Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ПМ-Т Проблема со спуском ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПМ-Т Проблема со спуском    (просмотров: 3501)
 версия для печати
AlexBlack
posted 29-6-2011 02:26    
quote:
Originally posted by Arthas:

По длинне? У меня под рукой нет поздней тяги...

По толщине. Я вертел в руках раннюю тягу и позднюю. Ранняя раза в полтора тоньше.
Arthas
posted 29-6-2011 07:48    
Значит будем пилить Потом отпишусь по резуьтатам. Видимо по длинне они тоже слегка разные, поэтому и спуск разный.
AlexBlack
posted 3-7-2011 20:40    
quote:
Originally posted by ingener:

Сейчас, в качестве эксперимента поставил на 53 год (не ушастый, переходной) спусковой крючёк современный. Обычный, современный, литой. Спуск стал нормальным, практически таким же, как на поздних пистолетах.

Я сегодня тоже провёл такой эксперемент. У меня вообще спусковой крючок поздний отказался работать. Как будто не хватало длинны рычага для того, что бы провернуть курок. Либо СК какой-то нетакой попался, либо рамка какая-то не такая.
ingener
posted 3-7-2011 20:44    
Ну что и требовалось доказать... У Вас скоба "ушастая"?
Arthas
posted 3-7-2011 20:51    
У меня с ушастой скобой поздний спуск работает, более того, характер спуска сильно улучшился, то есть даже в быстром темпе можно стрелять.
AlexBlack
posted 3-7-2011 20:59    
У меня рамка переходная.
ingener
posted 3-7-2011 21:38    
quote:
У меня рамка переходная.

Ну тягу попробуйте поставить позднюю. Или курок. Хотя всё это не аутентично)
AlexBlack
posted 3-7-2011 23:31    
Тяга и так поздняя. В посте N33 я писал об этом.
Аутентичность хороша, когда всё хорошо работает (а как работает у меня, вы можете прочесть в первом сообщении этой темы). Согласитесь, что неплохо иметь возможность улучшить характер спуска без внесения необратимых изменений. При этом аутентичности урона нет - в любой момент можно поменять детальки обратно. Жаль, что у меня фокус не прокатил... МОжет СК какой-то не такой был, а я не заметил...
ingener
posted 4-7-2011 01:14    
Ну поставьте ещё и курок новодельный) Может в таком варианте что-нить получится)У меня на 53 переходном всё работает в любых вариантах.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ПМ-Т Проблема со спуском ( 4 )
guns.ru home