Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Перествол ПМ-Т. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 12345678...14151617
Автор
Тема: Перествол ПМ-Т.
Nebelwelfer
12-8-2011 21:39 Nebelwelfer первое сообщение в теме:
Сидел облагораживал дульный срез втайне надеясь что все таки это не сверловка такая а просто кривая фаска, но нет.
Жаль что за такие деньги производитель позволяет себе такую порнуху.
Все таки решил перестволить.

Тут где-то темка висела про перествол, закрытая Никитой который обещал когда-нибудь рассказать в подробностях как это все оформляется. Но я вот решил что пока есть время могу пару месяцев пожить и без пистолета, если вернется он ко мне без дефекта коробящего душу.

Расскажите кто знает с чего начинать? Я думаю нужно брать направление на ремонт в ЛРО, но куда потом все это слать, какие документы нужны спецсвязи, как упаковывать, сколько ждать? В общем тема о перестволе стартует здесь.

HW
7-9-2011 22:11 HW
quote:
Лопнувший штифт

А это годность? Или несчастливым владельцам надо ждать, пока он (штифт) совсем вылетит?

Nagan
7-9-2011 22:34 Nagan
quote:
Originally posted by HW:

А это годность? Или несчастливым владельцам надо ждать, пока он (штифт) совсем вылетит?

Это годность! Работает, преграда есть, значит всё в порядке.
У самого один такой имеется.)
Nebelwelfer
7-9-2011 23:40 Nebelwelfer
Я не против и заплатить, как говорится, все за "Сибирскую корону".
Сделали говно, пускай хоть за мои деньги, пусть даже и сверх того что уже получили переделывают, это будет на их заводской совести.
universum
8-9-2011 00:22 universum
С учетом гуляния патронников от пистолета к пистолету, его "раздроченность" еще нужно как-то определить. Там как я понимаю получается "средняя температура по палате". А вот "сифон", это явный и прозрачный производственный брак.
Nagan
8-9-2011 01:18 Nagan
quote:
А вот "сифон", это явный и прозрачный производственный брак.

"Сифон", это издержки производства, на выстрел не влияет.)
DENI
8-9-2011 01:44 DENI
quote:
Originally posted by Nagan:
Если раздрочен патронник, Плюс могут притянуть за внесение изменений...

сами придумали?

Nagan
8-9-2011 02:33 Nagan
DENI, нет, это жизнь. Если такой пистоль где-то проявится, то у дознавателей сразу возникнут вопросы, для каких целей на нём растачивался патронник? А дальше по известному сценарию.

Закрывали и за выкрученный сепаратор на газюке, и за покоцаный штифт крепления ствола.

DENI
8-9-2011 02:38 DENI
Это не жизнь. Это домыслы.

quote:

Закрывали и за выкрученный сепаратор на газюке, и за покоцаный штифт крепления ствола.

По заказу можно закрыть за многое, за что не то что не закрывают, а не возбуждаются.
Nagan
8-9-2011 03:32 Nagan
DENI, верно, домыслы. А уж эксперт обязательно найдёт чем их подтвердить.)
quote:
за что не то что не закрывают, а не возбуждаются.

Значит дульный заряд, либо перествол под боевой, это не повод?
Главное найти зацепку.
DENI
8-9-2011 11:56 DENI
quote:

Значит дульный заряд, либо перествол под боевой, это не повод?

По потенциальной возможности дульного заряда - нет состава 222 УК РФ.
Надо для этого внести необратимые изменения в конструкцию и иметь в канале ствола следы этой дульнозарядности. Если этого ничего нет, то и статьи нет. А если есть в единичном экземпляре и по первому разу, то до суда человек не закрывается, а на суде, если доказана переделка то получает условно.

edit log

First Ural
8-9-2011 13:37 First Ural
quote:
Originally posted by HW:

Это годность! Работает, преграда есть, значит всё в порядке.
У самого один такой имеется.)

Ув. Наган. Интересно, это мнение ЗИД, АКБС или Ваше личное? У самого такой, вот и думаю, стоит-ли обращаться по гарантии.

Nagan
8-9-2011 15:54 Nagan
First Ural, у меня штифт сломался ещё в начале лета. Пришлось обращаться по поводу ремонта. Ответ я привёл выше.
Надеюсь что вскоре ситуация изменится в лучшую сторону, поэтому пока использую другие ПМ-Т.

edit log

inozemec
11-9-2011 21:12 inozemec
quote:

Ответ я привёл выше.

