Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Перествол ПМ-Т. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 12345...14151617
Автор
Тема: Перествол ПМ-Т.
Nebelwelfer
12-8-2011 21:39 Nebelwelfer первое сообщение в теме:
Сидел облагораживал дульный срез втайне надеясь что все таки это не сверловка такая а просто кривая фаска, но нет.
Жаль что за такие деньги производитель позволяет себе такую порнуху.
Все таки решил перестволить.

Тут где-то темка висела про перествол, закрытая Никитой который обещал когда-нибудь рассказать в подробностях как это все оформляется. Но я вот решил что пока есть время могу пару месяцев пожить и без пистолета, если вернется он ко мне без дефекта коробящего душу.

Расскажите кто знает с чего начинать? Я думаю нужно брать направление на ремонт в ЛРО, но куда потом все это слать, какие документы нужны спецсвязи, как упаковывать, сколько ждать? В общем тема о перестволе стартует здесь.

Nebelwelfer
15-8-2011 10:31 Nebelwelfer
quote:
Originally posted by Grizlik:

Для начала надо получить направление на ремонт на рабочий пистолет в ЛРО. А оно им надо? Им что заняться больше нечем, особенно после сокращений У нас вот вообще один чел там остался..

Направление дадут без проблем ,вы не волнуйтесь, я из этой темы все пытаюсь реквизиты и процедуру оформления вытянуть, но пока что-то никто ничего не говорит.

Nazaret 2
15-8-2011 13:39 Nazaret 2
quote:
Originally posted by DENI:

Ремонт оружия производится в том случае, если имеется поломка каких-либо деталей или оружие не работает.

Чтобы это утверждать, это должно быть прописано. Существует понятие товар ненадлежащего качества, а если есть ТУ по которым было изготовлено изделие, и это изделие не соответствует ТУ, то оно и будет товаром ненадлежащего качества.
Разве не так?
VitaminZ
15-8-2011 14:50 VitaminZ
quote:
Посему проблемы негров шерифа не 2,17бут.

Золотые слова.
Nazaret 2, для этого как минимум нужно узнать характеристики ТУ, которые вы никогда не получите.Тем более 2 недели уже прошли!
Nikita80
15-8-2011 15:34 Nikita80
"Кривой" патронник вопрос гарантийный? Ну не все же форум читают и руки имеют от куда надо. Неужели еще не было обращений по этому вопросу.
Nazaret 2
15-8-2011 16:28 Nazaret 2
quote:
Originally posted by VitaminZ:

quote:Originally posted by DENI:
Посему проблемы негров шерифа не 2,17бут.

Золотые слова.
Nazaret 2, для этого как минимум нужно узнать характеристики ТУ, которые вы никогда не получите.Тем более 2 недели уже прошли!

Ага, это до первой исковой подачи в суд и хорошего адвоката. Тут за сранные тапочки снимают до десяти их стоимости, а уж зв данном случаи при грамотном подходе и подавно.
Nebelwelfer
15-8-2011 16:45 Nebelwelfer
Nazaret 2

Нет, судится как-то бы не хотелось, тем более что сам считаю выход ПМ-Т на рынок каким-то альтруистическим начинанием, могли бы и вообще ничего не делать,ПМ-Т просто подарок любителю ПМ-ов. Партия то мелкая все равно получилась,растворится без следа.

Но кривые стволы действительно имеют место быть, с ними то тоже надо что-то делать, я уверен кто-то из "счастливчиков" сейчас тоже читает эту тему, ждет что скажут.

VitaminZ
15-8-2011 22:35 VitaminZ
Nazaret 2, суд проиграете 100%.
universum
15-8-2011 22:48 universum
Интересно, "сифонящий" ствол является гарантийным случаем?
DENI
15-8-2011 23:23 DENI
Нет.
Оружие стреляет, гильзу извлекает, патрон (указанный тип в паспорте) досылает? Да.
Законные 91Дж выдает? Да.
В заданные параметры по кучности укладывается? Да.

Все остальное - пословица выше написанная.

Nebelwelfer
15-8-2011 23:27 Nebelwelfer
quote:

В заданные параметры по кучности укладывается?

А что там за параметры такие?
ИМХО полет вообще непредсказуем, с семи метров два раза попал в пластиковую бутылку пол-литровую Кока-Колы, третий ушел на 30см выше, четвертый вправо примерно на 10 см, остальные хер знает куда.

И это при том что целик почему то оказался сдвинут вправо (видимо когда его еще боевого пристреливали).

DENI
15-8-2011 23:30 DENI
quote:
Originally posted by Nebelwelfer:

А что там за параметры такие?

В ТУ на пистолет.
quote:

ИМХО полет вообще непредсказуем, с семи метров два раза попал в пластиковую бутылку пол-литровую Кока-Колы, третий ушел на 30см выше, четвертый вправо примерно на 10 см, остальные хер знает куда.

Замените прокладку между спусковым крючком и спусковой скобой. Тогда:
quote:

хер знает куда

пистолет стрелять не будет. Он будет стрелять туда, куда хочет попасть стрелок.
Zlobin1969
15-8-2011 23:31 Zlobin1969
Люди нерусские что-ли?Они там давно уже свернули производство.Никто не будет из-за одного ствола настраиваться.Всё Забудьте.
VitaminZ
16-8-2011 00:29 VitaminZ
Народ просто хочет лелеять себя надеждами, ну на здоровье!Еще раз повоторю, ни "сифон" в стволе, ни неровная фаска дульного среза, ни кривое сверление, ни неровная горка патронник, ровно так же как царапины на затворе, потертости рукоятки,НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ.
tezan
16-8-2011 01:07 tezan
Не факт ,что новый поставят не кривой .
Heljar Thorsson
16-8-2011 08:34 Heljar Thorsson
quote:

В ТУ на пистолет.

Вы, Денис, эти самые ТУ видели? Я - нет. А очень хотелось бы ознакомиться. Не опубликуете?

quote:
Originally posted by Zlobin1969:
Они там давно уже свернули производство.

Откуда такая информация? Вы связывались с АКБС? С заводом?

quote:
Originally posted by tezan:
Не факт ,что новый поставят не кривой .

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (с)

С Э М
16-8-2011 08:41 С Э М
quote:
Люди нерусские что-ли?Они там давно уже свернули производство.Никто не будет из-за одного ствола настраиваться.Всё Забудьте.

За деньги всё можно сделать!

Nebelwelfer
16-8-2011 09:32 Nebelwelfer
quote:

Они там давно уже свернули производство.

Завод не закрыли, просто выполнен заказ, подписаны бумаги. Я открою вам секрет, но вся операция перестволения это не отважные рабочие в касках с очками ворочащие красные от температуры чушки только что вышедшие из печи, а несколько токарных и фрезерных станков.
Просто приходят два рабочих, или один, и меняет ствол, я думаю стволов там всяко больше изготовлено чем пистолетов.

DENI
16-8-2011 11:24 DENI
quote:
Originally posted by Heljar Thorsson:

Не опубликуете?

Нет.
quote:
Originally posted by Heljar Thorsson:

Откуда такая информация? Вы связывались с АКБС? С заводом?

Из Закона об оружии.
Nikita80
16-8-2011 11:49 Nikita80
quote:
Оружие стреляет, гильзу извлекает, патрон (указанный тип в паспорте) досылает? Да.

У многих НЕТ
DENI
16-8-2011 12:10 DENI
quote:
Originally posted by Nikita80:

У многих НЕТ

Магнум, который в паспорте указан - работает у всех, по-моему
всего страниц: 17 : 12345...14151617