Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  возможно уже было, но...какие новинки цельностальные планируются под патрон 10х28 ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   возможно уже было, но...какие новинки цельностальные планируются под патрон 10х28 ?    (просмотров: 2601)
 версия для печати
oberst 447
posted 6-10-2011 23:50    
Если собственного опыта маловато, можно спросить отзыва у старших товарищей, пользовавших подобную машинку. ТТ пистолет-заклин, если подитожить и не вдаваться в подробности. Иногда лучше молчать, чем говорить [/B][/QUOTE]

Так поменяйте свое серебро на золото. Использовал чуть более 5 лет (в оружейке можно было взять 92-ю)- не пожалел ни разу.
Да - морально устарел, опять - таки нет самовзвода, но не думаю что ТТ-Т будет плохой резинострел.

edit log

SPAC
posted 7-10-2011 02:31    
quote:
Да - морально устарел, опять - таки нет самовзвода, но не думаю что ТТ-Т будет плохой резинострел.

ТТ и в оригинале то был жертвой аборта конструкторской мысли, а то, что с ним сделали в процессе превращения его в ТТ-Т вообще за гранью разумного.
Резинострел вообще очень капризная штука, взять тот же ПМ-Т. В оригинале - безотказная неубиваемая вещь. Заменили ствол и боеприпас. Все, система пошла враздрай. Недосылы, невыбросы, осечки и т.д. и т.п. А теперь представьте как поведет себя пистолет в котором изменили не только ствол и боеприпас, но и сам ПРИНЦИП РАБОТЫ.
Я с уважением отношусь к деятельности АКБС, но боюсь, что в случае с ТТ-Т они себя переоценили. И тот гимор, который они с ним уже поимели, убеждает меня в правильности моих мыслей.

С Э М
posted 7-10-2011 08:55    
quote:
Originally posted by SPAC:

ТТ и в оригинале то был жертвой аборта конструкторской мысли, а то, что с ним сделали в процессе превращения его в ТТ-Т вообще за гранью разумного.
Резинострел вообще очень капризная штука, взять тот же ПМ-Т. В оригинале - безотказная неубиваемая вещь. Заменили ствол и боеприпас. Все, система пошла враздрай. Недосылы, невыбросы, осечки и т.д. и т.п. А теперь представьте как поведет себя пистолет в котором изменили не только ствол и боеприпас, но и сам ПРИНЦИП РАБОТЫ.
Я с уважением отношусь к деятельности АКБС, но боюсь, что в случае с ТТ-Т они себя переоценили. И тот гимор, который они с ним уже поимели, убеждает меня в правильности моих мыслей.

У меня ПМТ,отшлифован ствол, горка перед патронником, новая возвратка оригинальня-работает на МДИ как часы, ничего там капризного нет просто руки должны из правильных мест рости! Если в пистолет сАвать другие патроны вполне возможны и трубы и осечки и т.д! Я пользуюсь только МДИ

Arrow_a
posted 7-10-2011 10:44    
quote:
Originally posted by muzlev:

Насколько мне известно, АКБС имеет виды на новое изделие

Узнать бы хоть под какой патрон ? Или сие - тайна великая ?

Oberst39
posted 7-10-2011 15:13    
quote:

Он и в варианте газовика, или резинострела достаточно безотказная штука при двух обязательных составляющих: нормальных, не прыгающих по качеству, патронах и качественно изготовленном стволе. Поделки ЗиД очень не однозначны, попадаются весьма приличные, но в целом полный "ахтунг".
quote:
Полностью согласен. Мне сильно хотелось данный резинострел приобрести так сказать для души, ну возможно иногда и для ношения, но поимев дело с не одним ПМ-Т и ощутив, сопоставив качество изготовления и т.д, понял, что для ЗиД вершиной их потуг-сляпать ствол для пистолета со свободным затвором, да и то кое-как. ТТ-Т с подвижным стволом, двумя возвратками, да что-бы нормально, а не приемлемо работал, как-то не очень вериться в положительный результат, особенно зная предыдущий.
SPAC
posted 7-10-2011 15:29    
quote:
У меня ПМТ,отшлифован ствол, горка перед патронником, новая возвратка оригинальня-работает на МДИ как часы, ничего там капризного нет просто руки должны из правильных мест рости! Если в пистолет сАвать другие патроны вполне возможны и трубы и осечки и т.д! Я пользуюсь только МДИ

Пистолет ДОЛЖЕН нормально стрелять СВОИМИ штатными патронами без всякого рукоблудия со стороны владельца. Ваш стреляет нормально ЧУЖИМИ (для INNA Tanfoglio) патронами. С другими патронами, как Вы сами признаете, возможны проблемы.
Так что я не понял, что Вы хотели сказать своим постом?

