Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
ПМТ-Т,Утыкание патрона во вход (верхнюю часть) патронника ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...111213141516
Автор
Тема: ПМТ-Т,Утыкание патрона во вход (верхнюю часть) патронника
Borion
1-8-2011 15:03 Borion
quote:
Originally posted by likeshot:

имелось ввиду на боковой части гильзы, ясен перец, что от бойка тоже след есть )))

На боковой части гильзы, если речь не о донной части, продольные царапины образуются от губок магазина.

likeshot
1-8-2011 15:07 likeshot
quote:
Originally posted by Borion:

продольные царапины образуются от губок магазина

да, согласен, на закраине гильзы след несколько в другом месте
главное повезло с патронником, осечек ни разу не было, накол отличный, даже хоть обвальцуйся

edit log

brat_anatoliy
1-8-2011 19:02 brat_anatoliy
quote:
Originally posted by Borion:

Во! Мысль пришла. Купить дешевую кисточку и отпилить от ее ручки кусочек подходящего диаметра.

Собственно из кисточки и сделал болванку. Нормальная такая китайская, круглая кисточка с очень подходящим диаметром, на дрели зажатой в струбцине довел ее до нужных размеров. Пастой гои полировал этой же кисточкой, только обрезав по размерам "отработанный материал". Потом надфилем вывел полукруг и шлифанул горку. Важен не метод, важен результат.
inozemec
7-8-2011 12:10 inozemec
Вообщем-из партии в 24 ПМт,сделали осмотр магазинов,,вывод-магазины Пиленные есть,,и их не мало,,пилили однозхначно подгоняя под патронник-тоесть-если в патронник с нормального магазина гильза заходит очень тяжело,и стопориться в верхнюю часть патронника(уже при заходе части гильзы)-ТО НА ЭТИХ МАГАЗИНАХ ГУБКИ СПИЛЕНЫ!!На всех таких ПМТ!!Где больше,где меньше-но пилены все такие.
Пробы с нормальными магазинами на этих ПМТ-не прокатили-гильзы стопоряться в патроннике-не отпускают гильзу губки магазина и она упирается внутри патронника..
brat_anatoliy
7-8-2011 12:48 brat_anatoliy
quote:
Originally posted by inozemec:

Пробы с нормальными магазинами на этих ПМТ-не прокатили-гильзы стопоряться в патроннике-не отпускают гильзу губки магазина и она упирается внутри патронника..

Да, а нормальный патронник по размерам видимо не судьба была сделать на ЗИДе, проще магазин гробить
DENI
7-8-2011 16:05 DENI
Хотелось бы увидеть фото этих всех пиленных магазинов.
LexStav
7-8-2011 16:14 LexStav
Вот не пойму - причем тут магазины? При правильной форме патронника пистолет работает со всеми (без исключения) магазинами. Там дел то на 15-20 минут (по довоке патронника) - какой смысл заморачиваться с поиском/пилением магазинов,если это не дает никакой гарантии по надежной работе пистолета?

edit log

Topaz
7-8-2011 16:38 Topaz
Не пилены эти магазины, губки у некоторых пошире подогнуты, патрон раньше покидает его, поэтому не успевает упереться в патронник.
DENI
7-8-2011 16:39 DENI
Я считаю так, следы подточенности магазинов - просто следы шлифовки от ржавчины. Буду узнавать на ЗиДе.
inozemec
8-8-2011 03:16 inozemec
Ростелеком закрыл нам доступ на Ганзу ,пока в суд да и тп,мучаемся,,,

Фото будут,,
По поводу стачивания ржавчины-версия не правильная.Это какая Ржа должна быть именно на губках и именно для тех ПМТ,у которых нормальные магазины не работают в принципе,,
Магазины Сточены и видно отлично,напильника видно сразу
, именно на тех пистолетах это с магазинами сделано,где гильза в патроннике в верх застревает,следы пиления явные,и главное-нашли вчера один такой ПМТ-там магазин вообще ,,с простого магазина там патрон не входит в патронник,пока по затвору добре не помогать ударом ,на магазине одна губа спилена в усмерть -патрон там заходит,а вот если чуть пиленный поставить-уже клин,а если обычный от ПМ-то фсё..Клинит конкретно..Я уверен пилили это на Зиде,или ещё где...

edit log

DENI
8-8-2011 19:31 DENI
Уже проверено на ЗиД. Именно ржа и даже гнилость железа. Потому и стачивали. Как раз последние партии, т.к. нормальных магазинов к концу уже не осталось.
Т.е. как я и говорил: стачивали именно ржавчину и гниль.
Кстати, именно на губах магазина она и собирается. Кто их чистил то перед складом...
tezan
8-8-2011 23:37 tezan
Ввиду ограниченности времени пилили магазин чтобы не эапороть патронник.
DENI
8-8-2011 23:43 DENI
quote:
Originally posted by tezan:

Ввиду ограниченности времени пилили магазин чтобы не эапороть патронник.

Ввиду ржавости магазина - пилили магазин от ржавчины.
Ствол пистолета изготовляется ДО установки на рамку и всей сборки пистолета.
Borion
9-8-2011 00:19 Borion
Если у магазина были ржавые губки, то пружина в нем, тем более должна быть ржавая. Пружины, наверняка никак не обрабатывали, поэтому если верно, что пилили с целью удаления ржавчины, то можно проверить, какие пружины на этих магазинах (если, конечно, владелец уже сам ее не отчистил). Возможно просто, что исправляя одно, в качестве "побочного" эффекта улучшилась подача в патронник.

edit log

inozemec
9-8-2011 13:05 inozemec
Ещё раз-магазины пилены,именно на тех ПМТ,которые не работают с нормальными магазинами ПМ..Ржавчины ни на самих магазинах,ни внутри нет,магазины в Хорошем сохране!!
Чего говорит Зид,я знаю мне сказали вообще они ни причём и тп и главное-ездил туда человек по перестволу ПМТ,так и там тоже много разного услышал
DENI
9-8-2011 13:12 DENI
quote:
Originally posted by inozemec:

Ещё раз-магазины пилены

Еще раз! Я не говорю, что они не пиленные, а говорю о причине их шлифовки.
Продолжайте жрать кактус.
inozemec
9-8-2011 13:20 inozemec
quote:
Originally posted by DENI:

Продолжайте жрать кактус.

Да жрите вы сами кактусы и чего там желаете,,

Никто их не шлифовал ,их просто пилили напильником,борозды видно.

DENI
9-8-2011 13:37 DENI
напильником шлифуют, а не пилят. Пилят пилой дерево.
Borion
9-8-2011 14:00 Borion
А я вот по молодости, не имея ножовки, трехгранным напильником толстую стальную цепь именно что перепилил. Так что, при желании все возможно ))
DIMANZHIV
10-8-2011 07:34 DIMANZHIV
quote:
А я вот по молодости, не имея ножовки, трехгранным напильником толстую стальную цепь именно что перепилил

побег?
всего страниц: 16 : 123...111213141516

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
ПМТ-Т,Утыкание патрона во вход (верхнюю часть) патронника ( 14 )