Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ТТ-Т в Охотнике на Киевском. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТТ-Т в Охотнике на Киевском.    (просмотров: 5765)
 версия для печати
Sekundant
posted 19-10-2011 16:23    
quote:
Originally posted by Tama:
АКБС тут причём? Стволы ушли в оптовую сеть и если у вас есть там знакомый, то можно приобрести.

Какую оптовую сеть? Что под этим понимается? В сети оружейных магазинов Москвы их нет.

Tama
posted 19-10-2011 16:52    
quote:
Originally posted by Sekundant:

Какую оптовую сеть? Что под этим понимается? В сети оружейных магазинов Москвы их нет.

АКБС не продаёт оружее напрямую розничным магазинам, это гиморно и не выгодно, имхо. Они продают их оптовикам(фирмам посредникам), а те в свою очередь в розничные магазины. Если АКБС уже отгрузила партию оптовикам, то теоретически они могли попасть в магазины, но пока не продаются официально, а только друзьям-товарищам.
Sekundant
posted 19-10-2011 16:59    
quote:
Originally posted by Tama:

АКБС не продаёт оружее напрямую розничным магазинам, это гиморно и не выгодно, имхо. Они продают их оптовикам(фирмам посредникам), а те в свою очередь в розничные магазины. Если АКБС уже отгрузила партию оптовикам, то теоретически они могли попасть в магазины, но пока не продаются официально, а только друзьям-товарищам.

Понял, спасибо за ликбез.
Конечно.....чисто русский "бизнес" )))))))

NovoObninsk
posted 19-10-2011 17:08    
quote:
Если АКБС уже отгрузила партию оптовикам

Врядли. По крайней мере у нас на оптовом складе их нет.

quote:
Originally posted by Паралакс:

Кстати, я так понимаю, речь вообще не про очередь, а про своевременное информирование. Очередь с хотелками по ПМ-Т показала, что это не реальная затея.

Да, к сожалению очередь с ПМ-Т оказалась не самым надёжным и правильным вариантом. Особенно, когда кто-то встав в очередь, так и не приехал за своим пистолетом. Ладно бы с тем, что пистолет залежался на несколько дней, так из-за резерва и очереди приходилось кому-то отказывать...
Думаю, что с ТТ-Т сделаем так же, как и с последними поступлениями ПМ-Т. Т.е. я буду сообщать кол-во пистолетов и день, когда они появятся в магазине. С выбором конечным покупателям будет всё так же - все пистолеты на прилавке в магазине, покупатель по очереди осматривает столько единиц, сколько ему нужно, пока не выберет именно "свой" пистолет.

edit log

Heljar Thorsson
posted 19-10-2011 17:20    
quote:
С выбором конечным покупателям будет всё так же - все пистолеты на прилавке в магазине, покупатель по очереди осматривает столько единиц, сколько ему нужно, пока не выберет именно "свой" пистолет.

Вот за что вас, ребят, уважаю, так это за этот правильный и честный подход. Вновь высказываю Вам свои благодарности!!!

Sekundant
posted 19-10-2011 18:21    
quote:
Originally posted by Heljar Thorsson:

Вот за что вас, ребят, уважаю, так это за этот правильный и честный подход. Вновь высказываю Вам свои благодарности!!!

Тоже снимаю шляпу.......хоть они-то вменяемые и нормальные люди.

dgimm
posted 19-10-2011 19:49    
а по какой лицензии в магазине "Ново-Обнинск" патроны продают?

edit log

valpoo
posted 20-10-2011 15:11    
quote:
Originally posted by NovoObninsk:

Думаю, что с ТТ-Т сделаем так же

уточните пожалуйста - по какой лицензии, как раньше?
муфлон
posted 24-10-2011 10:25    
Сегодня звонил в магазин "Охотник на Киевском".
Продают без проблем по ЛОа.
В наличии МдИ и АКБС стандартные по 620р за пачку.
С уважением.
Gamal 05
posted 24-10-2011 18:17    
quote:
Originally posted by valpoo:

уточните пожалуйста - по какой лицензии, как раньше?

да вроде

edit log

Дзержинский Ф.Э
posted 24-10-2011 19:18    
Присоеденюсь! Самый человечный магазин!

edit log

wong
posted 27-10-2011 05:44    
Собственно, как и в старой теме, прошу считать меня записанным в очередь. Но мне нужен пересыл Спецсвязью. Что для этого я должен начать делать?
Дзержинский Ф.Э
posted 28-10-2011 15:15    
1 час назад был в Охотнике. Пришли ТТ-Т. Цена 21 тыс руб. Выбор есть. При мне взяли 2 пистолета. Денег нет , а ТТ-Т хочу!
NovoObninsk
posted 28-10-2011 15:56    
Подтверждаю, пистолеты поступили в продажу.
Цена, указанная выше соответствует действительности.
Всё организованно, как и всегда - пистолеты по годам подписаны и на прилавке ждут своего осмотра. Покупатель осматривает столько, сколько ему нужно.
Завтра магазин работает с 10.00 утра до 19.00 вечера, обед с 14.00-14.30.
Holliday
posted 28-10-2011 16:15    
quote:
Подтверждаю, пистолеты поступили в продажу.
Цена, указанная выше соответствует действительности.
Всё организованно, как и всегда - пистолеты по годам подписаны и на прилавке ждут своего осмотра. Покупатель осматривает столько, сколько ему нужно.
Завтра магазин работает с 10.00 утра до 19.00 вечера, обед с 14.00-14.30.

По какой лицензии продаете?

Holliday
posted 28-10-2011 16:16    
Точнее на какую.
likeshot
posted 28-10-2011 16:29    
по ЛОА продадите?
и патроны тоже?
pbs
posted 28-10-2011 17:00    
Продадите, если уже есть 2 гсв ?
sledopyt78
posted 28-10-2011 17:14    
Апищееее
Lefan74
posted 28-10-2011 17:48    
Артур спасибо за правильный подход к покупателям и завсегдатаем форума, вот хочу ТТ-Т но все строчки заняты, а руки так и тянуться к нему , не знаю чё и делать уже )))

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ТТ-Т в Охотнике на Киевском. ( 2 )
guns.ru home