Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Перествол ПМ-Т. ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...14151617
Автор
Тема: Перествол ПМ-Т.
Nebelwelfer
12-8-2011 21:39 Nebelwelfer первое сообщение в теме:
Сидел облагораживал дульный срез втайне надеясь что все таки это не сверловка такая а просто кривая фаска, но нет.
Жаль что за такие деньги производитель позволяет себе такую порнуху.
Все таки решил перестволить.

Тут где-то темка висела про перествол, закрытая Никитой который обещал когда-нибудь рассказать в подробностях как это все оформляется. Но я вот решил что пока есть время могу пару месяцев пожить и без пистолета, если вернется он ко мне без дефекта коробящего душу.

Расскажите кто знает с чего начинать? Я думаю нужно брать направление на ремонт в ЛРО, но куда потом все это слать, какие документы нужны спецсвязи, как упаковывать, сколько ждать? В общем тема о перестволе стартует здесь.

DENI
17-10-2018 01:43 DENI
Практически на всех ПМ-Т штифт не приварен к стволу.
Потому и сифонит

Расстояние же разное. Не должно быть в упор. Лучше всего, когда штифт в пульном входе расположен ближе к самому каналу ствола.

Kk7
17-10-2018 09:57 Kk7
quote:
Originally posted by DENI:

Практически на всех ПМ-Т штифт не приварен к стволу.Потому и сифонит. Расстояние же разное. Не должно быть в упор. Лучше всего, когда штифт в пульном входе расположен ближе к самому каналу ствола.

Спасибо!

Landgraf
18-10-2018 03:41 Landgraf
quote:
Изначально написано Люк Скайуокер:
Кстати, а никто не пробовал устранить эту проблему обращением в оружейную мастерскую? Точечная сварка, на внешних сторонах соприкосновения штифта и ствола, справа и слева. Если это делает мастерская, с выдачей владельцу официального свидетельства на проведенные работы, то это будет в соответствии с законом, и при этом решит проблему.

Да хрен с ним, пусть сифонит. Не критично.
А чтоб проварить место установки штифта, надо демонтировать ствол с рамки, а насколько аккуратно это получится у мастеров? Ну нафиг.
DENI
18-10-2018 11:00 DENI
quote:
Originally posted by Люк Скайуокер:

Кстати, а никто не пробовал устранить эту проблему обращением в оружейную мастерскую?

1. Это не проблема.
2. Оружейная мастерская для этого не нужна.

Любой грамотный сварщик капнет сваркой в это место, далее сами надфилем полирнете.

zpt
20-10-2018 02:27 zpt
Пороховый нагар, который будет проникать между штифтом и стволом, не вызовет коррозии через несколько тысяч выстрелов? Нагар ведь оттуда никак не вычистишь.
Landgraf
20-10-2018 04:26 Landgraf
quote:
Изначально написано zpt:
Пороховый нагар, который будет проникать между штифтом и стволом, не вызовет коррозии через несколько тысяч выстрелов? Нагар ведь оттуда никак не вычистишь.

Вызовет - так наоборот, хорошо! Сифонить перестанет.
banzaj11
23-10-2018 11:52 banzaj11
quote:
Жаль что за такие деньги производитель позволяет себе такую порнуху

ну за рыночку 25тыс рублей, кои стоил этот пистолет вполне уж получше всяких макарычей )
но в целом согласен, 25тысяч рублей тоже деньги, и отдавать за списанный убитый пм, да еще с кривыми стволами я в свое время не захотел. а кто-то их за сотку барыжит.
не пистолет конечно мощный... но это надо ооочень любить пм.

в любом случае спасибо АКБС что дали нам такой выбор. до них и такого не было.. и не будет...

Landgraf
23-10-2018 16:34 Landgraf
25 тысяч? ЕМНИП ПМ-Т продавались по 16 тысяч... Хотя, за давностью лет, могу уже ошибаться...
Rello
24-10-2018 16:00 Rello
quote:
Originally posted by Landgraf:

25 тысяч? ЕМНИП ПМ-Т продавались по 16 тысяч... Хотя, за давностью лет, могу уже ошибаться...

Первая партия шла по 13500(в 13К)
DENI
24-10-2018 17:01 DENI
quote:
Originally posted by Rello:

Первая партия шла по 13500

Ну да. Штук 5.
Типа "есть такая партия..."

В Мытищинский ормаг в 2007 году тоже пришла первая партия АПС-М
В количеству 2 штук. По цене 23500 за штуку.

