Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  возможно уже было, но...какие новинки цельностальные планируются под патрон 10х28 ? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   возможно уже было, но...какие новинки цельностальные планируются под патрон 10х28 ?    (просмотров: 2601)
 версия для печати
Arrow_a
posted 30-9-2011 21:22    
Возможно эта тема уже была как то озаглавлена аналогично. В разделе днями не сижу, поиском как то не нашлось.

Есть интерес к...Какие новинки ЦЕЛЬНОСТАЛЬНЫЕ планируются под патрон 10Х28 ? Только по причине обилия пластика не стал брать Т-12, который барыжат сейчас в 3-4 раза дороже. Интерес к оружию пусть и резинострельному, под этот патрон на рынке есть.

Еще обратил внимание на восстребованность Гроз (цельностальные варианты ОЩУТИМО ДОРОЖЕ ! чем с пластиковой рамкой).

Ратник есть и вроде потенциал неплох. НО:
1. Выглядит уродливо, как ни крути. А я эстет и чувство прекрасного нам не чуждо !
2. С точностью Ратника большие проблемы. А хотелось бы иметь нечно аналогичное Т-12 по точности и потенциалу.

Повторю вопрос:

Какие новинки ЦЕЛЬНОСТАЛЬНЫЕ планируются под патрон 10Х28 с потенциалом Т-12 по мощности и на уровне Т-12 по точности ?
И в какие примерно сроки ?

BobbyS
posted 30-9-2011 21:44    
quote:
Повторю вопрос:
Какие новинки ЦЕЛЬНОСТАЛЬНЫЕ планируются под патрон 10Х28 с потенциалом Т-12 по мощности и на уровне Т-12 по точности ?

ТТ-Т
DOSPEX
posted 30-9-2011 22:49    
Что-то мне подсказывает, что ТТ-Т будет работать на пределе возможностей конструкции и совсем не долго на "доиюльских" 10х28 и уверенно будет работать на реальных 91-дж 10х28 "послесюльских", разобрав ММГ ТТ и Т-12, положив рядом и грустно так взглянув....
Всё ИМХО, по поводу этого моего поста без дискуссий прошу, не моё это.
Но себе ТТ-Т прикуплю, если выйдет, отнюдь не из-за ТТХ.
С уважением,
DIMANZHIV
posted 30-9-2011 23:12    
quote:
BobbyS

интересно,Вы будете покупать тт-т?
интересно всего лишь для психоанализа.
Arrow_a
posted 30-9-2011 23:25    
quote:
Originally posted by DOSPEX:

разобрав ММГ ТТ и Т-12, положив рядом и грустно так взглянув....

Вот-вот ! Интересует именно качественное изделие, нечто подобное Т-12 по моще, по ресурсу и надежности работы, по точности. НО из нормальной стали, нечто аналогичное Грозе, но в калибре 10Х28. Без модных полиамидных рамок и подобной нано-херни.

quote:
Originally posted by DIMANZHIV:

интересно,Вы будете покупать тт-т?

За других не скажу. Лично я тт-т не куплю. Для меня предмет ценен заложенным в нем функционалом.
Если это ММГ, то пусть это хоть 10 раз исторически ценно - но оно НЕфункционально, а значит для меня неинтересно.
тт сам по себе ненадежен и неинтересен. Ни в каком варианте.

Great_cornholio
posted 30-9-2011 23:45    
Под 10*28 цельностальной- только ТТ-Т, в мечтах. Чего вы так ухватились за сталь? На мотике третий год кофр пластиковый стоит, много тысяч км по грунтовым дорогам. Вибрация, пыль в стыках... И нифига. 21 век на дворе, товарищщи!!!
lexa2112
posted 1-10-2011 00:05    
quote:
Originally posted by Arrow_a:

т сам по себе ненадежен и неинтересен

Насмешили.Ставьте уж ИМХО тогда.Юморист
SVD35
posted 1-10-2011 01:20    
Даёшь народу миниган резинкострельный с боекомплектом в 1000 патрончегов;-)
js
posted 1-10-2011 10:34    
quote:
Originally posted by lexa2112:

Насмешили.Ставьте уж ИМХО тогда.Юморист

А вот и оружейные некрофилы подтянулись. ))
zzz108
posted 1-10-2011 11:32    
Две моих ИМХИ - чисто для статистики:
1) ТТ - хрень изначально
2) При всем моем страшно консервативном недоверии к пластику, на фортообразных он уже годы как ведет себя просто прекрасно.
И я даже, страшно подумать, пластиковый Штаер себе купил.

