Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Кобура на Steyr ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кобура на Steyr    (просмотров: 3498)
 версия для печати
МИТЯЙ63
posted 4-12-2011 18:14    
quote:
а не просто из хорошей кожи, как делали раньше.

Раньше хорошая кожа была?
BobbyS
posted 4-12-2011 18:25    
quote:
Originally posted by МИТЯЙ63:

Раньше хорошая кожа была?

Ну висит же во многих ветках реклама - "Эксклюзивные рукоятки из штакетника для пистолетов и револьверов".

МИТЯЙ63
posted 4-12-2011 18:38    
quote:
Originally posted by BobbyS:

Ну висит же во многих ветках реклама - "Эксклюзивные рукоятки из штакетника для пистолетов и револьверов".

Ключевое слово- РЕКЛАМА. А качество материала и фурнитуры данного производителя оставляет желать лучшего. Чувства ложного патриотизма нет, поэтому доверяю другому производителю. Сорри за офф...

ВЕТЕРРРРР
posted 4-12-2011 20:24    
quote:
Originally posted by Smitani4:

По-началу хотел заказать от другого производителя, но потом
вспомнилась поговорка

quote:
Originally posted by МИТЯЙ63:

А качество материала и фурнитуры данного производителя оставляет желать лучшего

У меня была наплечная кобура от Contact для Т10 (у LADa покупал), а от СтичПрофи для ИННЫ и Штейра. К качеству контактовских кобур вопросов нет. Но, наплечная система от СтичПрофи лично мне нравится больше. Плюс, цена ниже, купить проще. С формовкой под оружие и лекалами возник вопрос лишь по горизонтальной наплечной кобуре для Штейра, когда кнопку пришлось переставить и хлястик подрезать, в остальном все устраивает.

quote:
Originally posted by BobbyS:

Но сказали, что этой зимой начнут делать из кожи для оружейных кобур - аналога иностранных, а не просто из хорошей кожи, как делали раньше.

Мне должна приехать на тестирование N5 для Штейра, так что будет возможность реально оценить.

Автомастер
posted 5-12-2011 12:20    
Лично мне нравится у стич профи только то, что кнопка зарыта слоем кожи как у контакта и не подтирает затвор как в дешевых кабурах. Кожа хреновая, супержесткая, внутренняя часть кобуры быстро протирает покрытие затвора, долго разнашивается, кнопку и хлястик надо переносить ( что за моветон с новым изделием).А у контакта мне не нравится цена, приближающаяся к лучшим образцам типа сафарилэнда. Желаю одному производителю сидьно поработать над качеством, а второму над ценой. На вторичном рынке контакт очень сильно падает в цене, а стич нет. Значит его цена близка к реальности рынка.
cldk
posted 17-12-2011 13:17    
Господа, хочу купить у Стич-профи пенал для штаеровского магазина. Специально для Штаера похоже нет, подскажите, пожалуйста, какой подойдет по размеру.
drik74
posted 17-12-2011 15:32    
мне пеналы от стич не нравятся, да и неудобные- либо вертикально, либо горизонтально, универсального нет. да и дизайн
он сверху
поэтому подобрал по размерам от ножа- подошел идеально, вставляется плотно,и два варианта крепления .
click for enlarge 604 X 555 232,3 Kb picture
click for enlarge 1112 X 638 350,7 Kb picture

edit log

cldk
posted 17-12-2011 19:34    
А этот пенал из кожи от какого пистолета? Отличный пенал себе подобрали. А я хотел из кожи, чтоб на пару с кобурой.
drik74
posted 17-12-2011 20:20    
от т10, но он больше, чем нужен для магазина на 15 патронов
по длине, сантиметра на полтора
или до упора магазин не запихивать- туго вставляется, держится
click for enlarge 1659 X 555 315,4 Kb picture

задайте вопрос на сайте производителя, или здесь, на их ветке. Они идут на встречу. Сделают пенал

edit log

cldk
posted 17-12-2011 20:39    
Понял, СПАСИБО.
Byx
posted 3-1-2012 03:49    
Подскажите хотел найти кобуру синтетическую забрючную для Штаера , есть какие варианты ?
BobbyS
posted 3-1-2012 14:24    
quote:
кобуру синтетическую забрючную для Штаера , есть какие варианты ?

