Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Вопрос о надежности ствола ПМ-Т? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос о надежности ствола ПМ-Т?
  версия для печати
brat_anatoliy
27-6-2011 21:15 brat_anatoliy    

Это царапина. Я отверткой ковырнул, выяснял, что за налет. Сейчас залью щелочным маслом, уберу весь нагар. Место для чистки очень не удобное.

Hummel
27-6-2011 21:22 Hummel    

quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

Еще хотелось бы узнать "продувается" ли ствол.

Продувается.
brat_anatoliy
27-6-2011 21:25 brat_anatoliy    

Кстати, мой съел уже четыре пачки МдИ, 16 штук Магнум, 10 штук Техкрим 70ДЖ. За все время только один невыброс(из-за патрона). Патрон перевернулся жопкой к патьроннику и застрял(где-то фото выкладывал).
По Вашей полосе время покажет. Если будет расходится, то трещина, если нет, то царапина.
Мой ствол герметичный.

edit log

SeregaGT
28-6-2011 00:06 SeregaGT    

Пачка МДИ,5 пачек магнум,пачка ТК,2пачки КСПЗ У+.Вроде всё норм,ствол герметичен.Первая партия.
Sir-Flint
28-6-2011 07:28 Sir-Flint    

видимо мне повезло настрел уже более 4х сотен все МДИ партии апрель, май
всё штатно ( патронник и ствол полированные)
universum
4-7-2011 23:49 universum    

У меня ствол продувается.

Теперь думаю, что делать. То-ли попробовать эпоксидкой залить, то-ли отправлять на перествол, то-ли пока забить...
Всё работает штатно.
click for enlarge 460 X 466  74,7 Kb picture
click for enlarge 646 X 443 108,2 Kb picture

Bear Beer
4-7-2011 23:58 Bear Beer    

quote:
то-ли пока забить...

Или так .А если серьезно-на место "продувное" капнуть суперклея(изнутри ствола)-и незамедлительно дунуть в оный(создать внутри избыточное давление)-клей слегка затечет внутрь,потом перегорит при настреле,потом все копотью пороховой забьется-вобщем получится все весьма крепко.

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

klimich56
5-7-2011 00:00 klimich56    

Такая беда примерно у одной трети владельцев. Забить, а потом и дырка от настрела забьется...
universum
5-7-2011 00:03 universum    

quote:
Originally posted by Bear Beer:

на место "продувное" капнуть суперклея(изнутри ствола)-и незамедлительно дунуть в оный(создать внутри избыточное давление)-клей слегка затечет внутрь,потом перегорит при настреле,потом все копотью пороховой забьется-вобщем получится все весьма крепко.

С учетом того, что изнутри ствола трудно подлезть именно в нужное место, может лучше капнуть снаружи и засосать? (На процедуру засоса, безусловно необходимо будет пригласить профессионалку )
brat_anatoliy
5-7-2011 06:35 brat_anatoliy    

Нагар на штифте получается очень жестким. Может и забьется.
universum
5-7-2011 09:50 universum    

Залил суперклеем. После отстрела отпишу результат.
oleg161
5-7-2011 10:14 oleg161    

quote:
Originally posted by universum:
Залил суперклеем. После отстрела отпишу результат.

Засасывали(с) ? али как ?
DENI
5-7-2011 10:31 DENI    

А пофиг ли, продувается или нет...
Grizlik
5-7-2011 10:49 Grizlik    

quote:
Originally posted by DENI:
А пофиг ли, продувается или нет...

Главное, чтоб не свистел А то начнется, у кого на какой ноте свистит, давайте меняться
DENI
5-7-2011 10:52 DENI    

Меня всегда удивляют попытки поиска черной кошки в темной комнате. Людям, видимо, больше заняться нечем.
Borion
5-7-2011 11:34 Borion    

А никто не задумывался над тем, что щель эта от отверстия штифта закрывается витком возвратной пружины? Лично я у себя нагара в этом месте на стволе не наблюдаю, да и на внутренней поверхности затвора избыточного нагара нет. Полагаю можно забить. Хотя может быть тоже капну туда секундным акриловым клеем. На перествол отправлять бесполезно и бессмысленно - пистолет признают годным к стрельбе и ничего с ним делать не будут. А даже если бы и стали делать, то где гарантия, что новый ствол не окажется хуже (по сверловке канала, по пульному входу, размерам патронника, высоте установки штифта)?

edit log

universum
5-7-2011 12:29 universum    

quote:
Originally posted by oleg161:

Засасывали(с) ? али как ?

Как-то так
click for enlarge 500 X 461 30,3 Kb picture
Результатом все довольны

edit log

miha2154
5-7-2011 12:31 miha2154    

quote:
Меня всегда удивляют попытки поиска черной кошки в темной комнате. Людям, видимо, больше заняться нечем.

На GP тоже искали, потом забили...

universum
5-7-2011 12:42 universum    

quote:

Позвольте не согласиться. Если между рамкой и стволом есть визуальный зазор, которого не должно быть, то "черная кошка" начинает светиться в темноте. В конце концов, это не револьвер.

edit log

DENI
5-7-2011 12:48 DENI    

Этот зазор ни на что не влияет.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема