Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Магнум июнь 2011 разрыв донца гильзы с застрев ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магнум июнь 2011 разрыв донца гильзы с застреванием в патроннике

DENI
P.M.
30-8-2011 13:05 DENI
У, практически, ВСЕХ пистолетов горка НЕ НОРМАЛЬНАЯ. Практически ВСЕ пистолеты требуют доводки патронника.
Но причина разрыва не только в этом. Я ее указал в этой теме уже давно.
likeshot
P.M.
30-8-2011 13:35 likeshot
Originally posted by DENI:

У, практически, ВСЕХ пистолетов горка НЕ НОРМАЛЬНАЯ. Практически ВСЕ пистолеты требуют доводки патронника.


это однозначно! ))
selt
P.M.
30-8-2011 14:58 selt
Практически ВСЕ пистолеты требуют доводки патронника.

Не все, а только ПМ-Т. Вообще страшная комбинация, не для самообороны, ПМ-Т и патроны акбс.
DENI
P.M.
30-8-2011 15:05 DENI
Originally posted by selt:

Вообще страшная комбинация, не для самообороны, ПМ-Т и патроны акбс.


Лучшая комбинация: если ПМ-Т, то патроны АКБС.
selt
P.M.
30-8-2011 15:23 selt
Originally posted by DENI:

Лучшая комбинация: если ПМ-Т, то патроны АКБС.

Странно это читать в громадной теме с таким названием.

DENI
P.M.
30-8-2011 15:44 DENI
Ничего странного. Если оружие и патроны доведены, запас качественных патронов сделан - все работает четко.
А если кому-то лень, жаль денег или руки не тем концом - это их проблемы.
likeshot
P.M.
30-8-2011 15:51 likeshot
одно радует, сколько не стрелял, капсюли всегда срабатывают, 21 век никак, тьфу-тьфу
капитан белек
P.M.
30-8-2011 16:34 капитан белек
Originally posted by likeshot:

Ничего странного. Если оружие и патроны доведены, запас качественных патронов сделан - все работает четко.
А если кому-то лень, жаль денег или руки не тем концом - это их проблемы.

Да я ох...... аю от такой постановки вопроса! Надо купить дремель, точить горку, доводить патронник, довальцовывать патроны, взвешивать их и т.д.

Вопрос Никите: Где, в каком из ормагов или мастерских в Москве или МО можно за деньги устранить косяки вашей продукции. Я знал, что рискую, покупая ПМ-Т, но есть желание устранить косяки профессионально, а не самому точить, рискуя все запороть.

ЗЫ Отлично отстреляв пару сотен патронов есть риск в критической ситуации остаться с гильзой в патроннике.

DENI
P.M.
30-8-2011 16:44 DENI
В Москве всего три мастерских оруженых сертифицированных имеется. Одна в Кольчуге (ПМ-Т не возьмут), вторая "Вешка" на Дмитровке и третья на Расплетина, д.5.

Originally posted by капитан белек:

Да я ох...... аю от такой постановки вопроса!


Вас никто не заставлял приобретать ПМ-Т.
Безусловно, если бы у АКБС было бы время на ругань с ЗиД, отбраковыванием партий с завода, коробки, красивый паспорт и тд и тп - это все бы было бы сделано. Но был цейтнот. Или так как есть, или вообще никак.
И по-моему, лучше пусть будет так, как есть.

И что касается:

Originally posted by капитан белек:

Надо купить дремель


3000 руб с насадками.
Originally posted by капитан белек:

точить горку, доводить патронник


одна и та же операция. Умеющий проведет ее за 1 час максимум, а то и меньше.

Originally posted by капитан белек:

довальцовывать патроны


Это рекомендуется делать ДЛЯ ВСЕХ РС, если вы хотите беспроблемно стрелять в случае самообороны.
Originally posted by капитан белек:

взвешивать их


Умные люди не взвешивают патрон, т.к. понимают, что это ничего не даст. А глупые - наверное уже даже не пачками, а упаковками взвешивают - но это их монопенисуальные проблемы.
капитан белек
P.M.
30-8-2011 17:00 капитан белек
Ув. Денис. Я считаю ПМ-Т лучшим резинострелом на рынке, АКБС МдИ- самым мощным патроном и сделал свой выбор сознательно. Но я не умею доводить патронник (никогда этим не занимался), неужели нельзя договориться с одной из оружейных мастерских, где профессионал осмотрев мой пистолет оценит объем работ, выставит ценник и потом я смогу "беспроблемно стрелять в случае самообороны"? Что это так сложно?
likeshot
P.M.
30-8-2011 17:37 likeshot
Originally posted by капитан белек:

неужели нельзя договориться с одной из оружейных мастерских, где профессионал осмотрев мой пистолет оценит объем работ


договориться можно всегда
muller177
P.M.
30-8-2011 18:38 muller177
Originally posted by капитан белек:

оценит объем работ, выставит ценник и потом я смогу "беспроблемно стрелять в случае самообороны"? Что это так сложно?


