Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ПМ-Т высит ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПМ-Т высит
  версия для печати
SergST
20-8-2011 11:30    

Вы совершенно правы, я с утра внимательно пострелял по мишени: если нажимать медленно и нежно, пули ложаться не хуже Т12го, а если в темпе, то влево-вниз с разбросом. Нежность в реальной ситуации проблематична.

У меня еще проблема, пистолет переходной 53 года, соостояние идеальное для своих лет, но спуск очень длинный. Я вот подумываю, может сточить выступ на курке на котором он держится на боевом взводе на треть - спуск будет корче. Не слишком глупая идея на взгляд профессионалов?
Или может просто заменить курок на более поздний?

brat_anatoliy
20-8-2011 13:33    

Не надо ничего точить. Устройство у них такое. Если точить, Вы можете добится только стрельбы очередями или самопроизвольных выстрелы. Длинну спуска Вы не уменьшите(если только немного).
У меня первый боевой ПМ был ушастый, 53 года. Научился стрелять и с него. Правда потом, когда получил обычный, стрелять стало намного проще.
DENI
20-8-2011 17:58    

quote:
Originally posted by SergST:

Нежность в реальной ситуации проблематична.

Стрелять учитесь и нажимать будете ноормально. Вы просто сдергиваете.
quote:
Originally posted by SergST:

У меня еще проблема, пистолет переходной 53 года, соостояние идеальное для своих лет, но спуск очень длинный. Я вот подумываю, может сточить выступ на курке на котором он держится на боевом взводе на треть - спуск будет корче. Не слишком глупая идея на взгляд профессионалов?
Или может просто заменить курок на более поздний?

Я вообще-то предупреждал в теме о выборе. Если для любования - то 1953-1954, если для стрельбы - то с поздним типом рамки.
Ничего вы не сделаете.
SergST
20-8-2011 19:25    

quote:
Originally posted by DENI:

Я вообще-то предупреждал в теме о выборе. Если для любования - то 1953-1954, если для стрельбы - то с поздним типом рамки

К сожаление в момент покупки не было выбора

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема