Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ПМ-Т Штифт слишком близок к патроннику ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПМ-Т Штифт слишком близок к патроннику    (просмотров: 2162)
 версия для печати
barsik72
posted 17-10-2011 20:21    
quote:
Расстояние над штифтом - мало.

quote:
Изначально надо было выбирать пистолет с минимальной высотой штифта
Верю, самому умному в резинострельном.
Алмазный надфиль вам комрады в помощь, тока окуратно и без фанатизма.
well 71
posted 17-10-2011 20:33    
quote:
Алмазный надфиль вам комрады в помощь

Статья Вам в помощь...
barsik72
posted 17-10-2011 21:21    
quote:
Originally posted by well 71:

Статья Вам в помощь...

Если пвзять за эталон ствол с самым низким штивтом и подогнать под него, да никому не говорить, то ничего криминального не вижу.
well 71, всегда дорогу по пешеходному переходу переходите, или скоростной режим соблюдаете? Так к примеру.

edit log

PATRIOT63
posted 17-10-2011 21:28    
quote:
Originally posted by mongol125rus:
Вы еще подеритесь...

Вчера стрелял на даче, спортом акбс (латунь) магнум апрель.

Трындец короче. С 4.5 -5ти метров в кучу песка. Итог, из двух магазинов, 1 пуля прилетела примерно куда целил. Остальные все высили на 20см и гуляли право - лево.

Я бы еще понял, еслиб это были магнумы одни и инны, НО мля спортивки так летят.. Я в шоке. Пуля шершавая и чуть подранная.

Короче не впечатлила меня кучность и точность а точнее расстроила. За кой хрен я отдал 1000 долларов? Как историю надо было брать сигнальный за 6 рублей. На Боевое снова пойдет старый турок Стример.

PATRIOT63
posted 17-10-2011 21:31    
А Магнумом не пробовал ? Я в тире пробовал магнум с 15-25 метров все в кучу
well 71
posted 17-10-2011 21:38    
quote:
никому не говорить, то ничего криминального не вижу.

Если в полировке ствола ничего криминального нет, то со штифтом по-другому, Вы просто не сможете устранить на нем следы вмешательства и если что - любая экспертиза вынесет заключение об изменениях в конструкции или "увидит" следы (от надфиля) стрельбы твердым предметом.
barsik72
posted 17-10-2011 23:31    
quote:
Вы просто не сможете устранить на нем следы вмешательства и если что - любая экспертиза вынесет заключение об изменениях в конструкции

Следы может оставить протирка http://forum.guns.ru/forummessage/223/461644.html Каму понадобится делать экспертизу, даже если вы кого нибуть замочите из этого оружия, навряд ли её будут делать.
mongol125rus
posted 18-10-2011 06:47    
quote:
Originally posted by DENI:
Значит не умеете стрелять

Точно! А я думал.. чё за Х. Вон оно чё.. Михалыч))) Вы Дени мне просто глаза открыли.
Попасть в метровую кучу песка с 4х метров.. сможет наверное слепой. Вот у вас бы точно летели .. только стрелять вам пришлось бы под ноги в землю.. это и есть УМЕНИЕ стрелять?

DENI
posted 18-10-2011 10:43    
До банального просто. 80% тех, кто утверждает, что он умеет стрелять - не умеют этого делать в принципе. Вижу сие регулярно в тире.
mongol125rus
posted 18-10-2011 12:27    
Нуу.. вы меня убили.. Не умею с ПМа? Или с ПМ-Т.. или вообще? Тогда бы не умел бы и с другого оружия.. верно? Я ведь стреляю с другого.. травмача и огнестрельного.. А вот с этого не умею выходит.
DENI
posted 18-10-2011 22:58    
И 90% тех, кто стреляет с ПМа - стрелять тоже не умеет. Убивайтесь дальше.
Zergio
posted 19-10-2011 01:15    
quote:

DENI

quote:

стрелять тоже не умеет.

DENI
posted 19-10-2011 01:33    
Улыбаться можно, но это не смешно. Стандартные стрелковые упражнения по ПМ из отечественных наставлений - бич подготовки. В итоге стрелять люди и не умеют.
Zergio
posted 19-10-2011 01:57    
quote:

Стандартные стрелковые упражнения по ПМ

Курсанты хоть сейчас раз в месяц стрелять стали: 3 пристрелочных и 3и на результата Это прогресс! Ведь В 90-е стреляли раз в 3и месяца по 3 патрона. В вы говорите подготовка.
DENI
posted 19-10-2011 02:06    
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - причины.
mongol125rus
posted 19-10-2011 04:41    
Ладно, мне пох.. не умею значит-значит не умею. Усраться теперь что-ли. Тема со штифтом так и не закрыта.

Представитель продавца говорит - ок все у меня.

Товарищ Дэни ( самый продвинутый как тут говорят ) говорит - ДЕФЕКТ! Правда он еще говорит, что никто и стрелять не умеет, но это уже не имеет отношения к штифту.

Ну так давайте решим, брак это или норма для этой модели пистолета???????

DENI
posted 19-10-2011 10:12    
quote:
Originally posted by mongol125rus:

Товарищ Дэни ( самый продвинутый как тут говорят ) говорит - ДЕФЕКТ! Правда он еще говорит, что никто и стрелять не умеет, но это уже не имеет отношения к штифту.

Не дефект а конструкция такова.
Научитесь читать.
mongol125rus
posted 19-10-2011 13:42    
Дефект конструктивный? Ведь так выходит. А искать подальше пониже и поровней.. это чисто ваш человеколюбивый совет.. тем, кто не умеет стрелять.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ПМ-Т Штифт слишком близок к патроннику ( 3 )
guns.ru home