Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Заржавела защелка магазина Steyr ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Заржавела защелка магазина Steyr    (просмотров: 2179)
 версия для печати
muzlev
posted 27-6-2011 13:32    
quote:
Originally posted by Ahilles:

Буду вставлять почаще

Это, даже очень ХОРОШО

colt 911
posted 27-6-2011 13:37    
quote:

До этого я носил макарку в v2 от contact'а. Перейдя на штайр и внутрибрючную кобуру

У Contact аналог для обсуждаемой в теме кобуры-это IV-Pro. При чём здесь V2? Вы бы ещё оперативную кобуру сюда приплели...

Ahilles
posted 27-6-2011 13:45    
quote:
Originally posted by colt 911:

При чём здесь V2?

Так получилось, что у меня была именно такая Я не специально... просто... так получилось...
colt 911
posted 27-6-2011 14:32    

A по теме-есть кожаные внутрибрючные кобуры, в которых оружие не ржавеет от пота. И прокладки менять не надо.

BobbyS
posted 27-6-2011 14:58    
quote:

У Contact аналог для обсуждаемой в теме кобуры-это IV-Pro....

Я просто счастлив видеть вас в этой теме!
А то так никогда бы и не узнал о наличии такой кобуры.
Спасибо огромное!!!
click for enlarge 1920 X 1079 482,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1079 442,4 Kb picture

BobbyS
posted 27-6-2011 15:05    
quote:
A по теме-есть кожаные внутрибрючные кобуры, в которых оружие не ржавеет от пота.

Мне больше нравится замшевая внутрибрючная кобура.

edit log

BobbyS
posted 27-6-2011 15:09    
quote:

Попробовал прям очень-очень сильно, для этого снял кобуру со штанов и начал вставлять Теперь защелка прикрыта, но не полностью, да и до фоточек далеко. Буду вставлять почаще

Запихните в снятую кобуру пистолет сильно до упора и затем повесте на штаны или дайте полежать. Через непродолжительное время будет как на видео.

colt 911
posted 27-6-2011 15:09    
Ну вот, нормальной кобурой владеете, а ерунду советуете! Если есть эта, зачем вам ДеСантис?
colt 911
posted 27-6-2011 15:12    
quote:
Originally posted by BobbyS:

Мне больше нравится замшевая внутрибрючная кобура.

Этот вариант даже лучше обычной кожи будет, поприятней к телу. Дайте фото и ссылку, где брали.

BobbyS
posted 27-6-2011 15:19    
quote:
Если есть эта, зачем вам ДеСантис?

ДеСантис(синтетическая и замшевая) удобней.
При всём уважении к фирме Contact - их кобуры хуже кобур ДеСантис.
ЗЫ Сужу не по картинкам.
Ahilles
posted 27-6-2011 15:19    
quote:

есть кожаные внутрибрючные кобуры

Это прекрасно. Дайте ссылку где купить. Только очень хочется здесь и сейчас, чтоб уже носить пистолет. А то я поначалу ходил с макаркой, а штейр носил в кофре
BobbyS
posted 27-6-2011 15:21    
quote:

Этот вариант даже лучше обычной кожи будет, поприятней к телу. Дайте фото и ссылку, где брали.

quote:

Помните, как вы мне это говно советовали? Еще и в поиск отправляли, чтоб я это убоище искал.

Удачи.

Ahilles
posted 27-6-2011 15:21    
quote:

есть кожаные ... кобуры, в которых оружие не ржавеет от пота

Я уже привел пример - макарка в v2, которая кагбэ кожаная, фоточки ржавчины сделать?
Магазины от макарки в кожаных подсумках тоже ржавеют на ура.
Как же так? Или у меня неправильная кожа?
colt 911
posted 27-6-2011 15:44    
quote:

Я уже привел пример - макарка в v2, которая кагбэ кожаная, фоточки ржавчины сделать?
Магазины от макарки в кожаных подсумках тоже ржавеют на ура.
Как же так? Или у меня неправильная кожа?