С Э М
posted 7-10-2011 15:52    
quote:

Пистолет ДОЛЖЕН нормально стрелять СВОИМИ штатными патронами без всякого рукоблудия со стороны владельца. Ваш стреляет нормально ЧУЖИМИ (для INNA Tanfoglio) патронами. С другими патронами, как Вы сами признаете, возможны проблемы.
Так что я не понял, что Вы хотели сказать своим постом?

Какими своими? Мой пистолет стреляет не чужими патронами а 9мм РА а то что на коробке написано МДИ-это не чего не значит, всё в рамках ЗОО! МДИ на сегодняшний день самые мощные в 9кал. по этому ими и стреляю! Про другие патроны я не чего не буду говорить(хотя про них всё знаю) они мне не интересны! Я хотел сказать, что ПМТ хороший пистолет не смотря на некоторые нюансы, что не понятно!?

edit log

SPAC
posted 7-10-2011 17:46    
quote:
Какими своими?

Теми, которые рекомендованы изготовителем - "Магнум АКБС".

quote:
Мой пистолет стреляет не чужими патронами а 9мм РА а то что на коробке написано МДИ-это не чего не значит, всё в рамках ЗОО!

На коробках "SMERSH" тоже написано 9мм РА, но ими ПМ-Т (если не рукоблудить) нормально не стреляет.

P.S.
СЭМ, зачем "включать дурака"? Мы оба прекрасно понимаем о чем речь.
Давай ближе к теме.

ТТ-Т для 10х28 не вариант. Т-12 в исполнении made in Russia тоже. Ну не потянем мы такое производство с нашей культурой труда. Даже на импортном оборудовании.
Я не верю, что мы можем сейчас нормально сделать простое, надежное и обязательно красивое оружие.

Alvar_Hanso
posted 8-10-2011 00:27    
quote:
SPAC

Почему у меня всё стреляет любыми патронами от Спорта и говёного техкрима до МдИ, без всяких утыканий и проблем ???

Или хотите мне всё-таки доказать, что не стреляет ???

О том, какие патроны "родные", а какие "не родные", почитайте у себя в лицензии, я уж не говорю о ЗоО. Незаурядные названия, придуманные с помощью великого русского языка, мне как-то по барабану, я их использую для идентификации.

И не надо называть доводку оружия "рукоблудством", не надо.
"Рукоблудят" обычно в другом месте.

Надоел безграмотный бред и дезинформация.

Впрочем, после вашего, некогда имевшего место быть, предложения "шершавить патронник", ожидать больше нечего.

Обидно, что ваши посты люди в открытом доступе читают и делают неверные выводы. Вам надо открыть свою ганзу, с блэкджеком и "шершавыми патронниками".

SPAC
posted 8-10-2011 01:12    
quote:
Alvar_Hanso

Я понимаю, что у Вас в Бункере 23, который указан Вами как место жительства, кроме галюциногенных грибов питаться нечем, но зачем же в таком состоянии писАть?

Alvar_Hanso
posted 9-10-2011 00:08    
Ну вот, а я думал доказывать будете, что ПМ-Т не стреляет
Быстро же сдались.
Видать кроме шершавых патронников и сказать нечего. А сколько постов длинных строчили с красивыми смайликами, сколько импульсивности было, сколько рвения, сколько желания всех научить, открыть миру правду-матку ... И так быстро сдуться ... Эх, скушно ...

edit log

С Э М
posted 10-10-2011 09:36    
quote:

На коробках "SMERSH" тоже написано 9мм РА, но ими ПМ-Т (если не рукоблудить) нормально не стреляет.

P.S.
СЭМ, зачем "включать дурака"? Мы оба прекрасно понимаем о чем речь.
Давай ближе к теме.

ТТ-Т для 10х28 не вариант. Т-12 в исполнении made in Russia тоже. Ну не потянем мы такое производство с нашей культурой труда. Даже на импортном оборудовании.
Я не верю, что мы можем сейчас нормально сделать простое, надежное и обязательно красивое оружие.

SPAC! Дурака вообще-то не я включаю! Я написал Вам о Вашем написанном в 21посте-("Резинострел вообще очень капризная штука, взять тот же ПМ-Т. В оригинале - безотказная неубиваемая вещь. Заменили ствол и боеприпас. Все, система пошла враздрай. Недосылы, невыбросы, осечки и т.д. и т.п."), я даже скобочками выделил, чтоб Вы в своей же писанине не заблудились! И что я написал не так!? Патроны 9РА а что засовывать в свой пистолет это дело добровольное!"SMERSH" "ТЕХКРИМ" и т.д ......или "СВОИ","ЧУЖИЕ"! Ещё раз повторяю я отвечал на Вашу писанину! И давайте без "ДАВАЙ"!

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  возможно уже было, но...какие новинки цельностальные планируются под патрон 10х28 ? ( 2 )
guns.ru home