Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Благодарю АКБС за ПМ-Т ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Благодарю АКБС за ПМ-Т

Ассириец
P.M.
8-6-2011 23:45 Ассириец
В противовес темам недовольно-критического характера хочу создать признательную.
Наконец то приобретен мною ПМ-Т. Буду краток. Спасибо Никите, ЛАДу (Саше) и всем остальным, кто принимал участие в создании этого качественного исторически честного и правдивого продукта.
Заплатил за него 18000. Остался доволен. Не жалею ни одного потраченного на пистолет рубля. Спасибо еще раз.
Про пистолет читайте в соответствующем разделе.
Покупал в "ОрДоме" мытищинском. Оставалось еще пару штук.
theFrost
P.M.
8-6-2011 23:57 theFrost
Присоединяюсь.
Отличный девайс! Беру в руки и ношу с огромным удовольствием.
Спасибо ребята!

Кэп77
P.M.
9-6-2011 00:00 Кэп77
Присоединяюсь к мнению. Сегодня отстреливал в тире. Доволен, как слон.
СПАСИБО!
Sir-Flint
P.M.
9-6-2011 07:11 Sir-Flint
и то верно спасибо
VAL0412
P.M.
9-6-2011 07:25 VAL0412
После приобретения ПМ-Т,со словами благодарности от чистого сердца обращаюсь к коллективу АКБС и ко всем,кто принимал участие в этом проекте,-БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!Я навсегда поклонник вашей продукции.Суважением,Валерий.
Gudin
P.M.
9-6-2011 08:35 Gudin
Присоединяюсь!Спасибо Никите и ВСЕМ,кто приложил все силы,что б ПМ-Т появился на свет!Его очень приятно и носить и даже просто брать в руки!Сразу чувствуешь,что это не "Макарыч",а пистолет Макарова!Еще раз спасибо!!!
sergey31
P.M.
9-6-2011 08:57 sergey31
Присоединяюсь! Ушастик 53го года, в состоянии хорошего БУ просто не смог выпустить из рук)) Не снимая консервации два магазина- идеально.
bicuy
P.M.
9-6-2011 09:06 bicuy
Спасибо ОГРОМНОЕ АКБС!!!!
Comandante Che
P.M.
9-6-2011 11:39 Comandante Che
+1 Спасибо ! Это подарок всем на последок !
12dereva
P.M.
9-6-2011 12:11 12dereva
От меня тоже благодарности, пистолетом доволен. Главное выбрать не кривой экземпляр, что я собственно и сделал.
Otstoy
P.M.
9-6-2011 12:51 Otstoy
Моя благодарность и уважение.
click for enlarge 900 X 583  91,4 Kb picture
Arvv
P.M.
9-6-2011 13:18 Arvv
Также присоединяюсь к благодарности
Essc
P.M.
9-6-2011 13:35 Essc
Стрелять не из МП-Т мне стало не интересно
Kalashnikov_25
P.M.
9-6-2011 14:02 Kalashnikov_25
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АКБС!!!
ss-stingray
P.M.
9-6-2011 16:35 ss-stingray
присоединяюсь !

------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !
799 x 532

Влад357
P.M.
9-6-2011 16:49 Влад357
Сегодня купил таки ПМ-Т в Охотнике на Киевском!
АКБС и Никите огромное спасибо за такой пистолет!

click for enlarge 1024 X 768 99,8 Kb picture
ПМ-Т 1972 г.

Otstoy
P.M.
9-6-2011 17:17 Otstoy
Больше гундел.. .
Dominus
P.M.
9-6-2011 17:25 Dominus
Самый мощный ГСВ из имевшихся у меня. После "ярыгыча" не ощущаю на себе ни оружия, ни запасных магазинов, хотя по массе, заметьте, разница небольшая. Компактен, удобен. А с летним сезоном это преимущество стало еще более очевидным.

А харизма, присущая легендарному ПМ! 32 года назад я впервые получил возможность взять в руки собрата этого замечательного аппарата! Спасибо АКБС, что обеспечили мне и другим русским/советским владеть пусть переработанным, но нашим советским оружием. Тем оружием, которое впервые вложил мне в руку мой отец и вообще первым оружием, которое я держал в руках.

Dr. Pupkin
P.M.
9-6-2011 18:12 Dr. Pupkin
ПМ-Т 1971 г.


click for enlarge 1552 X 2592 640,6 Kb picture

Влад357
P.M.
9-6-2011 18:51 Влад357
ПМ-Т рулит!! Сорри за офф)))
Morpeh SF
P.M.
9-6-2011 18:57 Morpeh SF
Originally posted by Dominus:

Спасибо АКБС, что обеспечили мне и другим русским/советским владеть пусть переработанным, но нашим советским оружием.


