Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Перествол ПМ-Т. ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...11121314151617
Автор
Тема: Перествол ПМ-Т.
Nebelwelfer
12-8-2011 21:39 Nebelwelfer первое сообщение в теме:
Сидел облагораживал дульный срез втайне надеясь что все таки это не сверловка такая а просто кривая фаска, но нет.
Жаль что за такие деньги производитель позволяет себе такую порнуху.
Все таки решил перестволить.

Тут где-то темка висела про перествол, закрытая Никитой который обещал когда-нибудь рассказать в подробностях как это все оформляется. Но я вот решил что пока есть время могу пару месяцев пожить и без пистолета, если вернется он ко мне без дефекта коробящего душу.

Расскажите кто знает с чего начинать? Я думаю нужно брать направление на ремонт в ЛРО, но куда потом все это слать, какие документы нужны спецсвязи, как упаковывать, сколько ждать? В общем тема о перестволе стартует здесь.

Автомастер
20-2-2012 18:35 Автомастер
А не сказали они Вам, что АКБС им по 100 руб за замену ствола написал и по 200 за сам ствол? ЖЕСТЬ ВООЩЕ...... Откуда качество может быть?
andrey090
20-2-2012 18:42 andrey090
quote:
Originally posted by Great_cornholio:
Круто, хорошо, что меня акбс с зидом нахрен послали с перестволом. А дыра сама как-то заделалась на моём стволе.

Если ствол у патронника продувало не парься вообще. На мощность не влияет да и дырка сама от нагара закроется.

Кэп77
21-2-2012 09:43 Кэп77
quote:
Originally posted by schmidt:
Готов поспорить, что желающих на перествол больше не будет.

+ много

Автомастер
21-2-2012 10:22 Автомастер
Это фото должно войти в аналы ЗиДа....
click for enlarge 1920 X 1280 575,6 Kb picture

Жаль только, что мы скорее всего не узнаем, куда денутся оставшиеся 6000 ПМ ( на перествол больше желающих не будет точно)......

edit log

DENI
21-2-2012 10:29 DENI
quote:
Originally posted by Автомастер:

куда денутся оставшиеся 6000 ПМ

а они есть?
Автомастер
21-2-2012 10:32 Автомастер
Zlobin1969
posted 19-2-2012 13:06
Из разговора узнал,что было привезено 11000 шт.ПМ.5000шт. переделать успели,остальные не складе так и лежат.
Oberst39
21-2-2012 11:09 Oberst39
quote:

Из разговора узнал,что было привезено 11000 шт.ПМ.5000шт. переделать успели,остальные не складе так и лежат.
Из серии ОБС-одна баба сказала...работяга что угодно мог "прогнать", у них вон понимаешь ПМ в кобурах с патронами попадались, каждый ствол ОТК принимало, отстреливало, потрындеть с ним подольше, ещё и не то расскажет -"звиздеть" не мешки ворочать...
AAG
21-2-2012 18:47 AAG
имхо, тоже маловероятно, что еще в таком большом количестве остались.. да и куда их теперь?
Zlobin1969
21-2-2012 21:30 Zlobin1969
Да нет про то что осталось 6000 шт., и что приходили с патронами и новые в коробке,это рассказал один из ИТР.Говорит каждый пистолет записывали .,при пересчёте.Один так и "ушёл"А за патроны,которые приходили вместе с оружием долго "служебки" писали.Не знали куда их деть.Сказал:что поговаривают чтоб те 6000 шт.разобрать и усм ставит на вновь сделанные.Что-б не было "переделок"из боевого.Как быть,вы никто не ответил с такой сваркой.Бумагу носить?Или всё устранить самому?
schmidt
21-2-2012 21:53 schmidt
quote:
Как быть,вы никто не ответил с такой сваркой.

Ствол снять, наварить недостающее и заново выпилить, заворонить, ствол на место на сквозной штифт. Это только выглядит страшно, на самом деле легко поправимо, если руки из нужного места растут.
Автомастер
21-2-2012 21:58 Автомастер
Ствол снять, наварить недостающее и заново выпилить, заворонить, ствол на место на сквозной штифт. Это только выглядит страшно, на самом деле легко поправимо, если руки из нужного места растут.

Я бы тоже так сделал, заодно полностью певоронив пистолет на горячую.

MAKAPOB CEMEH
22-2-2012 07:51 MAKAPOB CEMEH
quote:
Originally posted by schmidt:

наварить недостающее и заново выпилить,

Уголовный кодекс. Статья 223. Незаконное изготовление оружия
.......
4. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия ограниченного поражения либо незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, метательного оружия, а равно незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения либо газовому оружию -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Не может признаваться добровольной сдачей предметов, указанных в настоящей статье Кодекса, их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.

Как вы думаете ремонт основных частей газового оружия или ОООП будет ли считаться ремонтом самого оружия? Вы понимаете! Я уверен, что вы правильно всё понимаете.

Как говорил нам Остап Бендер - Уголовный кодекс нужно чтить.

edit log

Автомастер
22-2-2012 09:08 Автомастер
Уже сто раз писали-снятие и установка того же ствола не является преступлением.
Кэп77
22-2-2012 09:40 Кэп77
А ремонт рамки?
schmidt
22-2-2012 10:01 schmidt
quote:
Я уверен, что вы правильно всё понимаете.

Я понимаю, что не надо ходить в ЛРО и хвастаться, какой рукастый. Кто и как определит, что производился ремонт? Я же не предлагаю вносить изменения в основные части, надо то наоборот сделать, как было. А вот то, что сейчас, как раз и привлечет внимание.
Zlobin1969
22-2-2012 20:48 Zlobin1969
Да воронить пистолет неохота,хотя этим занимался несколько раз.Пистолет без потёртостей,почти как новый.Блестит с синевой.
Павел33
23-2-2012 12:58 Павел33
quote:
Originally posted by Автомастер:
Это фото должно войти в аналы ЗиДа....

Жаль только, что мы скорее всего не узнаем, куда денутся оставшиеся 6000 ПМ ( на перествол больше желающих не будет точно)......

а вам какое дело до этих пистолетов ?

nbx
23-2-2012 15:29 nbx
Переделать успели все ПМ и все ТТ, планировавшиеся для переделки.
AAG
23-2-2012 15:46 AAG
Ну вот и развеялись слухи
Morpeh SF
23-2-2012 16:25 Morpeh SF
Никита! Озвучте уже, пожалуйста, хотя бы "официальную" цифру ПМ-Т и ТТ-Т, что бы, наконец, развеять слухи о выпущеном АКБС количестве, в связи с разным количеством, указанным Вами же.
всего страниц: 17 : 123...11121314151617