Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ТТ-Т в Охотнике на Киевском. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТТ-Т в Охотнике на Киевском.    (просмотров: 5765)
 версия для печати
Красный бригадир
posted 13-10-2011 11:31    
Собственно, это тема-обращение к представителям Охотника на Киевском, которые раньше любезно информировали о появлении в их магазине всеми искомых ПМ-Т.
Давайте продолжим? Теперь с ТТ-Т, конечно!
valpoo
posted 13-10-2011 13:34    
предыдущая тема с заявками похоже закрыта...
schmidt
posted 13-10-2011 19:30    
Чем больше народу здесь отметится, тем выше цена будет. Не удивляйтесь.
Max72
posted 13-10-2011 23:22    
quote:
Чем больше народу здесь отметится, тем выше цена будет. Не удивляйтесь

золотые слова!
Красный бригадир
posted 14-10-2011 12:45    
Коллеги! Кому тема не интересна, пожалуйста, не пишите в ней не по делу, и не заходите больше.
Отвечу лишь на один путный пост.

"Чем больше народу здесь отметится, тем выше цена будет. Не удивляйтесь."

Да, действительно, чем активнее интерес мы проявим, тем увы больше будет цена. Но, хочу напомнить, что во времена ажиотажа и истерии по поводу ПМ-Т, ценовая политика магазина в Новообнинске, была вполне клиентоориентированной, и цены были одни из самых низких. Кроме того, возможность выбирать и отношение к клиентам было великолепным. Кто там был, тот подтвердит.

Dimas70
posted 14-10-2011 15:16    
quote:
Originally posted by Красный бригадир:

ценовая политика магазина в Новообнинске, была вполне клиентоориентированной,

Хорошо вам там, в Новообнинске...
dgimm
posted 14-10-2011 21:04    
не ну можно и под запись, чего всполошлсь. я б поучаствовал
NovoObninsk
posted 19-10-2011 13:08    
Отмечусь.
quote:
Чем больше народу здесь отметится, тем выше цена будет. Не удивляйтесь.

Не говорите ерунды.

Как только у меня появится какая-то информация, сразу же отпишусь в этой теме.

Sekundant
posted 19-10-2011 15:50    
quote:
Originally posted by Vadimyr:
http://forum.guns.ru/forummessage/113/880929.html

Не понял нехрена. Почему уже в продаже с рук, но нет в магазине. Типа своим пацанчикам раздать сначала? Что-то АКБС чудит последнее время, и чем дальше тем веселей.

Паралакс
posted 19-10-2011 15:56    
quote:
Originally posted by NovoObninsk:
Отмечусь.

Не говорите ерунды.

Как только у меня появится какая-то информация, сразу же отпишусь в этой теме.

Да это не про Вас имелось в виду. Ваши цены были по нижней планке рынка, а отношение к нудным покупателям "а покажите ещё...", как раз наоборот, по высшей планке.
Я вот только не пойму, что все так возбудились по поводу очереди? Ограниченная серия, понятное дело без очереди не обойдётся. Кстати, многие товары от часов до автомобилей в исполнении "лимитед эдишен" тоже не всегда в свободной продаже бывают, и люди за ними "гоняются".
Кстати, я так понимаю, речь вообще не про очередь, а про своевременное информирование. Очередь с хотелками по ПМ-Т показала, что это не реальная затея.

Tama
posted 19-10-2011 16:01    
quote:
Originally posted by Sekundant:

Не понял нехрена. Почему уже в продаже с рук, но нет в магазине. Типа своим пацанчикам раздать сначала? Что-то АКБС чудит последнее время, и чем дальше тем веселей.

АКБС тут причём? Стволы ушли в оптовую сеть и если у вас есть там знакомый, то можно приобрести.

Sekundant
posted 19-10-2011 16:23    
quote:
Originally posted by Tama:
АКБС тут причём? Стволы ушли в оптовую сеть и если у вас есть там знакомый, то можно приобрести.

Какую оптовую сеть? Что под этим понимается? В сети оружейных магазинов Москвы их нет.

Tama
posted 19-10-2011 16:52    
quote:
Originally posted by Sekundant:

Какую оптовую сеть? Что под этим понимается? В сети оружейных магазинов Москвы их нет.

АКБС не продаёт оружее напрямую розничным магазинам, это гиморно и не выгодно, имхо. Они продают их оптовикам(фирмам посредникам), а те в свою очередь в розничные магазины. Если АКБС уже отгрузила партию оптовикам, то теоретически они могли попасть в магазины, но пока не продаются официально, а только друзьям-товарищам.
Sekundant
posted 19-10-2011 16:59    
quote:
Originally posted by Tama:

АКБС не продаёт оружее напрямую розничным магазинам, это гиморно и не выгодно, имхо. Они продают их оптовикам(фирмам посредникам), а те в свою очередь в розничные магазины. Если АКБС уже отгрузила партию оптовикам, то теоретически они могли попасть в магазины, но пока не продаются официально, а только друзьям-товарищам.

Понял, спасибо за ликбез.
Конечно.....чисто русский "бизнес" )))))))

NovoObninsk
posted 19-10-2011 17:08    
quote:
Если АКБС уже отгрузила партию оптовикам

Врядли. По крайней мере у нас на оптовом складе их нет.

quote:
Originally posted by Паралакс:

Кстати, я так понимаю, речь вообще не про очередь, а про своевременное информирование. Очередь с хотелками по ПМ-Т показала, что это не реальная затея.

Да, к сожалению очередь с ПМ-Т оказалась не самым надёжным и правильным вариантом. Особенно, когда кто-то встав в очередь, так и не приехал за своим пистолетом. Ладно бы с тем, что пистолет залежался на несколько дней, так из-за резерва и очереди приходилось кому-то отказывать...
Думаю, что с ТТ-Т сделаем так же, как и с последними поступлениями ПМ-Т. Т.е. я буду сообщать кол-во пистолетов и день, когда они появятся в магазине. С выбором конечным покупателям будет всё так же - все пистолеты на прилавке в магазине, покупатель по очереди осматривает столько единиц, сколько ему нужно, пока не выберет именно "свой" пистолет.

edit log

Heljar Thorsson
posted 19-10-2011 17:20    
quote:
С выбором конечным покупателям будет всё так же - все пистолеты на прилавке в магазине, покупатель по очереди осматривает столько единиц, сколько ему нужно, пока не выберет именно "свой" пистолет.

Вот за что вас, ребят, уважаю, так это за этот правильный и честный подход. Вновь высказываю Вам свои благодарности!!!

Sekundant
posted 19-10-2011 18:21    
quote:
Originally posted by Heljar Thorsson:

Вот за что вас, ребят, уважаю, так это за этот правильный и честный подход. Вновь высказываю Вам свои благодарности!!!

Тоже снимаю шляпу.......хоть они-то вменяемые и нормальные люди.

dgimm
posted 19-10-2011 19:49    
а по какой лицензии в магазине "Ново-Обнинск" патроны продают?

edit log

valpoo
posted 20-10-2011 15:11    
quote:
Originally posted by NovoObninsk:

Думаю, что с ТТ-Т сделаем так же

уточните пожалуйста - по какой лицензии, как раньше?
муфлон
posted 24-10-2011 10:25    
Сегодня звонил в магазин "Охотник на Киевском".
Продают без проблем по ЛОа.
В наличии МдИ и АКБС стандартные по 620р за пачку.
С уважением.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ТТ-Т в Охотнике на Киевском. ( 1 )
guns.ru home