+1
KeMepoB4aHuH
P.M.
9-6-2011 19:24 KeMepoB4aHuH
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Никите РЕСПЕКТ !!!
Владею ПМ-Т 1983г пока без нареканий.
Влад357
P.M.
9-6-2011 19:32 Влад357
А кто-нибудь из купивших сегодня утром отстрелял свой ПМ-Т?
nexa4yxa
P.M.
9-6-2011 23:48 nexa4yxa
Присоединяюсь к словам благодарности.
Действительно ПМ-Т это уникальный девайс, 18000р. - он стоит их на все 100%.
У кого как там я не знаю, но у меня и все штатно работает на всех патронах, тьфу, тьфу.
Персональный респект Ассирийцу.
Вячеслав, спасибо за помощь!
Ассириец
P.M.
10-6-2011 00:13 Ассириец
Персональный респект Ассирийцу.
Вячеслав, спасибо за помощь!


Не за что, Саша! Главное - что работает.

Автомастер
P.M.
10-6-2011 10:07 Автомастер
Я тоже присоединяюсь.Главное, что они это сделали. При всех недочетах, до этого это не сделал никто. Не забываем, что они подарили возможность иметь нам Т 12 и Штейр. Без них лучшее, что было бы МР N.... . Кроме того, есть команда достойнейших продавцов, продвигающих и продукцию и максимально лояльных к покупателю, несмотря на бзики некоторых из них.... .
olddan13K
P.M.
10-6-2011 10:31 olddan13K
И от меня низкий поклон! Мой "ушастый" мальчик 53 года рождения.. . великолепен! И отлично справляется со всеми поставленными задачами! :-) Спасибо за возможность сего :-)
Road_Men
P.M.
10-6-2011 11:02 Road_Men
"Благодарю АКБС за ПМ-Т" - это не мы, участники форума, должны говорить, а магазины, которые продают пистолет со 100 % наценкой! И кланяться в ножки, такие продажи в преддверии нового закона! :-)
Nick2233
P.M.
10-6-2011 11:03 Nick2233
Да, спасибо АКБС! Никита посвятил этот пистолет известно кому, так что по другому быть не должно...
Originally posted by olddan13K:

Спасибо за возможность сего :-)


... а вашему магазину спасибо за возможность его неспешно приобрести, тем более по такой цене - в 13 тыс., больше такого не увидим.
сэрожа
P.M.
10-6-2011 11:52 сэрожа
В Краснодаре наш местный монополист продает по 27т.р. Народ плюнул, выматерился и намылился в Ростов, когда туда снова завезут.

Вообще же, ни разу не был фанатом ПМ-оидов, но вот щас чё-то такое .. . заиграло в душе. Классные фотки выкладываете, робяты. Знаете .. . смотришь на них и видишь настоящий, сцуко, пистолет. Ре-аль-ный (хоть и чуток испорченный внутри).
А вот смотришь на тот же Стример (моя Горячая Любовь с первого взгляда, ща уже поуспокоился) и видишь, по сути, красивую игрушку, не более. Да еще и хрупкую и подверженную быстрому облезанию.

Короче, поздравляю все вас, обретших свою Мечту :-) Было бы немеряно лишнего бабла, сам бы себе взял, хотя уже 2 строчки лицухи заполнены.

kalax
P.M.
10-6-2011 12:41 kalax
В Краснодаре наш местный монополист продает по 27т.р.


На Гидрострое по 18 с копейками ещё в воскресенье лежали.
КПВТ
P.M.
10-6-2011 17:05 КПВТ
Спасибо Никите, ЛАДу (Саше) и всем остальным, кто принимал участие в создании этого качественного исторически честного и правдивого продукта.

+1000000!!!
Comandante Che
P.M.
10-6-2011 17:24 Comandante Che
присоединяюсь, спасибо ! это хороший подарок нам всем напоследок
Andrey PTZ
P.M.
10-6-2011 21:17 Andrey PTZ
также присоединяюсь к добрым словам. Никиту, лицо АКБС на ганзе хочу поблагодарить особо, так как думаю ПМ-Т это его детище. как по должности, так и по призыву души, как нашего человека и искреннего любителя оружия.
пистолет получился очень хорошим: стрелял из него на 25 метров, по хорошему удивился, все пули пришли в мишень N 4. про пробивную силу не буду говорить, очень близок к Грозе-02в4, с которой сравнивал лично. 8 патронов с 7 метров делают одну дырку в мишени - размером с сигаретную пачку. ствол очень хорош, схема Т-12 себя оправдывает на 100%. единственное что немного огорчает - длинные долы, которые видны из-под затвора, когда он на задержке. ну ладно, все знают что по другому было никак.
по отдаче очень сильно напоминает боевой ПМ, ну может немного не такая резкая.
отличная возможность стрелять в тире на дальние дистанции, отличные ТТХ при патроне 9РА, надёжность и боевая прочность оригинала - это ПМ-Т. всё это лично для меня также позволяет считать ПМ-Т отличным заменителем своего табельного пистолета. навыки ношения одного и того же оружия, похожие ощущения от стрельбы имеют большое значение.