Может и ещё есть варианты - интересно будет посмотреть
click for enlarge 1920 X 3416 639,6 Kb picture click for enlarge 1920 X 3416 578,2 Kb picture

edit log

VictorMP
posted 3-1-2012 14:42    
quote:
Originally posted by Коварский:
а мы не хотели лопоухие, и что делать?
а я себе еще и такую привез под шумок, от Galco

От Галко кобура отличная!!! У меня черная. Полностью в восторге от нее... Минус - цена.

Byx
posted 3-1-2012 14:47    
А где такую можно купить, очень неплоха
CRean
posted 3-1-2012 23:51    
Уважаемые комрады.
Подскажите пожалуста.
Житель Казахстаа, в поисках нормальной кобуры для STEYR, желательно скрытого ношения. Кстати, для левши.
Кобуры для каких пистолетов искать? Может от Glock? Какого?
Есть ли совместимые модели?
С уважением.
VictorMP
posted 4-1-2012 00:38    
quote:
Originally posted by Byx:
А где такую можно купить, очень неплоха

На форуме Галко покупал. Щас вроде нет...

BobbyS
posted 4-1-2012 02:17    
quote:
Житель Казахстаа, в поисках нормальной кобуры для STEYR, желательно скрытого ношения. Кстати, для левши.

http://www.contact-holsters.com
Эрик
моб. +371 29415818
ch@apollo.lv
Прибалтийского языка не знаю - общался по почте и по телефону по русски.
Выбирал на сайте понравившуюся модель кобуры/ремня/подсумков и название указывал в письме. Потом днём звонил Эрику(приятный в общении мужик и говорит без акцента) и уточнял - можно обговорить при желании и не совсем стандарт. Потом приходило письмо от Эрика с детализацией, калькуляцией и реквизитами оплаты(системой CONTACT). Если всё устраивало, то оплачивал и отсылал скан платёжки. Если нет, то опять созванивался и либо менял что-либо, либо дозаказывал.
На изготовление заказа уходит неделя. Затем Эрик присылает письмо с координатами для отслеживания почтой Латвии и России.
Доставка посылки до Н.Новгорода 17Евро - заказывал в одну посылку к кобурам ремни, подсумки.

CRean
posted 4-1-2012 02:58    
BobbyS, спасибо.

С уважением.

edit log

CRean
posted 27-1-2012 14:37    
А есть опыт использования такого девайса?
Предварительные предположительные плюсы:
1 для скрытого ношения;
2 без клипсы;
3 легкий;
4 не дорогой
Возможно будут еще.)))
Что то захотелось такой на штыря.
Вот ссылки:
http://www.youtube.com/watch?v=iM9zArpmSV0
http://www.remoraholsters.com/
Kenigsbruck
posted 30-1-2012 01:25    
Заказал себе вот такую сумку со скрытой кобурой.
Материал - нейлон
Вес 0,45 кг
Из описания на сайте компании:
Очень удобная сумка специально разработанная для скрытого ношения пистолета. Имеется много места для документов, телефона, патронов и т.д. Удобная для повседневного ношения. Обратная сторона сумки сделана из дышащего материала. Широкий плечевой ремень с противоскользящим материалом.
. Быстрое открытие
. Качественная молния
. 4 отдельных отсека
. Задний отсек со скрытой кобурой
. Подходит для любого пистолет размера Glock 17(размер отделения для пистолета 21,8х15,2х1,8 см)

Falco Holsters
2972 Columbia St.
Suite 10005
Torrance, CA 90503
United States

400 x 400
400 x 400
600 x 600
600 x 600
323 x 60

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply