Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Перествол ПМ-Т. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 1234567...14151617
Автор
Тема: Перествол ПМ-Т.
Nebelwelfer
12-8-2011 21:39 Nebelwelfer первое сообщение в теме:
Сидел облагораживал дульный срез втайне надеясь что все таки это не сверловка такая а просто кривая фаска, но нет.
Жаль что за такие деньги производитель позволяет себе такую порнуху.
Все таки решил перестволить.

Тут где-то темка висела про перествол, закрытая Никитой который обещал когда-нибудь рассказать в подробностях как это все оформляется. Но я вот решил что пока есть время могу пару месяцев пожить и без пистолета, если вернется он ко мне без дефекта коробящего душу.

Расскажите кто знает с чего начинать? Я думаю нужно брать направление на ремонт в ЛРО, но куда потом все это слать, какие документы нужны спецсвязи, как упаковывать, сколько ждать? В общем тема о перестволе стартует здесь.

БИН
19-8-2011 02:31 БИН
Не надо было это гумно покупать! Не было бы проблем. Взяли бы иномарку и уже давно бы кайфовали!
С Э М
19-8-2011 09:43 С Э М
quote:
Originally posted by БИН:
Не надо было это гумно покупать! Не было бы проблем. Взяли бы иномарку и уже давно бы кайфовали!

Например, какую иномарку! Даже иномарки дорабатывались! Кайфовать будим с КС если разрешат когда нибудь!

edit log

Grizlik
19-8-2011 10:45 Grizlik
quote:
Originally posted by С Э М:

Например, какую иномарку! Даже иномарки дорабатывались! Кайфовать будим с КС если разрешат когда нибудь!

Гы, гы, гы гы гы.. Вы таки не видали как глючит тот же Иерихо, особенно из ранних, я ужо настрелялся...или у тех же Зигов.. Глюки бывают у многих, весьма уважаемых марок оружия. Просто если косяк отечественный или даже купленный у нормального дилера, то с ЗИПом и тех помощью обычно проблем нет или очень мало. А пот если все куплено у "привозийки"... то, увы, "проблемы негров шерифа не волнуют", продали и забыли.
С Э М
19-8-2011 11:25 С Э М
quote:
Originally posted by Grizlik:

Гы, гы, гы гы гы.. Вы таки не видали как глючит тот же Иерихо, особенно из ранних, я ужо настрелялся...или у тех же Зигов.. Глюки бывают у многих, весьма уважаемых марок оружия. Просто если косяк отечественный или даже купленный у нормального дилера, то с ЗИПом и тех помощью обычно проблем нет или очень мало. А пот если все куплено у "привозийки"... то, увы, "проблемы негров шерифа не волнуют", продали и забыли.

Всё это понятно! Деваться та не куда, "хочешь покупай дорабатывай нет ходи пешком"! Может в будущем по лучше будет!

Grizlik
19-8-2011 12:10 Grizlik
quote:

Всё это понятно! Деваться та не куда, "хочешь покупай дорабатывай нет ходи пешком"! Может в будущем по лучше будет!

Боюсь, что как раз наоборот, ибо в моду все больше входит литье, пластик и штамповка, а в руки то приятней всего брать ковку-фрезеровку, я надеюсь понятно, о чем я..
С Э М
19-8-2011 12:14 С Э М
quote:
Originally posted by Grizlik:

Боюсь, что как раз наоборот, ибо в моду все больше входит литье, пластик и штамповка, а в руки то приятней всего брать ковку-фрезеровку, я надеюсь понятно, о чем я..

+100

БИН
21-8-2011 19:29 БИН
quote:

Например, какую иномарку!

Инну, например)
С Э М
22-8-2011 09:13 С Э М
quote:
Originally posted by БИН:

Инну, например)

А что в ИННЕ хорошего? Если брать то на вторичном рынке ГРОЗУ с V4 стволом этот пестоль стреляет из коробки без всяких доводок и жрёт все патроны подряд!