процесс приобретения:
в воскресенье, я, и друзья ак-74м и Tallervo прыгнули в мой Фокус и рванули из Птрозаводска в Климовск. Проехав 1100 километров без остановок (только заправки и поссать), к 6 утра в понедельник были у Темпа. к 11 часам дня 3 пистолета, 1954, 1976 и 1983 года были отобраны из где-то из 15 штук. 1983 года был вообще просто НОВЫМ. 1976 года был красиво бородатым и мало поюзанным. 1954 год глянулся мне отличнейшим качеством фрезеровки и прекрасным воронением с отливом, которому не повредили 57 лет хранения. стволы во всех пистолетах были достаточно неплохо засверлены, хотя внутри шершавые. пульные скосы во всех более-менее приемлемые. единственное - не во всех пистолетах ровный конус дульного среза.
кстати, найти приемлемый по качеству донор и ровный зидовский ствол оказалось непростой задачей. мы из 15 штук отобрали только 3. остальные страдали либо косеньким (несильно) стволом, либо затёртые внешне (некритично), либо убитыми в эксплуатационном плане (это печально, но неизбежно). откровенно плохих не было, 2 шутки на 15 пистолетов.
продавщица Темпа была очень услужлива, и прекрасно нас обслужила в очень дружеской атмосфере, спокойно выносила новые пакеты и уносила отбракованные нами.. . респект ей и уважуха. также, как я понял, продавцы осуществили предварительный отбор из кучи для ВИПов. они лежали отдельно и ждали их

далее мы рванули обратно, и в 6 утра во вторник были дома. за 39 часов пути и 2200 километров я поспал 3 часа. но они стоили того...

теперь ложечка дёгтя. решились мы на такие мучения толко из-за того что ПМ-Т очень проблемно достать на Северо-Западе. как сейчас ситуация в Питере я не знаю, но на прошлой неделе пистолетов было мало, все двойной записи (ВИПам хорошие стволы, народу - плохие). в Петрозаводске до сих пор нет. наверно, могло бы быть и по-другому. судить не берусь.

и ещё. мой пистолет сожрал позавчера около 50 МдИ и М, не поперхнулся. но у Романа ак-74м пистолет отказался работать с МдИ - осечки, невыбросы, неперезаряды. осмотр оружия указал на проблему - слишком длинные патроны. затвор до конца не закрывается на миллиметр, что противоречит здравому смыслу - затвор должен быть всегда закрыт.
вместе с тем, с завальцованными патронами пистолет отработал прекрасно.
предполагаю, что длина гильзы патронов АКБС великовата. было прекрасно, если бы такие замечательные по энергетике и качеству патроны были бы также стабильны по параметру длины гильзы.
отмечаю что эта проблема не имеет 100% отношения именно к патронникам ПМ-Т. в моей Грозе-02в4 также затвор до конца не закрывается. был бы рад увидеть комментарии Никиты по этому поводу.

надеюсь что наша благодарность, отличные продажи пистолетов ПМ-Т и хорошая маржа вознаградят сотрудников АКБС за такой долгий и сложный путь ПМа к нам.

Tallervo
P.M.
10-6-2011 22:13 Tallervo
Ну ты, блин, графоман))). А пистолет действительно хорош!

------
".. . и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

Andrey N
P.M.
10-6-2011 22:24 Andrey N
Присоединяюсь к благодарностям! Даже не представляю, каких сил и нервов стоило Никите и другим сотудникам АКБС "пробить" серийное производство ПМ-Т! Спасибо!

Originally posted by Andrey PTZ:
ПМ-Т очень проблемно достать на Северо-Западе.

Также спасибо нашему "Кречету" (Мурманск), кторый привез ПМ-Т достаточно оперативно и очень вменяемой цене!

click for enlarge 1024 X 768 205,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 182,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 95,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 842 141,0 Kb picture

Серия 1 - 4 метра, серия 2 - 8 метров.
click for enlarge 768 X 1024 184,2 Kb picture
Где пробоины ручкой обведены - АКБС магнум двухлетней давности. 3 шт. с 4 метров, 3 шт. с 8 метров. Где пробоины без отметок - МДИ 3 шт. с 8 метров.

Дистанция 8 метров, патроны АКБС стандартные:
click for enlarge 800 X 723 137,9 Kb picture

Biznesment
P.M.
16-6-2011 01:50 Biznesment
Огромное спасибо АКБС и Никите, в его лице! Молодцы, так держать!
anza51
P.M.
16-6-2011 10:01 anza51
Также хочу поблагодарить АКБС и ЗИД (в моем случае его ругать незачто) за переделку переходняка 53 г который помог мне выбрать
olddan13K
-пистолет вообще без косяков, видимо либо на ЗиДе научились делать, либо АКБС им всю плешь проел, либо и то и другое.
zearone
P.M.
16-6-2011 10:30 zearone
Кто покупал недавно скажите где еще есть в наличии по умеренной цене. А то охотник на киевском на мои письма не отвечает.
Grizlik
P.M.
16-6-2011 10:39 Grizlik
ПМ-Т "Никитыч"

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Благодарю АКБС за ПМ-Т ( 1 )