Вот меня этот вопрос тоже мучает!
DENI
P.M.
30-8-2011 22:46 DENI
Originally posted by капитан белек:

оценит объем работ


Ооо, они оценят! примерно сколько "о" столько нулей и будет с цифирькой вначале.
Там работы - на час, из которого 30 минут на охлаждение пистолета и 15 минут на замену насадок на микродрели.
Jack71
P.M.
30-8-2011 22:55 Jack71
Боитесь дремелем - 3 часа вручную с постоянным контролем. Трудно испортить.. .
Jack71
P.M.
30-8-2011 22:56 Jack71
Нестоит платить за то, что можно самому сделать...
капитан белек
P.M.
31-8-2011 09:16 капитан белек
Спаибо за советы. Буду делать сам. Где вот только теперь эту ГОИ купить? Или есть что нибудь получше? Посоветуйте плиз.

2-likeshot. А в вашем случае патронник был доведен?

DENI
P.M.
31-8-2011 09:48 DENI
Originally posted by капитан белек:

А в вашем случае патронник был доведен?


А что, на фото не видно что не доведен?
Blacklynx
P.M.
31-8-2011 11:00 Blacklynx
Originally posted by капитан белек:
Спаибо за советы. Буду делать сам. Где вот только теперь эту ГОИ купить? Или есть что нибудь получше? Посоветуйте плиз.

2-likeshot. А в вашем случае патронник был доведен?

Паста продается в леруа, в военторгах вроде должна быть.

swan49
P.M.
31-8-2011 11:25 swan49
Ооо, они оценят! примерно сколько "о" столько нулей и будет с цифирькой вначале.
Там работы - на час, из которого 30 минут на охлаждение пистолета и 15 минут на замену насадок на микродрели

swan49
P.M.
31-8-2011 11:27 swan49
В "Вешке" полировка патронника - 1500 р. Мастер - Артём
likeshot
P.M.
31-8-2011 11:29 likeshot
Originally posted by Blacklynx:

2-likeshot. А в вашем случае патронник был доведен?


полирнул немного, вроде без проблем
нельзя допускать того, чтобы патрон болтался в патроннике, аки карандаш в стакане
Чекун
P.M.
31-8-2011 12:02 Чекун
Originally posted by likeshot:

posted 31-8-2011 11:27 Click Here to See the Profile for swan49 пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote В "Вешке" полировка патронника - 1500 р. Мастер - Артём

Это что и где?

Rasmuswolf
P.M.
31-8-2011 12:23 Rasmuswolf
Originally posted by Чекун:

Это что и где?

Яндекс поюзать религия не позволяет?
http://www.mgun.ru/

Mgun Оружейная мастерская Вешка
Оружейная мастерская <ВЕШКА> сотрудничает, как с индивидуальными, так и с корпоративными клиентами. Тел.: +7 (495) 485-42-36. +7 (495) 22-601-22.
Москва, Дмитровское ш., 113, корп.1 +7 (495) 485-42-36
mgun.ru Москва
yandex.ru

капитан белек
P.M.
31-8-2011 13:22 капитан белек
Звонил. 1500 и нужно оставить на неделю. Наверное попытаюсь сам полирнуть, 2 раза на Дмитровку ехать, с работы срываться... . Или подожду, пока ажиотаж спадет.
Lexsus75
P.M.
31-8-2011 14:11 Lexsus75
Originally posted by капитан белек:

Наверное попытаюсь сам полирнуть


Да конечно попробуйте, сложного нет ничего, тем более уже все разжевано и описано с фотографиями. Главное не переборщить!
Кстати не обязательно покупать именно "Дремель" за 3000 руб. Есть более дешевые аналоги, я вот например вот такой купил и им все сделал - vseinstrumenti.ru
Rasmuswolf
P.M.
31-8-2011 14:31 Rasmuswolf
vseinstrumenti.ru
а у меня - этот
для полировки патронника - монопенисуально.
насадки от дремеля подходят, купить в ОБИ можно
Lexsus75
P.M.
31-8-2011 14:45 Lexsus75
Originally posted by Rasmuswolf:

для полировки патронника - монопенисуально.насадки от дремеля подходят, купить в ОБИ можно


Это да, просто я для примера привел свой, так как он уже с насадками в комплекте
Rasmuswolf
P.M.
31-8-2011 14:51 Rasmuswolf
я родные приблуды даже не трогал - работал дремельными
Чекун
P.M.
1-9-2011 10:20 Чекун
Originally posted by Rasmuswolf:

Mgun Оружейная мастерская Вешка
Оружейная мастерская <ВЕШКА> сотрудничает, как с индивидуальными, так и с корпоративными клиентами. Тел.: +7 (495) 485-42-36. +7 (495) 22-601-22.
Москва, Дмитровское ш., 113, корп.1 +7 (495) 485-42-36
mgun.ru Москва
yandex.ru




Я в Питере... .

