Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Вопрос к АКБС или Никите ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к АКБС или Никите    (просмотров: 1983)
 версия для печати
FABI
posted 22-7-2011 11:40    
Захожу в кабинет кладу на стол кейс с Т12 и патрики и ЛОа.дайте заявление будем оформлять,на вот этого гражданина
да говно вопрос, будьте любезны паспорт,пожалуйста паспорт.не это гражданский ваш.а мне ещё нужен на ствол,да ну нах,нет- нужен паспорт на пекаль,свои же чай не чужие,куча общих знакомых.,не...... у покупана проблемы будут при постановке на учет,полез в чемодан достал паспорт на Т12,кричу сертификат нужён? не -не нужен, при первой регистрации был тоже не нужён.Не пойму чего происходит.
Основания то какие?приказ группенфюрера!Все приехали.Еще как в МОТОТРЭР квитанции введут и будет всем счастье.
Marauder_64
posted 22-7-2011 17:06    
Я Т-12 и ЛОМ-13 регистрировал за 2 недели до 01.07. Все равно паспорта на пекали спросили. На вопрос "Зачем?" ответ - "надо дату выпуска в личном деле вписать...". На вопрос "вы думаете, что он выпущен после вступления нового ЗОО? (причем отложены стволы были ещще в мае)" - ответа не последовало...

edit log

SCHNITZERR
posted 22-7-2011 21:44    
quote:
Originally posted by k.o.t:

Полагаю - это более-менее разумное требование, а по сему, Zerkal'ze, распечатывайте сертификат и всё должно быть в порядке.

Огромное спасибо!
Слава богу нашел паспорт!!!!!
ag111
posted 22-7-2011 22:45    
Мне кажется, чтобы не возникали вопросы сертификатов и паспортов и завели кадастр.

Но кто-то на него забил.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Вопрос к АКБС или Никите ( 2 )
guns.ru home