Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Благодарю АКБС за ПМ-Т ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Благодарю АКБС за ПМ-Т    (просмотров: 9240)
 версия для печати
Чекун
posted 21-8-2011 21:33    
Напоминает...." К пуговицам притензии есь?..."
MAGG
posted 22-8-2011 21:30    
Огромное спасибо ВСЕМ кто приложил усилия, чтобы ПМ-Т оказался на прилавках ормагов.
sanych24
posted 23-8-2011 10:31    
долго мы его ждали и дождались. пм-т это лучший. спасибо всем!
BobbyS
posted 23-8-2011 11:46    
quote:
Originally posted by sanych24:
... пм-т это лучший. спасибо всем!

Донор - протокольный(типа шашки подзнамёнки) пистолет великой страны, победившей фашизм.

DENI
posted 23-8-2011 12:06    
quote:
Originally posted by BobbyS:

великой страны, победившей фашизм.

германию и пангерманизм, но не явление фашизма.

edit log

капитан белек
posted 23-8-2011 18:36    
Присоединяюсь... ПМ-Т это ИМХО лучшее, что сейчас есть, дальше только КС. Постреляв из него сегодня язык не поворачивается употреблять слово "резиноплюй". И еще- МдИ и РШ 18Х45- АКБС флагман во всем.

Только вот с нашим законодательством непонятным ИМХО на БД носить ОСУ. Наделаешь дырок из ПМ-Т, самого и закроют.

DENI
posted 23-8-2011 18:59    
quote:
Originally posted by капитан белек:

Только вот с нашим законодательством непонятным ИМХО на БД носить ОСУ. Наделаешь дырок из ПМ-Т, самого и закроют.

Точно акже как закроют и за стрельбу в воздух из Осы.
Законодательство по НОиКН у нас прекраснейшее. У нас граждане ни черта не понимают в этой НОиКН.
BobbyS
posted 23-8-2011 19:05    
quote:

Пельменница потеряла единственную полезную функцию - ракетницы.
mc_ars
posted 23-8-2011 20:38    
Купил в начале июля в СК"Кречет", город Мурманск. Стоил пистолет 20900р. Изделие было потерто аки дедушкины джинсы, внутри все было отлично. Заворонил холодным способом, довел патронник. Не жалею потраченных денег. Всем спасибо.
Attorney at law
posted 24-8-2011 02:42    
ПМ-Т травмат номер 1.
Для меня лучший девайс. Решил даже от всего остального избавиться.
Спасибо АКБС.

P.S. Пускайте скорее в продажу ТТ-Т

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

edit log

Влад357
posted 24-8-2011 09:50    
.
800 x 600

Все отлично с этим пистолетом, жаль только штифт в канале ствола сгрызает чуток от шарика в результате чего стреляю на точность не далее чем с пяти метров. Единственное что можно было бы улучшить - сделать более пологой грань выступа, что бы шар проходил плавно, однако выступ трогать нельзя по всем понятным причинам. Жаль, что у производителя не было возможности сделать выступ более пологим.

edit log

капитан белек
posted 24-8-2011 10:07    
quote:
Originally posted by DENI:

Законодательство по НОиКН у нас прекраснейшее. У нас граждане ни черта не понимают в этой НОиКН.

Ув. Денис. Мне понятен Ваш сарказм, только вот в нашем государстве знание законов, "НОиКН" и всего остального- это ИМХО не главное. Возможно применить ПМ-Т правомерно, например пальнуть в чемпиона россии по смешанным боям без правил. Возможен такой вариант? А потом под давлением ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ, сесть лет на 7. У нас не Европа и не США, применение РС- это рулетка- в кого попадешь. Зато абсолютно точно будут проникающие, кровища и сообщение в ОВД об огнестреле.

DEN_300
posted 24-8-2011 10:20    
Мне будет очень обидно, если мой ПМ-Т станет чисто газовым, но и тогда не расстанусь добровольно с ним.
Tallervo
posted 24-8-2011 10:59    
Приятно глазу

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36
click for enlarge 1024 X 768 102,0 Kb picture

edit log

evropa555
posted 26-8-2011 18:50    
Вчера приобрёл ПМ-Т 1976г.- состояние идеальное! По моему этот ПМ в кабуре ни разу не был....абалдеть.
click for enlarge 1920 X 1440 963,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 963,2 Kb picture
Combatant
posted 27-8-2011 19:57    
Сегодня наконец отстрелял свой ПМ-Т из ПМ 1974 года выпуска "на кучу" (брал в мае, но только сейчас дошли руки). Несмотря на некоторое смещение оси канала ствола на какой-то минимум, смещение относительно точки прицеливания ничтожно (даже двигать целик не стоит). Но вот куча удивила: с рук 4 пули улеглись в 5 рублевую монету, причем на мишени фактически было две "сдвоенные" дырки. Честно говоря был удивлен. До этого самыми кучными считал свою Грозу-02V4 и Грозу Р-06, но ПМ-Т удивил.

Из недостатков: нормально ест только латунь (на стали иногда артачится)и признает только "родные" магазины.

edit log

Влад357
posted 26-9-2011 07:34    
Статья "ПМ-Т: почти настоящий Макаров" в журнале "Оружие" N9 2011

395 x 550

http://vladislav-lit.livejournal.com/199657.html

edit log

Gamal 05
posted 28-9-2011 15:51    
друг хочет купить пм-т, в магазинах не нашел, в купле продаже вроде еще встречаются, хотел спросить если у него прописка Махачкалинская, он может в Москве переоформить пм-т на себя?
argus762
posted 13-10-2011 20:42    
Купил я себе из 1й партии.
С косяками ЗИДовского ствола полюбался, зато он как родной теперь!
1961г.выпуска, после Ижмеховского тира нигде на службе явно не бывший,50лет
на складах МинОбороны пролежал и ко мне попал.(точно так - детали осмотрел,
когда расконсервацию от густой смазки делал,циатим везде ) Приятно! Красивый!
Вообще, данный образец мне лично на добрую память о Стране, где я
родился и где прошла моя юность. Помню, отец, будучи дежурным по части, приходя домой, разряжал и ПМ мне давал. Я его в руках вертел не выпуская, пока Батя ужинал.
Я тут с прищуром осмотрел пистолет - ни одну модель оружия нынче ТАК
качественно (даже рядом) и при этом массово не делают. Подгонка, чистота
обработки, с аккуратностью во всём (даже там,где контролёр ОТК смотреть не будет) Это - достойный образчик ушедших, но славных во многом времён. Это
частичка НАШЕЙ истории. Люди делали их миллионами единиц,без ЧПУ, но качественно,С ДУШОЙ, на позитиве, глубоко выдохнув после ВОВ...
Спасибо АКБС !

edit log

АндрейИкс
posted 15-10-2011 17:21    
Покупал в июне, в Климовске, 1967 год. Немного потертостей снаружи, подработал патронник - все отлично, спасибо АКБС!

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Благодарю АКБС за ПМ-Т ( 5 )
guns.ru home