Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Итого? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Итого?    (просмотров: 3982)
 версия для печати
Tomas177
posted 3-7-2011 14:18    
Вопрос к АКБС и (конечно же) к Никите nbx: сколько всего ПМ-Т было выпушено?
brat_anatoliy
posted 3-7-2011 14:31    
А надо?
Tomas177
posted 3-7-2011 14:32    
Хочется.
DENI
posted 3-7-2011 14:35    
А зачем?

В любом случае это будет являться коммерческой тайной.
Все что выпустили - все продастся. И ПМ-Т и ТТ-Т.

Кэп77
posted 3-7-2011 14:43    
Глядя на ЗиДовский номер ствола на ПМ-Т можно ли сделать предположительный вывод о количестве?
brat_anatoliy
posted 3-7-2011 14:47    
Скорей всего нет. Номер внутренний, и он совсем не по счету(имел дело с режимным учетом)
nbx
posted 3-7-2011 15:29    
Крохи. Точное количество я не могу сказать.
DENI
posted 3-7-2011 15:38    
quote:
Originally posted by nbx:

Я думаю, что количество сравнимо с выпущенным количеством 6п42-9.
Veligor-Kolomensky
posted 3-7-2011 15:44    
quote:
Originally posted by nbx:

Ну, так надо продолжать. Дожать, обойти, просочиться, переждать... да мало ли, мы в России, и продолжать. Хорошая же идея!
Fluf
posted 3-7-2011 15:47    
quote:
Originally posted by DENI:

Все что выпустили - все продастся. И ПМ-Т и ТТ-Т.

А что, ТТ-Т уже выпустили?
DENI
posted 3-7-2011 15:55    
quote:
Originally posted by Fluf:

А что, ТТ-Т уже выпустили?

Да, произвели. Лежат на складе.
Amsell
posted 3-7-2011 16:56    
quote:
Originally posted by DENI:

Да, произвели. Лежат на складе.

и почему они лежат ? а не едут к покупателям

Никита , ТТТ сделали намного меньше чем ПМТ ? я к тому что дальше МО он будет ?

France
posted 3-7-2011 17:05    
Есть ли шанс, что ПМ-Т (ТТ-Т) получит сертификат ОООП и производство его продолжится?
Хороший (даже учитывая "старания" ЗиД), "продажно" удачный, полюбившийся людям пистолет. Рынок им не насыщен..
Очень не хотелось бы взлет цен у барыг - перекупщиков, спекуляций... Я вот купить его не успел, ну не доехал он в наш городок (хоть мне и обещали в магазине..)
Возможно потому не доехал, что кто - то брал по пять штук на лицензию.. (Не говоря уже о том, что другой кто-то запретил их производство).

Неужели ВСЕ??? неужели теперь ждать только отечественный новодел не имеющий ничего общего с боевыми стволами... (Ведь в тех же ИЖах и МР тоже есть детали "из боевых ПМ", а мне не верится, что их производство запретят. Значит лазейки в законе есть?)
Неужели настал праздник барыгам, нахватавшим по пять штук на лицензию?
Ну не верится мне, что не найдется лазеек для производства пистолета, который востребован и рынок которым явно не насыщен...

Успокойте меня! (Ну, или окончательно лишите надежды..)

edit log

DENI
posted 3-7-2011 17:08    
quote:
Originally posted by France:

Есть ли шанс, что ПМ-Т (ТТ-Т) получит сертификат ОООП и производство его продолжится?

Нет!
Неужели так трудно прочитать закон об оружии?

quote:
Originally posted by Amsell:

и почему они лежат

Потому что лежат.
France
posted 3-7-2011 17:30    
Я внимательно прочитал новеллы закона об оружии. Но я так же прекрасно знаю, что закон можно трактовать по разному, особенно если это кому то ОЧЕНЬ выгодно. То же "ГСВ" в свое время тому пример.

Читаем - ст.16 Закона:

.... При производстве огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия, сигнального оружия и пневматического оружия не должны использоваться основные части боевого ручного стрелкового оружия и служебного огнестрельного оружия...

Трактуем, например, так: "основные части боевого ручного стрелкового оружия" - это те основные части, которые подойдут к боевому оружию. В ПМ-Т на затворе стоит штифтик, делающий это невозможным.. Получается - уже не основная часть, а измененная.. И т. д.

Но это так, фантазии.

Нет, так нет. Значит праздник у барыг и перекупщиков. Жаль. Хорошая была вещь. Жаль, не всем хватило.

Будем ждать чего нибудь еще.. Если это "чего нибудь еще" будет..

edit log

nbx
posted 3-7-2011 17:44    
Про новый закон и жизнь в его контексте - пожалуйста, в "законодательстве об оружии". Здесь это не нужно.
Morpeh SF
posted 3-7-2011 19:14    
Никита, ну хотя бы порядок чисел? 0,5, 3, 5, 10 тысяч?
DLex
posted 3-7-2011 19:18    
quote:

quote:
хотя бы порядок чисел? 0,5, 3, 5, 10 тысяч?

тоже присоединяюсь. хотя бы примерно...думаю на ажиотаж это уже никак не повлияет. ибо поезд ушёл...
Heljar Thorsson
posted 3-7-2011 19:22    
Ясен перец, что ПМ-Т в руках - уже эксклюзив, но хотелось бы и знать "коллекционную" значимость! Знаете, как вина, часы, машины бывают выпущены ограниченным тиражом. Каков тираж то?

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

nbx
posted 3-7-2011 20:17    
Да немного, тысяч пять примерно. Может меньше чуть. Не столь важно. ТТ-Т будет раза в два меньше.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Итого? ( 1 )
guns.ru home