011 10:44 Радимич
камрады, а откуда ветер подул про нарезные карабины под пистолетный патрон? уже вторую тему видел. про первую думал, что бред сезонного обострения ганофилии
BobbyS
30-10-2011 11:16 BobbyS
quote:
камрады, а откуда ветер подул про нарезные карабины под пистолетный патрон? уже вторую тему видел. про первую думал, что бред сезонного обострения ганофилии

https://forum.guns.ru/forummessage/2/883122.html - Вы про эту темку?
Rattus13
30-10-2011 11:16 Rattus13
Marlin Camp Carbine бы.
Rattus13
30-10-2011 11:21 Rattus13
Радимич
30-10-2011 11:30 Радимич
Rattus13, благодарю за ссылку. я имел в виду другую тему, не могу ее сейчас найти, даже раздела не помню. А как пистолетные патры впишутся в правила добывания? я так понимаю, если калибр не будет соответствовать правилам добывания, то и как охот его не сертифицируют.
Мне до нарезняка еще год с копейками, может чего и наладится к тому моменту.
ЗЫ с малолетства мечтаю об MP-5 под 9Х19 пар.
BobbyS
30-10-2011 11:37 BobbyS
quote:
А как пистолетные патры впишутся в правила добывания?

Вы по ходу и ссылку на темку про охот. правила про2.71боглазили?
Неустрой
30-10-2011 11:48 Неустрой
Сугубое имхо. ППШ с одиночным огнём, стреляющий с заднего шептала-бред.
Какое-то кол-во их конечно купят, но это всё равно ужос.
Мертворождённый продукт получится, с точки зрения кол-ва продаж.
The_Judge
30-10-2011 12:15 The_Judge
Об МП-40 просто мечтаю, но как представлю его стоимость... =)
Радимич
30-10-2011 12:23 Радимич
quote:
Originally posted by The_Judge:

Об МП-40 просто мечтаю, но как представлю его стоимость... =)

Полагаю, стоимость будет как у иностранного нарезняка, типа AR-15. Но разве три штуки грина - великая цена за мечту? )
Радимич
30-10-2011 12:30 Радимич
quote:
Originally posted by BobbyS:

А как пистолетные патры впишутся в правила добывания?

Вы по ходу и ссылку на темку про охот. правила про2.71боглазили?

Походу да. и до сих пор ее не вижу. и уже присоединяюсь к нетерпеливому дрожанию масс
Strelok13
30-10-2011 14:06 Strelok13
quote:
Originally posted by Неустрой:
Сугубое имхо. ППШ с одиночным огнём, стреляющий с заднего шептала-бред.
Какое-то кол-во их конечно купят, но это всё равно ужос.
Мертворождённый продукт получится, с точки зрения кол-ва продаж.

Ну почему бред? Его не для охоты покупать будут, а для быстрой развлекательной стрельбы нормально. В Америке такие пистолеты-пулемёты, стреляющие только одиночными выстрелами с заднего шептала, продавались, пока не запретили из-за лёгкости переделки в полностью автоматические. Переделать под стрельбу с переднего можно, но это увеличит стоимость и снизит оригинальность. Это историческое оружие, и чем меньше его меняли, тем лучше.

Главным претендентом на переделку, я всё же считаю Томпсон, у него самый интересный патрон, и наверно он проще всего переделывается под стрельбу одиночными выстрелами, возможно даже с переднего шептала, хотя и с заднего хорошо.

Strelok13
30-10-2011 14:08 Strelok13
quote:
Originally posted by BobbyS:

Вот про эту вещь сказали, что как только - так сразу - возможно весной

А переделки из полусгнившего утиля первой половины прошлого века - забавно - не более.

Бесплатно эта вещь не нужна, а переделку из старого пистолета-пулемёта хочу.

Неустрой
30-10-2011 14:44 Неустрой
quote:
Ну почему бред? Его не для охоты покупать будут, а для быстрой развлекательной стрельбы нормально. В Америке такие пистолеты-пулемёты, стреляющие только одиночными выстрелами с заднего шептала, продавались, пока не запретили из-за лёгкости переделки в полностью автоматические. Переделать под стрельбу с переднего можно, но это увеличит стоимость и снизит оригинальность. Это историческое оружие, и чем меньше его меняли, тем лучше.

Ну про бред, я же сразу отметил-"сугубое имхо" Тем не менее
я сомневаюсь в экономической перспективе такого проекта, а АКБС организация коммерческая, как не раз заявлял Никита.

likeshot
30-10-2011 15:07 likeshot
пистолеты-пулеметы сейчас никто не будет переделывать, а менять их под охотничий патрон - это бред
Неустрой
30-10-2011 15:11 Неустрой
quote:
пистолеты-пулеметы сейчас никто не будет переделывать, а менять их под охотничий патрон - это бред

"охотничий патрон"- это какой патрон?
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
В связи с изменениями. ( 3 )