Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Происхождение наших ПМ-Т ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Происхождение наших ПМ-Т    (просмотров: 3564)
 версия для печати
ARNY
posted 25-9-2011 00:52    
Вот сколько наблюдаю - Никита активничал только тогда, когда "поднимал" ажиотаж вокруг новинок, из которых одна так и не вышла, а другая не очень получилась.... И все мы к Никите, как к Богу - кто за советом, кто за ответом... И не ЗОО виноват, а СПРОС! ТО есть - Мы с Вами! Лохи, готовые за любые бабки покупать г...о, с харизмой ПМ... А не приведи Бог - защищаться - Потом, в лучшем случае на больничной койке, кого винить за несработавший (заклинивший, недославший и т.д.) девайс??? Никиту??? Будьте благоразумнее! 40 тыр. - это приблизительно цена БОЕВОГО, НАСТОЯЩЕГО, МОЩНОГО И НАДЕЖНОГО ПИСТОЛЕТА КЛАССА ГЛОК-БЕРЕТТА В ПИНДОСИИ!!! ТО ЕСТЬ ПОРЯДКА 1200 баксов!!!
Ivani4
posted 25-9-2011 01:02    
ARNY,вы вообще трезвым все это пишете?

Steyr M-A1 в USA стоит 650$.И что?

edit log

NAVAT
posted 25-9-2011 01:24    
quote:
Originally posted by ARNY:

Вот сколько наблюдаю - Никита активничал только тогда, когда "поднимал" ажиотаж вокруг новинок, из которых одна так и не вышла, а другая не очень получилась.... И все мы к Никите, как к Богу - кто за советом, кто за ответом... И не ЗОО виноват, а СПРОС! ТО есть - Мы с Вами! Лохи, готовые за любые бабки покупать г...о, с харизмой ПМ... А не приведи Бог - защищаться - Потом, в лучшем случае на больничной койке, кого винить за несработавший (заклинивший, недославший и т.д.) девайс??? Никиту??? Будьте благоразумнее! 40 тыр. - это приблизительно цена БОЕВОГО, НАСТОЯЩЕГО, МОЩНОГО И НАДЕЖНОГО ПИСТОЛЕТА КЛАССА ГЛОК-БЕРЕТТА В ПИНДОСИИ!!! ТО ЕСТЬ ПОРЯДКА 1200 баксов!!!

А в ингушетии дома автоматы АК под подушкой держат... И что? Мы в России живем... Да, цены завышены... И что? Лично я покупал первый ПМ-Т за 13тр. А не за 40. А то что сейчас по 40, так это спрос рождает предложение...
ARNY! Да судя по всему, вам просто обидно, что вам не достался ПМ-Т.
А на счет качества... Так ведь в спешке, время поджимало до 1 июля... Лично мне важнее было быстрее получить пистолет, и доработать его до идеала самому, что я сделал 2 раза, чем ждать когда Зид научится работать... Все равно бы ЗИД не сделал ПМ-Т таким, каким бы я хотел ( по качеству обработки я имею ввиду)
Про ПМ-Т изначально говорилось, что пистолет нужно доводить. .

edit log

FORESTER
posted 25-9-2011 02:01    
quote:
А в ингушетии дома автоматы АК под подушкой держат...

Да нихрена!
Нормальные уважающие себя мужчины носят за поясом,а в Дагестане что творится это ужос!Вы бы видели их свадьбы!
Sir-Flint
posted 25-9-2011 08:20    
quote:
Originally posted by ARNY:

Да нормальный ствол, надо просто выбирать было и немного руки приложить.
Нет возможности выбрать- ненадо было брать что попало, нет рук - купить надо было коробочный вариант ( ту же грозу)
Я за 13т покупал и выбор был из сотни, кто жа Вам мешал ???
Пм Т это прежде всего надёжнейший пистолет , поправьте меня если ошибаюсь по мощьности он равен Грозе 02в40 , а это максимум в линейке 9ПА.
+ последний переделаный вариант, я уже не говорю про историю и то что многим он просто дорог.
BobbyS
posted 25-9-2011 08:43    
quote:
Пм Т это прежде всего надёжнейший пистолет , поправьте меня если ошибаюсь по мощьности он равен Грозе 02в40

Встречаются экземпляры, равные по живой силе Г02в40 - так будет корректней.
А так ПМ-Т где-то на десяточку на топовых МдИ в среднем послабже. Т.е. если больше, этого значения, то повезло, меньше - не повезло. Говорят, что некоторые могут сняв затвор сразу оценить - повезёт/неповезёт.
swan-74
posted 25-9-2011 09:18    
quote:
Originally posted by BobbyS:

А так ПМ-Т где-то на десяточку на топовых МдИ в среднем послабже.