V2 и не предназначена к телу носить, если под футболкой навыпуск, то пистолет будет прилегать в некоторых местах непосредственно к коже человека, неудивительно, что там начинает ржаветь.
Магазины ржавели в каких подсумках, полностью закрытых? Без контакта непосредственно с телом? Тогда это или влага внутрь попала, или это мистика!

BobbyS
posted 27-6-2011 15:46    
quote:
Ahilles

http://www.smersh-tm.com/?n=9
http://www.skygear.ru/categories/2303/Propitki-dlya-odegdi/
Или аналогичные.

edit log

Ahilles
posted 27-6-2011 16:02    
quote:

V2 и не предназначена к телу носить, если под футболкой навыпуск, то пистолет будет прилегать в некоторых местах непосредственно к коже человека, неудивительно, что там начинает ржаветь.

Самое неудивительное, что ржавели и те места, которые закрыты кобурой, причем именно со стороны тела, то есть левая грань и левый радиус затвора, левая грань рамки над скобой, скоба, спуск. Штайр я ношу точно также - под футболкой навыпуск.
quote:

Магазины ржавели в каких подсумках, полностью закрытых? Без контакта непосредственно с телом? Тогда это или влага внутрь попала, или это мистика!

Полностью закрытых. Товарищь, пот имеет свойство испаряться, под футболкой навыпуск получается некое подобие бани. Так вот для этого некоторые люди, например Алексей Алимов и Максим Ларин, посоветовали проделать дырочки в коже, чтоб вентиляция была. Данное действо помогло, если раньше магазины ржавели все и быстро, то теперь стали ржаветь в основном со стороны тела, ну и теперь из можно было носить неделю до чистки.

У меня нет основания считать кожаную кобуру некой серебряной пулей от ржавчины на пистолете. Мой опыт показывает, что большой разницы между хорошими кобурами нет, будь то кожа или синтетика.
Я согласен, что сравнение не до конца корректно. Но учитывая способность ржаветь у макарки, ношение его в кожаной кобуре, которая отстоит от тела немного дальше и между пистолетом и телом больше слоев ткани и кожи (трусняк, штаны, ременная петля кобуры, ремень, внутренняя половина кобуры). А также способность ржаветь у штайра и ношение его во внутрибрючной синтетической кобуре, где между телом и пистолетом только слой синтетики.
Если кто согласиться дать на покатацца на пару недель кожаную внутрибрючную кобуру для макарки, готов провести испытания и представить развернутый отчет.

BobbyS
posted 27-6-2011 16:03    
ЗЫ Т.к. треть года живу в домике на болотах, то оружие спрыскиваю БрекФри, даю высохнуть и протираю без интузазизма - не ржавеет.
ЗЗЫ Пользую хранцузский с рекламной надписью на тюбике, что якобы для Магриба - в наших ормагах есть - значит в столичных и подавно.

edit log

Ahilles
posted 27-6-2011 16:11    
quote:

http://www.smersh-tm.com/?n=9
http://www.skygear.ru/categories/2303/Propitki-dlya-odegdi/
Или аналогичные.

Это для чего?
Тема прокладок так и не раскрыта
quote:

БрекФри

Я макарку покрывал форумом - эффекта на ржавчину как мне показалось не произвело.
Пробовал Tuf-Cloth - но она вытиралась кожей кобуры очень быстро
BobbyS
posted 27-6-2011 16:17    
quote:
Пробовал Tuf-Cloth

Не, я эту смазку не пробовал, но ножи тоже почему-то не ржавеют.
DIMANZHIV
posted 27-6-2011 16:48    
стоял у меня сейф раньше в неудачном месте(сырость итд).так вот,за месяц лежания стражника в сейфе,он заржавел,где только мог.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Заржавела защелка магазина Steyr ( 2 )
guns.ru home