Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Покупка ПМ-Т в августе ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Покупка ПМ-Т в августе    (просмотров: 5103)
 версия для печати
Desire_You
posted 9-10-2011 17:51    
интересно будет посмотреть на состояние...
rage
posted 9-10-2011 18:14    
Дык, выбирать особо не из чего было. Самый ровный и менее тертый, без коррозии. Состояние, лучше чем у моего 1960 г....... Увы, такой мне достался по резерву.
Даже те, что встречались мне в июле-августе в единичных экземлярах в состоянии на "3-", со следами страшной коррозии, с раковинами и скривым сверлением ствола ,в ормагах Ярославля и Костромы, за 19-21тыр. все раскуплены еще летом.
Morpeh SF
posted 9-10-2011 18:49    
Барнаул, ПМ-Т 1970 г. 15500-3%=15035. Правда борода не большая, затвор заходит на рамку на доли мм как, будто слишком короткий патронник, штифт близко к пульному входу, зато антибликовая полоса широкая и сверление достаточно ровное. Если бы не было у меня ПМ-Т и на бороду внимания бы не обращал, то под перествол взял бы себе. Всё дешевле, чем за 40000, даже если за свои перествол.
Desire_You
posted 9-10-2011 18:53    
главное что б затвор без трещины был.
schmidt
posted 9-10-2011 19:20    
Типо так? Это что вообще на фото?
http://vipsecurity.uсоz.гu/index/rossijskoe/0-119
Ссылку надо забивать вручную, поэтому выложу фото оттуда. Извиняюсь за офф, но я в шоке! Что ЭТО??? Силуминовый газовик чуть-чуть недоломанный?
400 x 240

edit log

Bragin-91
posted 9-10-2011 19:27    
МДИ у нас 50р/шт, и то не достать..
Desire_You
posted 9-10-2011 19:57    
выглядит устрашающе)))
rage
posted 9-10-2011 19:59    
quote:
Силуминовый газовик чуть-чуть недоломанный?

Все ПМ-образные газганы у нас делали только из стали.
ВасилийГ
posted 14-10-2011 09:39    
quote:
Originally posted by rage:

Дык, выбирать особо не из чего было. Самый ровный и менее тертый, без коррозии. Состояние, лучше чем у моего 1960 г....... Увы, такой мне достался по резерву.
Даже те, что встречались мне в июле-августе в единичных экземлярах в состоянии на "3-", со следами страшной коррозии, с раковинами и скривым сверлением ствола ,в ормагах Ярославля и Костромы, за 19-21тыр. все раскуплены еще летом.

Мне повезло, я зарезервировал утром 10 окт тот второй и забрал на след день с утра 64г. первый был 53г. вроде, немного в лучшем состоянии, стволы и у того и у другого были ровные, действительно ни в Ярославле, ни в ближайших городах их нет, хотя в августе еще были. Оформили по ЛОа без проблем. Спасибо rage за наводку.

edit log

rage
posted 14-10-2011 09:59    
quote:
Оформили по ЛОа без проблем.

Странно, мне не продали....... Может у Вас "особый" подход к продавцам?))))
quote:
Спасибо rage за наводку.

Поздравляю, соратник! Вроде у Вашего чуток вниз сверление ствола (доли мм),на 6 часов ? Отстреливали?
ВасилийГ
posted 14-10-2011 10:27    
они знали что я еду из Москвы туда-обратно, заранее проконсультировались, а при мне еще раз по телефону уточнили, ну доли мм не заметно наверное, да и не критично при том, что многие пишут о состоянии многих других стволов, на мишени не пробовал еще, а в 5-литр бут с 5 метров попадаю

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Покупка ПМ-Т в августе ( 4 )
guns.ru home