Поясните,плиз.
swan-74
posted 25-9-2011 09:42    
Понятно.Спасибо.
nbx
posted 25-9-2011 17:37    
ARNY
Арнольд, прошу Вас - не надо заниматься троллингом. Именно этим Вы занимаетесь в этой теме.

ПМ-Т было выпущено очень мало, больше их не будет никогда. Кому хотелось - те купили, кому не хотелось - не купили (или - уже продали). Всё значительно проще, никакой конспирологии здесь нет.

well 71
posted 25-9-2011 20:16    
По флудю, не могу молчать:приехал сегодня со своей исторической родины Эстонии, гуляя по Таллину зашел в оружейный магазин, чем обеспечил себе гипертонический криз - вся витрина завалена КС, глоки всех калибров, таурусы, магнумы и кучи чего-то мне неизвестного, цены все не помню, но глок-17 - 650 евро. Разговорился с продавцом, рассказал про наши жвачкометы в цену двух глоков, расстроился и ушел... А им даже гражданство не нужно, разрешение из полиции .

edit log

FORESTER
posted 26-9-2011 01:05    
quote:
А им даже гражданство не нужно, разрешение из полиции

Ну дак там же люди живут "не пьющие"!
А тут пьянь и быдло!
likeshot
posted 26-9-2011 02:14    
quote:
Originally posted by FORESTER:

Ну дак там же люди живут "не пьющие"!
А тут пьянь и быдло!

и "загорелые горячие парни" там другие, нежели у нас ))
exxp
posted 26-9-2011 16:13    
quote:
Originally posted by well 71:
глок-17 - 650 евро.

Дорого у них, вот поменьше и сильно дешевле, но за океаном

click for enlarge 800 X 602 132,8 Kb picture

edit log

likeshot
posted 26-9-2011 16:18    
quote:
Originally posted by exxp:

Дорого у них

конечно дорого, за такой кусок пластмассы ))
Andrey PTZ
posted 26-9-2011 16:41    
мХЙХРЮ, Ю ЛНФМН ТНРН БЮЬЕЦН ол-р? хМРЕПЕЯЕМ ЦНД, Ю РЮЙФЕ ЙПХРЕПХХ НРАНПЮ. яОЮЯХАН.
о.я. аСДЕР КХ юйая СВЮЯРБНБЮРЭ Б БШЯРЮБЙЕ, ЙЮЙХЕ-РН МНБХМЙХ?
капитан белек
posted 26-9-2011 16:43    
quote:
Originally posted by nbx:

ПМ-Т было выпущено очень мало, больше их не будет никогда. Кому хотелось - те купили, кому не хотелось - не купили (или - уже продали). Всё значительно проще, никакой конспирологии здесь нет.

Насчет того что дорого- не согласен, не нравится не бери. Ограниченная партия, больше не будет. Я вообще удивлен, что в расеянии государство прохлопало продажу таких резинострелов как Т-12, ПМ-Т и некоторых других, которые действительно являются оружием, а не пугачем-резиноплюем. Вот сейчас спохватились и начали менять ЗОО. Власть ворья считает граждан быдлом, не имеющим право на самооборону изначально.

ИМХО ПМ-Т пистолет конечно требующий доработки и особенно подбора патронов, но он того стоит. С хорошими партиями МдИ в 9-м калибре ему сложно найти конкурента. Самый главный его недостаток- чуть меньше навеска пороха и автоматика работает некорректно. Поэтому снял новую пружину от ПМ, оставил родную, подсевшую.

ЗЫ На безрыбье и рак рыба, КС при этой власти не будет никогда, а гладкоствол на БД не поносишь.

капитан белек
posted 26-9-2011 16:49    
2-nbx. Ув. Никита, вы бы лучше информировали участников форума ганзы о косячных партиях МдИ, приходится при покупке самостоятельно отстреливать и подбирать, рискуя лицензией (ну нет у меня времени в тиры ходить). Например партия 211 /1 м 11 - намного хуже 235, т.к. после каждого третьего выстрела в патроннике остается половина гильзы, на других МдИ этого не происходило никогда, а ведь кто нибудь носит наверное эти патрики на БД.
BobbyS
posted 26-9-2011 16:50    
Да ладно - в КСе Змей вывешивал фотки германского прилавка с ПМами по 39Евро.
likeshot
posted 26-9-2011 17:21    
quote:
Originally posted by капитан белек:

КС при этой власти не будет никогда

особенно с новым-старым презиком, который против, чтобы россияне имели ПРАВО
Andrey PTZ
posted 26-9-2011 17:25    
Никита, а можно фото вашего ПМ-Т? Просто интересно. Какой год,как выбирали, по каким критериям? Спасибо.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Происхождение наших ПМ-Т ( 3 )
guns.ru home