А что касается новинок, народ высказывал пожелания относительно револьверов под 10х28 и 410.
Да хоть бы для начала получилось перенести производство Т-12 в Россию чтобы продолжились продажи уже отлично зарекомендовавшего себя пистолета.
--------------------
С уважением, Я

edit log

DENI
posted 1-10-2011 12:10    
Обычно новинки показывают на выставках. АКБС на выставку не едет. Значит новинок нет. И их вообще быть не может, т.к. в оружейной сфере - бардак полный благодаря мудрому гному.
lexa2112
posted 1-10-2011 12:34    
quote:
Originally posted by js:

некрофилы

оч смешно.Классика не умирает.
ПО мне вобще эта тема ИМХО бред-которую можно закрывать-тут бы обещанный ТТ получить,не то что уж новинки какие либо
quote:
Originally posted by DENI:

Обычно новинки показывают на выставках. АКБС на выставку не едет

+1000
lexa2112
posted 1-10-2011 15:10    
Впрочем травматика не мой раздел.Если что и выйдет путное-то я только за-удачи.
Arrow_a
posted 1-10-2011 15:20    
quote:

Ставьте уж ИМХО тогда

Если собственного опыта маловато, можно спросить отзыва у старших товарищей, пользовавших подобную машинку. ТТ пистолет-заклин, если подитожить и не вдаваться в подробности. Иногда лучше молчать, чем говорить

quote:

Классика не умирает.

Дома кремневое ружье имеется ? А капсюльный пистолет ?

Arrow_a
posted 1-10-2011 15:22    
quote:
Originally posted by DENI:

АКБС на выставку не едет.

Очень жаль. Выходит новинок не предвидится ?

lexa2112
posted 1-10-2011 15:47    
quote:

Дома кремневое ружье имеется ? А капсюльный пистолет ?

ага и пушка пиратская.
Кроме функциональности имеется еще и внешний вид.Мне нравится пистолеты системы браунинга.А про какой заклин вы говорите не знаю-возможно просто я стрелял мало или попался без проблемный.Стрелял во время службы в армии.
Впрочем тема не о том.Потому и участие в ней нецелесообразно.
Думаю если и будут новинки нам сообщат.
VictorMP
posted 2-10-2011 00:10    
Купил 2 пистолета, Штейер и Т12. Больше ничего мне не надо...
Arrow_a
posted 2-10-2011 10:37    
quote:
Originally posted by VictorMP:

Т12.

Виктор привет) Да этот Т-12 я и сам хотел взять. После того как полезли темы о поломках пластика, АКБС-овцы какие то из них терли активно, что то оставляли. Вот тут я задумался. Чего только стоит гулявший тут список по предохранительным скобам, который народ заказывал по нескольку штук на свой т-12, ломалась при разборке песта на раз-два ! Помню и более серьезные поломки пластика.

VictorMP
posted 2-10-2011 10:45    
quote:

Виктор привет) Да этот Т-12 я и сам хотел взять. После того как полезли темы о поломках пластика, АКБС-овцы какие то из них терли активно, что то оставляли. Вот тут я задумался. Чего только стоит гулявший тут список по предохранительным скобам, который народ заказывал по нескольку штук на свой т-12, ломалась при разборке песта на раз-два ! Помню и более серьезные поломки пластика.

Привет!
Все ерунда. Если голова есть и руки не из одного места растут, ничего там не ломается. Т12 или Штейер бери смело!

muzlev
posted 2-10-2011 11:23    
Насколько мне известно, АКБС имеет виды на новое изделие. НО, это Но, всё ставит с ног на голову. Пока происходят непонятки с новым ЗОО
quote:
DENI

благодаря мудрому гному.

Вот когда всё устаканится, только не известно когда или не когда.
После этого можно и мечтать о навинках или уже не мечтать.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  возможно уже было, но...какие новинки цельностальные планируются под патрон 10х28 ? ( 1 )
guns.ru home