Rasmuswolf
P.M.
1-9-2011 11:18 Rasmuswolf
ну, тогда - дремель вам в помощь
Borion
P.M.
1-9-2011 11:24 Borion
Может для начала тут forumtopics/125.html спросить насчет мастерской в Питере?
капитан белек
P.M.
2-9-2011 09:20 капитан белек
Посмотрел на стрелянные гильзы- пип... дец, как наждаком обработали, надо полировать и в паспорте к пистолету крупным шрифтом написать: ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПАТРОННИК ТРЕБУЕТ ПОЛИРОВКИ.
капитан белек
P.M.
4-9-2011 14:48 капитан белек
Короче все проблемы я решил. Приехал в оружейную мастерскую "Вешка", отдал свой пистоль на полировку патронника и горки. В результате патроннник как зеркало, работает все как часы, с подсевшей и новой возвраткой одинаково. Стоило все 1800 руб. ИМХО зачем мне дремель за 3000? А пистолет доработал профессионал.
click for enlarge 1920 X 1440 696,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 767,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 689,2 Kb picture
max_7.62
P.M.
4-9-2011 19:32 max_7.62
Короче все проблемы я решил. Приехал в оружейную мастерскую "Вешка", отдал свой пистоль на полировку патронника и горки. В результате патроннник как зеркало, работает все как часы, с подсевшей и новой возвраткой одинаково. Стоило все 1800 руб. ИМХО зачем мне дремель за 3000? А пистолет доработал профессионал.

по времени долго.
Lexsus75
P.M.
5-9-2011 11:48 Lexsus75
Originally posted by капитан белек:

Стоило все 1800 руб. ИМХО зачем мне дремель за 3000? А пистолет доработал профессионал.


Вам советовали купить аналог дремеля за 1200-1500 рублей. Сами им сделали бы не хуже, а инструмент остался бы. В хозяйстве пригодился бы еще.
selt
P.M.
5-9-2011 12:39 selt
Originally posted by Lexsus75:

Вам советовали купить аналог дремеля за 1200-1500 рублей. Сами им сделали бы не хуже, а инструмент остался бы.

Если у человека небыло инструмента, это о чём-либо говорит!?
Правильно сделал, что обратился к специалисту, а то бы появилась тема, "ой, помогите исправить".

likeshot
P.M.
5-9-2011 14:36 likeshot
Originally posted by selt:

Правильно сделал, что обратился к специалисту, а то бы появилась тема, "ой, помогите исправить".


там сложно что-то испортить, особенно если постепенно делать ))
просто если есть "лишние" бабки и время, почему бы не обратиться в мастерскую
brat_anatoliy
P.M.
6-9-2011 11:47 brat_anatoliy
Originally posted by likeshot:

там сложно что-то испортить, особенно если постепенно делать ))


Ой ли. Пролистайте темы про ПМ-Т. Уж патронников попортили достаточно, что бы сделать вывод: если боишься и не можешь, лучше самому не лезть. Человек правильно сделал, не стал набивать собственные шишки, а посмотрел на уже набитые. Каждому своё.
DENI
P.M.
6-9-2011 12:00 DENI
Originally posted by brat_anatoliy:

Уж патронников попортили достаточно


1 или 2. Дай дураку, что называется. В данном случа - правильно сделал, ибо если сам не может - лучше отдать специалисту. Другой вопрос что долго и дорого.
Наш мастер в клубе доводит патронник за 500 руб. Прямо перед тренировкой.
likeshot
P.M.
6-9-2011 12:39 likeshot
Originally posted by brat_anatoliy:

Ой ли. Пролистайте темы про ПМ-Т. Уж патронников попортили достаточно, что бы сделать вывод: если боишься и не можешь, лучше самому не лезть.


да я был сам не уверен, т.к. никогда этим не занимался
но ничего не помешало мне сточить горку и слегка полирнуть патронник (с его размерами повезло)
патронник в данном случае немного полирнул мягкой насадкой с пастой гойи, дремелем и все ок

Originally posted by DENI:

Наш мастер в клубе доводит патронник за 500 руб. Прямо перед тренировкой.


это у кого не был доработан? не каждый же приход ))

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Магнум июнь 2011 разрыв донца гильзы с застрев ... ( 6 )