Просто отгрузили в тот или иной ормаг несколько штук и все.
Не было никаких делений на партии.

Rello
25-10-2018 07:49 Rello
В 13к ПМ-Т продавались по 100% предоплаченному договору, далее ожидалась 2 поставка, партия, завоз, отгрузка.
banzaj11
25-10-2018 16:26 banzaj11
quote:
Это пишет человек, который остановил свой выбор на фортуновском "Т-11".

Я вас не знаю, да и вы меня тоже. но вот только вы даже гуглить не умеете, потому что не знаете что я у меня первой партии т11, и делал их тогда только ЗиД.

quote:
Взяв ее в качестве альтернативы ПМ-Т, "Т-12" (Словаку), "Т-12" (АКБС) и Грозе-2 v4.

пм-т - не понравился качеством, по сравнению с GP это шестерка против мерса, впрочем как и любой другой отечественный пистолет( и тт, и ярыгин имел честь юзать).

т12 мне по размеру не подошел, иначе бы словака имел изначально.

а гроза у меня была( в виде хорхе правда) - просто наигрался.

так что Т11 я более чем доволен,несмотря на 50тысяч что отдал за него.

правда еще грозу 01 наверное придется купить, на повседневку. если ничего не выйдет другого за пару лет ,когда лицухи продлять буду. заодно и мелкашку куплю.

quote:
В 13к ПМ-Т продавались по 100% предоплаченному договору, далее ожидалась 2 поставка, партия, завоз, отгрузка.

во-во я помню там не простые условия были, какие то списки... обычный покупатель цену в 13 не видел. хотя 13 - как раз цена ПМ-т, как и любого другого макароида, (ведь отпускная цена ПМ- 6 тыс )
Landgraf
25-10-2018 18:50 Landgraf
quote:
Изначально написано banzaj11:
у меня первой партии т11, и делал их тогда только ЗиД

"Это фиаско, братан!" (с) Наигавнейшее гавнище из всего возможного.

edit log

banzaj11
27-10-2018 13:00 banzaj11
Уважаемый поклонник Зведной саги, яйца курицу не учат.

вы пока только присоединились к нашему форуму(если аккаунт первый), и не совсем еще знаете всех тонкостей, поэтому на первый раз я вам попробую доступно объяснить.

Наберитесь терпения, денежек заработайте, и тоже сможете купить не один пистолет, а разные. Все их отстрелять, сравнить с другими у форумчан на пострелушках и решить что вас устраивает на самом деле- а что лишь поп-культура форумская.

Тогда то и поймете, что если все дрочат на словака или пм-т, это далеко не факт что ,во первых, то что нужно вам, и во вторых, самое крутое на самом деле.

И учитесь наконец читать и видеть смысл написанного.
Если я написал что ПМ-т, мне не понравился- это значит что я купил Т11, потому что он мне понравился больше. И грозу я не купил, потому что Т11 мне понравился больше. Все возможности у меня были, я ждал именно уменьшенного Т12, потому что Т10 -говно, как бы его тут не хвалили в свое время, я увидел это сразу и тогда тоже не стал брать.
И стример я продал, потому что это тоже говно, как бы многие не хвалили.

И не надо мне про сказки рассказывать про распилы рукояток т12, и что ствол там типа незаметно длиннее- мне - очень заметно, и портить пистолет я не собираюсь колхозом. Да и разборка т11 мне больше нравится, продуманней.

У всех конечно габариты разные, мне что гроза 02, что т11, что ПМ- одинаково носить - все равно каждый день не захочешь. Потому и про грозу 01 сказал - пока другого кандидата я не вижу среди компактов, а про надежность ствола я уж узнаю, не волнуйтесь, способы у меня есть все это проверить еще до покупки. Мне грозу в свое время прямо из Техноармс звонили предлагали, не такую как для всех.

Ну и последнее , у вас самого -Т11 зидовский был? Не было ,думаю. иначе бы ахинею не несли, про то что он отстой. Мне то все равно, но других не вводите в заблуждение своими высказываниями. Не вы же один опыт черпаете пока только на страницах форума, а не на стрельбах.

edit log

banzaj11
28-10-2018 15:46 banzaj11
quote:
Относительно того, что вы - курица, я и не сомневался.

а я не сомневался,что как мужчина вы не ответите, а сойдете на троллинг.
теперь мне и всем адекватным участникам с вами все ясно и разговор окончен.

всего страниц: 17 : 123...14151617