Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Прикоснись к легенде... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прикоснись к легенде...    (просмотров: 2566)
 версия для печати
brat_anatoliy
posted 25-6-2011 15:33    
Фери, средство для мытья посуды. А не проще обычным оружейным щелочным маслом, а потом нейтральным. Изумительно отчищает даже ржавчину. В любом наставлении сея процедура описана. Наносишь оружейное щелочное масло минут на 10-15, если надо, можно потереть особенно проблемные места, потом его тщательно стираешь и проходишься нейтральным. По крайней мере свой я так и очищал, хотя он был мягко говоря не очень http://forum.guns.ru/forummessage/131/809391-16.html пост 330. По службе приходилось получать оружие вообще в форме салидольных брикетов. Все прекрасно чистится.
Arthas
posted 25-6-2011 15:39    
quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

А не проще

Понимаете, суть в том, что не во все места можно долезть.

Камрады, вопрос на засыпку - какой партии МДИ лучше покупать? Какие мощнее?

brat_anatoliy
posted 25-6-2011 15:55    
quote:
Originally posted by Arthas:

Понимаете, суть в том, что не во все места можно долезть.

Понимаю, только вы оттуда и воду с хим. средством не удалите. Зачем плодить ржавчину?
По патронам лучше июньские, майские не берите.

edit log

Arthas
posted 25-6-2011 15:57    
quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

только вы оттуда и воду с хим. средством не удалите.

Почему? После мыльной воды выварка в обычной, после сушка феном, у меня фен так шпарит что пистолет нагревается аж держать больно, после сушки все заливаю маслом спрей. И все, никакой ржавчины, и ни одного не смазанного места во всем пистолете.
nbx
posted 25-6-2011 17:45    
Политику в этом разделе не печатайте, пожалуйста. В противном случае тема будет закрыта.
Arthas
posted 25-6-2011 17:49    
Почистил.
selt
posted 26-6-2011 11:34    
quote:
Originally posted by снайпер-177:
Так вот не знаю почему но затхлый запах от оружия складского хранения мне нравится.Когда однажды мне в руки попал Стар-Б именно в таком состоянии от его деталей несло точно также как от старой швейной машинки Зингер.Сразу какое-то ощущение надежности оружия

+1
Тоже нравится такой запах, кобура от нагана с таким запахом есть, да и не только оружейные вещи прикалывают с запахом. Порой открываешь сундук в деревне и там этот запах. Зовораживает. Кстати много интересного могут рассказать экстрасенсы про старые вещи. Только в москве это очень дорого стоит, лучше искать таких людей в деревнях.

cash-st
posted 27-6-2011 10:01    
Хороший пистолет, поздравляю!

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Прикоснись к легенде... ( 2 )
guns.ru home