Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  На ПМ-Т отозван сертификат? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   На ПМ-Т отозван сертификат?    (просмотров: 4416)
 версия для печати
Grizlik
posted 18-8-2011 15:20    
quote:
Originally posted by Borion:

Никита, а что за шарики такие в июльском Магнуме - темно-коричневые с белесыми вкраплениями? Это граммовые? Просто странно они выглядят как-то, на мухомор похоже

Извиняюсь за оффтоп.

Если его хорошо обтереть, то нет там никаких вкраплений, нормальный коричневый шарик и такие идут без графита.

edit log

k.o.t
posted 18-8-2011 17:21    
Вот еще вопрос, в течение какого срока работники ГЛЛР обязаны зарегистрировать оружие. Предположим, сдал заявление и лицензию я 01.08. В какой срок они обязаны рассмотреть заявление, зарегистрировать приобретенное мной оружие или дать мотивированный отказ?
Если не сложно ссылку на закон или какое положение.
Заранее спасибо.
Borion
posted 18-8-2011 17:34    
Никогда не видел норм, регулирующих сроки этой процедуры.
brat_anatoliy
posted 18-8-2011 17:45    
У нас регистрируют две недели, ссылаясь на какую-то бумажку. В нашем же городе, но в другом районе делают на этой же неделе. Так что делайте выводы сами.
ckif59rus
posted 18-8-2011 19:29    
у нас 2 недели
valpoo
posted 18-8-2011 20:10    
quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

У нас регистрируют две недели

у нас получение в следующий премный день
Лунатик1992
posted 18-8-2011 20:13    
quote:
у нас получение в следующий премный день

У нас аналогично.
Эд37
posted 18-8-2011 20:31    
quote:
Никогда не видел норм, регулирующих сроки этой процедуры.

Зависит от поворотливости сотрудника ЛРО.

От следующего приёмного дня до 3-х недель.

edit log

Borion
posted 18-8-2011 21:28    
quote:
Originally posted by likeshot:

фото в студию

click for enlarge 1600 X 1200 514,6 Kb picture

Если потереть, то белесый налет и правда пропадает. Но что это? Некий состав, облегчающий посадку шара в гильзу? Или "плесень"?

edit log

nafnaf3422
posted 18-8-2011 21:29    
У нас в тот же день, сразу пишешь заявление и ставят печать в лицензию.
k.o.t
posted 18-8-2011 22:01    
просто интересно, забрали заявление и лицензию (я все про регистрацию ПМ-т В ГЛЛР при ОВД "Сокол", сказали, буду разбираться с начальником - можно ли поставить на учет...скольк по закону могут "мариновать"?
Правда при мне зарегистрировали АКБСовсй Скорпион
camel100
posted 18-8-2011 23:48    
В ЮЗАО было сразу,но два месяца назад.Процедура-15 мин.
Attorney at law
posted 19-8-2011 01:20    
У нас сразу - за 5 мин. Единственное разница - идем в тир при ЛРО с сотрудником и делаем отстрел трех патронов для гильзотеки. Это у нас введено с 1 марта 2009 года. Но отношение к нам в ЛРО настолько уважительное, что никаких претензий нет, а одни благодарности.
У нас лицензию на покупку выдают за неделю, при наличии всех соответствующих документов.
оскорд
posted 19-8-2011 01:34    
Кот мне в соколе одним днём сняли грозу с учета и поставили пм-т. собственно ставил я там и осу и грозу и пмт - и все разы быстро и вежливо...
Grizlik
posted 19-8-2011 03:05    
quote:
Originally posted by Attorney at law:
У нас сразу - за 5 мин. Единственное разница - идем в тир при ЛРО с сотрудником и делаем отстрел трех патронов для гильзотеки. Это у нас введено с 1 марта 2009 года. Но отношение к нам в ЛРО настолько уважительное, что никаких претензий нет, а одни благодарности.
У нас лицензию на покупку выдают за неделю, при наличии всех соответствующих документов.

Когда я в тире, сотруднику, проводившему отстрел огнестрела, для пулегильзотеки, рассказал о подобных новшествах некоторых ЛРО, он мне на это заметил, а они в прокуратуру обращаться не пробовали? А то ведь в будущем могут и желтые штаны обязать носить, когда с собой РС, и тоже уважительно так

edit log

likeshot
posted 19-8-2011 03:28    
quote:
Originally posted by Borion:

Если потереть, то белесый налет и правда пропадает. Но что это? Некий состав, облегчающий посадку шара в гильзу? Или "плесень"?

что-то при производстве попало, странно конечно
Grizlik
posted 19-8-2011 03:40    
quote:
Originally posted by likeshot:

что-то при производстве попало, странно конечно

А вы не думаете, что шарики, при их производстве, могли пересыпать чем то типа талька, мне показалось, что это именно он.

edit log

likeshot
posted 19-8-2011 03:41    
quote:
Originally posted by Grizlik:

А вы не думаете, что шарики, при их производстве могли пересыпать чем то типа талька, мне показалось, что это именно он.

может быть, но главное, чтобы шарик был 1 грамм
k.o.t
posted 19-8-2011 05:21    
quote:
Originally posted by оскорд:
Кот мне в соколе одним днём сняли грозу с учета и поставили пм-т. собственно ставил я там и осу и грозу и пмт - и все разы быстро и вежливо...

Что говорить, работает там отличная девушка, до недавнего времени исключительно вменяемая...обаятельная и привлекательная, но вот её последний финт с "У ПМ-Т отозван сертификат и я вам его не поставлю на учет" несколько разочаровал.

Кстати, а когда ПМ-Т на учет ставили?

Postoyan
posted 13-9-2011 09:44    
У нас в Перми регистрируют оружие при тебе за 5 минут..

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  На ПМ-Т отозван сертификат? ( 2 )
guns.ru home