Падонак низкапробный
22-8-2011 10:42 Падонак низкапробный
quote:

А что в ИННЕ хорошего? Если брать то на вторичном рынке ГРОЗУ с V4 стволом этот пестоль стреляет из коробки без всяких доводок и жрёт все патроны подряд!

При нормальном ВЫБОРЕ в момент покупки, любой пистолет работает "из коробки", если же брать первый попавшийся экземпляр, результаты будут печальными. Те же владельцы Г-03V4 многие точили патронники в ТА по гарантии.

Совершеннства - нет, а АКБСу спасибо за отличный ПМ-Т!

С Э М
22-8-2011 17:01 С Э М
quote:
Originally posted by Падонак низкапробный:

При нормальном ВЫБОРЕ в момент покупки, любой пистолет работает "из коробки", если же брать первый попавшийся экземпляр, результаты будут печальными. Те же владельцы Г-03V4 многие точили патронники в ТА по гарантии.

Совершеннства - нет, а АКБСу спасибо за отличный ПМ-Т!

Я имел ввиду проходимость ствола V4, всётаки ему нет равных в этом калибре!

edit log

BobbyS
22-8-2011 20:51 BobbyS
quote:
Originally posted by Падонак низкапробный:

если же брать первый попавшийся экземпляр, результаты будут печальными. Те же владельцы Г-03V4 многие точили патронники в ТА по гарантии.

Пистолеты Г03(05)в4 в стволе имели штифт.
Если брать первый попавшийся из коробки Г02в4, то и проблем ни у кого не было.
ЗЫ Правда теже самые Г02в4, перестволенные на в4.1 стрелять отказывались. И дремелем, в отличие от ПМ-Т, это не лечилось.

edit log

Падонак низкапробный
23-8-2011 09:24 Падонак низкапробный
quote:
Originally posted by BobbyS:

Пистолеты Г03(05)в4 в стволе имели штифт.
Если брать первый попавшийся из коробки Г02в4, то и проблем ни у кого не было.
ЗЫ Правда теже самые Г02в4, перестволенные на в4.1 стрелять отказывались. И дремелем, в отличие от ПМ-Т, это не лечилось.

Трешки точили не только из-за шишки за патронником, там ствол совсем другой на v4

А ПМ-Т при правильном отборе стреляет вполне себе коробочный.

universum
23-8-2011 11:17 universum
У меня ПМ-Т стрелял из коробки. Но подъем я потом все равно отполировал.
Zlobin1969
5-9-2011 22:48 Zlobin1969
ЗИД в сентябре месяце всё-таки выпустит СОРОК штук стволов для гарантийного перествола.И АКБС должен этим заняться.
Nebelwelfer
5-9-2011 23:19 Nebelwelfer
quote:
Originally posted by Zlobin1969:

ЗИД в сентябре месяце всё-таки выпустит СОРОК штук стволов для гарантийного перествола.И АКБС должен этим заняться.

О,отлично, откуда дровишки не подскажете?

Zlobin1969
6-9-2011 20:47 Zlobin1969
С завода ЗИД
universum
7-9-2011 16:04 universum
Интересно, какие стволы будут считаться гарантийными? С сифоном, со смещенным центром или с задирами в стволе?
Ivanab
7-9-2011 17:02 Ivanab
Вероятно те, которые не работают из-за слишком большого размера патронника.
Zlobin1969
7-9-2011 20:58 Zlobin1969
А кто вообще определяет "гарантию"магазин,завод изготовитель,или АКБС?Может за свой счёт перестволят.Что-то АКБС молчит по поводу перествола.
Nagan
7-9-2011 22:02 Nagan
Гарантийными будут считаться стволы, пришедшие в полную негодность во время эксплуатации. Лопнувший штифт, кривое сверление, гарантийным случаем не является.
Если раздрочен патронник, гарантия анулируется. Плюс могут притянуть за внесение изменений...
всего страниц: 17 : 1234567...14151617