Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Происхождение наших ПМ-Т ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Происхождение наших ПМ-Т    (просмотров: 3564)
 версия для печати
BobbyS
posted 20-9-2011 14:46    
quote:
Originally posted by Автомастер:
Пистолеты для переделки Ижмехом покупались со складов минобороны по 900руб. потом в министерстве был коррупционный скандал по этой сделке. Это были не мусорные пистолеты.Поэтому наши наверняка стоили дешевле.

Из других источников - ижевцы получили деньги и ПМы по программе утилизации...

Автомастер
posted 21-9-2011 00:27    
Они их точно покупали. А молот покупал наганы даже дороже. АКБС вряд ли эту инфу даст, это может навредить. Но все равно это обязательно выяснится. шила в мешке не утаишь. Кто то да расскажет. Могу только предположить что это была часть НЕ ПОСТОЯННОЙ боевой готовности Минобороны - нестроевой либо кадрированной. Только в таких пестики могли навалом лежать в ящиках, как и танки в Сибири тысячами в поле,а артснаряды под маск. сетью на свежем воздухе.ИМХО.

edit log

Павел33
posted 21-9-2011 01:10    
нет чтоб своим гражданам в режиме КС продавать

edit log

Andrey PTZ
posted 21-9-2011 13:25    
М-да. Чёто реакции вообще никакой нет.
Может DENI владеет информацией? Он ведь всё про ПМы и макароиды знает.
Не поделитесь?

edit log

nbx
posted 22-9-2011 20:22    
Друзья, я - честно - не знаю, какому ведомству и т.д.
Они были законсервированы и лежали на складах многие десятки лет, их первоначальной историей у меня нет возможности интересоваться - так что просто не в курсе.
nbx
posted 22-9-2011 20:28    
Лучше представьте - у человека был табельный ПМ, а сейчас нашёл его в виде ПМ-Т - ему это лучший ПМ-Т, однозначно :-)
Nebelwelfer
posted 22-9-2011 20:40    
А фотографий процесса переделки, коробки с промасленными ПМ-мами, ряды готовой продукции ,улыбающиеся ОТК с изделием в руках, ничего такого нету?
HW
posted 22-9-2011 21:00    
quote:
улыбающиеся ОТК с изделием в руках

Nebelwelfer
posted 22-9-2011 21:28    
quote:
Originally posted by HW:

click for enlarge 1920 X 1751 212,8 Kb picture

edit log

likeshot
posted 23-9-2011 13:35    
quote:
Originally posted by nbx:

у человека был табельный ПМ, а сейчас нашёл его в виде ПМ-Т

но вероятность такой находки крайне мала
swan-74
posted 23-9-2011 19:31    
Никита,многим интересно,а у вас то какой ПМ-Т?
nbx
posted 23-9-2011 19:42    
quote:
Originally posted by swan-74:

Никита,многим интересно,а у вас то какой ПМ-Т?

Обычный самый.
swan-74
posted 23-9-2011 19:54    
quote:
Originally posted by nbx:

Обычный самый.

Кратко,как выстрел.
Ivani4
posted 23-9-2011 21:19    
2 Nebelwelfer

БРАВО!!!

ARNY
posted 24-9-2011 23:56    
".... Мавр (читай - Никита) сделал свое дело, мавр ( читай - Никита) может уходить...")))) Смотрю на вас, мужчины, вы все - как дети! В сказки ( читай - маркетинговые ходы) верите, взахлеб спорите.... ))) Пол Расеи купилось на грамотно ушатанные ПМы, превращенные ЗиДом в ПМ - Т.... Сам за малым не купился.... Кто - нибудь, кому не лень - посчитайте,сколько ПМ - Т безукоризненных, а сколько - глюченных, то есть тех, которые подведут при (Боже упаси!) - самообороне, для чего, собственно, и предназначались... А в "Купле-продаже..." цена этого утиля уже до "сорокена" ( 40 тыс.рублей) поднялась, и что-то никто не возмущаается, есть готовые купить... Да и ТТ-Т, для которого многие до сих пор "держат строчку" в лицензии - не выйдет никогда!!! И самое главное - у Никиты нет НИКАКОГО ПМ-Т!!! ( Вот посмеюсь - есть 3 варианта: 1. Меня забанит Никита. 2. Никита снова ответит ЛАКОНИЧНО. 3. Никита даже предъявит ПМ-т, назвав его своим... 4. Во всех случаях меня забанит Никита и вы этого не увидите)... Всем желаю удачи и никогда не применять то, что имеете, по прямому назначению!!! С уважением ко всем участникам... Арнольд.
Ivani4
posted 25-9-2011 00:03    
А у вас есть вариант купить ПМоид лучше,чем ПМ-Т ?

Все глючности этого пистолета лечатся,нет ничего сложного.

ARNY
posted 25-9-2011 00:15    
Вариантов нет... Но неприятно - нас всех считают лохами, владеющими напильниками....))) И рубят на этом неслабое бабло.... Как говорится - стыдно не то, что ОНИ продавцы, стыдно, что МЫ - ПОКУПАТЕЛИ...
klimich56
posted 25-9-2011 00:26    
quote:
ARNY

Конечно, каждый имеет право на свое мнение, например, я несколько лет таскал постоянно штатный ПМ и никакого пиетета к нему не испытывал. Прошло почти 20 лет и сейчас, являясь владельцем безотказного ПМ-Т, у меня не пропадает чувство кайфа и эйфории от самого процесса обладания данной машинкой, не испытанных мною от обладания другими экземплярами разного оружия. Легендарная аура, советское еще качество, история, короче, есть какая-то магическая сила в этом пожившем пистолете...
ARNY
posted 25-9-2011 00:37    
Я совершенно согласен, сам такой - более 10 лет владел ПМом 1967 года, который и жизнь спасал, и на соревнованиях призы приносил... Красавчик был!!! И ожидал я от ЗиДа ( с подачи Никиты) настоящую реликвию... И теперь очень обидно сознавать, что не куплю я за 30 -40 тыров игрушку, дорогую мне как память, но при условии, что я поработаю над ней напильником... Брак в розницу!!! Такое только в "Россиянии" возможно! Вот я о чем...
Ivani4
posted 25-9-2011 00:41    
И что,вас это удивляет? Виновато в этом на 90% ЗоО,а уж ЗиД - только на 10%...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Происхождение наших ПМ-Т ( 2 )
guns.ru home