Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Выкладываем фото шахты и патронника ПМ-Т ( 33 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 33 :  1  2  3 ... 30  31  32  33 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выкладываем фото шахты и патронника ПМ-Т
  версия для печати
DENI
30-3-2012 14:58    

В перепеси номеров есть еще один серьезный подводный камень.
Я просто не успел (или забыл) рассказать о нем в АКБС до момента начала отгрузок пистолетов с завода.

brat_anatoliy
30-3-2012 15:34    

Вы имеете ввиду дублирование номеров?
schmidt
30-3-2012 17:38    

Год выпуска?
ALEX_S_SH
30-3-2012 17:40    

quote:
Originally posted by MAKAPOB CEMEH:

Вы поёте о другом!
Я Вам совершенно конкретно в данном посте написал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про подход с которого начинанется криминалистическое исследование образца оружия.

А вы лично с пеной у рта ответствуете про регистрационные действия. Да Бог с ним с Вашим конкретным резиноплюем - Вас и ЛРО устроило и будет Вам, Вы же уже это радостно описали.

Касательно 222 и 223 здесь идет разговор исключительно в плоскости соответсвия журналов ЗиДа - паспортов оружия и записей в Вашей лицензии.

Например: Выходит серт на ПМ-Т, а Вашего номера там нет, в смысле есть, но с цифрой 1 - 1РТ2356Л. Косяк не Ваш. Идет исследование Вашего агрегата, отдали его криминалистам на предмет ответа на вопросы поставленные дознавателем или следователем. На типовой вопрос, что сие есть может последовать неожиданный для Вас ответ, его я описал в посте выше.

И ещё - т.к. конкретно на Вашу личность я ещё не переходил, то и Вас попросил бы подбирать слова.

Беру в руки пробойник и добиваю единичку, дописываю ее же в разрешение.
Если в лро забыли в журнал единичку так я то тут причем ??? Ну описались малость, с кем не бывает. Хотя я больше чем уверен, что мой номер будет в сертификате, представитель Акбс заверил, что стволы покидают завод после тщательной сверки номеров. Да и судя по всему таких стволов ушло не мало, 20 шт точно есть! Будет ли сертификат, вот вопрос. А если будет Лрошники не глядя выдадут Рохи всем владельцам ПМт и все облегченно выдохнут.
Внимательно перечитал свои посты, какие слова нуждаются в подборах???

ALEX_S_SH
30-3-2012 17:47    

quote:
Originally posted by DENI:
В перепеси номеров есть еще один серьезный подводный камень.
Я просто не успел (или забыл) рассказать о нем в АКБС до момента начала отгрузок пистолетов с завода.

Сертификат не именной, исходя из этого наличие дублей в номерах не критично

Более того не удивлюсь если с ЗИДа выходило три типа стволов
Под "одним номером"
А) номер
Б) Т номер
В) 1 номер

Как то так можно было решить эту проблему на месте

brat_anatoliy
31-3-2012 07:12    

quote:
Originally posted by ALEX_S_SH:

Беру в руки пробойник и добиваю единичку, дописываю ее же в разрешение.

Не надо ничего добивать. Правильно Вы все написали. У Вас законно купленное оружие. А вот если добили, то это будет проблемма Ваша. ЗИД хоть и раздолбайски подошел к переделке, но все таки это оборонное предприятие. Все выходимые из него изделия прописываются не в одном журнале. Учетчитам поровну, набили слесаря 1 или Т к номеру или нет. Учли так, как есть. Не надо ничего делать с номерами.
Надпись на боку все-таки хохлома. Жути действительно нагонять не надо. Не на всех ПМ-Т она и нанесена. Лично знаю двух владельцев в Новосибирске(с учетом того, что к нам пришло очень ограниченное количество изделий). Владельцы даже паторонники не точили. Выбрали эти изделия как раз за отсутствие хохломы.
По отсутствию паспорта... Лучше, конечно такой не покупать, но если купили. Сохраняйте копию чека и чек. В журнале магазина хранится запись об этой покупке. На крайняк, всегда можно сделать дубликат паспорта, если это очень надо. Паспорта иногда теряются при транспортировке и не только на резинострелы. Все решается. Действительно проблеммой на данный момент является отсутствие сертификата. И то, проблемма эта касается вновь приобретаемого оружия и тех, кто меняет лицензию. Меня пока этот вопрос не интересует, по крайней мере четыре года, да и продавать я его не буду.
ALEX_S_SH
31-3-2012 13:51    

Конечно я добивать ничего не буду, но и сильно сомневаюсь, что в лро чего то там сверяют с заводом с сертификатом, это же раша, бардак никто не отменял.
brat_anatoliy
31-3-2012 14:19    

quote:

Конечно я добивать ничего не буду, но и сильно сомневаюсь, что в лро чего то там сверяют с заводом с сертификатом

Тогда тем более беспокоиться не о чем.
MAKAPOB CEMEH
31-3-2012 17:58    

quote:

бардак

Есть форма существования государства Российского!
DENI
18-3-2016 13:09    

Обязательно с небольшим люфтом. Патронник должен быть на конус.
  всего страниц: 33 :  1  2  3 ... 30  31  32  33 

следующая тема | предыдущая тема