Чей ответ??
Если у Вас есть Официальный ответ с Зида-прошу его опубликовать в теме-иначе.. ,,просто..слоВА..
Nagan
11-9-2011 21:43 Nagan
nozemec, официального ответа у меня нет, да и никчему он мне. На всю эту бюрократию у меня просто нет времени. Вполне достаточно звонка другу, который "в теме".)
inozemec
12-9-2011 05:35 inozemec
quote:

Nagan

ясно...
argus762
17-9-2011 19:19 argus762
ИМХО, кроме как по гарантии и при упрямом владельце - могет быть и заморочатся на перествол. Но навряд ли. Что-либо доказывать и объяснять тем, кто сам не понимает - не стану.
Просто прикиньте: во что это может обойтись АКБС и ЗиДу, который уже свернул т.н. производство.Заготовки ПМ-Т-шных стволов наверняка на ЗиДе остались. Но, ИМХО, такие же, как на выпущеных ПМ-Т. + ~50уе спецсвязь; контроль за: ремонтом-перестволом, проверкой-отстрелом, сроками, за пересылом обратно, владельцу.
А владельцам: кто им станет своим каким таким авторитетом утверждать и подписывать, что случай гарантийный? Это ведь не силумин-дюраль-пластик а кованый-фрезерованый 50РА. Чей адрес сервиса указуется в паспортах продукции ЗиД?? А и отправят им и что? ЗиД -Федеральное! режимное предприятие. Дирижёр положения. А отправят - приедет - дооолго пролежать может. ~ 50уе Спецсвязь, неопред-е сроки и неизвестный результат: возьмутся-не возьмутся, а возьмутся - что выйдет и как - лотерея! Итог - кому из Вас этот гемор нужен? Не тем путём идти желаете

edit log

inozemec
18-9-2011 11:39 inozemec
quote:
Originally posted by argus762:

ИМХО, кроме как по гарантии и при упрямом владельце - могет быть и заморочатся на перествол. Но навряд ли. Что-либо доказывать и объяснять тем, кто сам не понимает - не стану.
Просто прикиньте: во что это может обойтись АКБС и ЗиДу, который уже свернул т.н. производство.Заготовки ПМ-Т-шных стволов наверняка на ЗиДе остались. Но, ИМХО, такие же, как на выпущеных ПМ-Т. + ~50уе спецсвязь; контроль за: ремонтом-перестволом, проверкой-отстрелом, сроками, за пересылом обратно, владельцу.
А владельцам: кто им станет своим каким таким авторитетом утверждать и подписывать, что случай гарантийный? Это ведь не силумин-дюраль-пластик а кованый-фрезерованый 50РА. Чей адрес сервиса указуется в паспортах продукции ЗиД?? А и отправят им и что? ЗиД -Федеральное! режимное предприятие. Дирижёр положения. А отправят - приедет - дооолго пролежать может. ~ 50уе Спецсвязь, неопред-е сроки и неизвестный результат: возьмутся-не возьмутся, а возьмутся - что выйдет и как - лотерея! Итог - кому из Вас этот гемор нужен? Не тем путём идти желаете

По этому выходит-АКБСу самому надо перестволом заниматься-не очень тяжко это..
BobbyS
18-9-2011 14:57 BobbyS
quote:
Originally posted by inozemec:

По этому выходит-АКБСу самому надо перестволом заниматься-не очень тяжко это..

А вот просто интересно - кто-нибудь готов заплатить, к примеру, 10Круб. за перествол на идеальный ствол ПМ-Т производства не ЗИД, а АКБС?

Падонак низкапробный
18-9-2011 15:15 Падонак низкапробный
quote:
Originally posted by BobbyS:

А вот просто интересно - кто-нибудь готов заплатить, к примеру, 10Круб. за перествол на идеальный ствол ПМ-Т производства не ЗИД, а АКБС?

Идеальный ствол для ПМ-Т это 9х18 и с нарезами, в крайнем случае, 9х17.
За такой ствол и 10Круб не жалко.

inozemec
18-9-2011 16:55 inozemec
quote:
Originally posted by Падонак низкапробный:

Идеальный ствол для ПМ-Т это 9х18 и с нарезами, в крайнем случае, 9х17.
За такой ствол и 10Круб не жалко.

quote:
Originally posted by BobbyS:

10Круб. за перествол на идеальный ствол ПМ-Т производства не ЗИД, а АКБС?

А чего 10к??Давайте уже по цене спроса..-по 25к!!
Если отправлять с далека-то и перествол(спецсвязь в одну сторону-3.5рубля-+3.5=7
и работа на Зиде-Акбс-выходит около 11к..для нашего региона.. и это минимум..
всего страниц: 17 : 12345678...14151617