Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
вопрос по отстрелу ПМ-Т ? ( 57 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 61 : 123...5455565758596061
Автор
Тема: вопрос по отстрелу ПМ-Т ?
Wolf5862007
19-5-2011 17:47 Wolf5862007 первое сообщение в теме:
Оооо!! уважаемые счастливчики уже купившие сей достопочтенный девайс!!
вопрос простой!:
1)как отстрел?
2)как чувствуется мощь?
3)работа механизмов?
4) что хорошо и что не очень в машинке?
сам подержал ПМ-Т всего 2 минуты так как его просто дал посмотреть купивший. в Климовске за 1,5 часа было продано 100 стволов! и мне к сожалению не достался,цена была 13850р. просто не успел подъехать. буду ждать вторую партию, а пока может обсудим темку?

edit log

Borion
20-7-2011 01:10 Borion
Я не читал все темы во всех разделах, касающиеся ПМ-Т. Поэтому мог что-то и упустить. Поэтому мне не непонятно, как бороться с невыбросами, если патронник уже отполирован. Ну за исключением подбора более слабой возвратки, что не лучшее решение.

edit log

DENI
20-7-2011 01:15 DENI
Значит патронник отполирован не до конца. И размеры его не соотвествуют требуемым.
Borion
20-7-2011 01:40 Borion
Отдельные глубокие следы от фрезы все равно не убрать полировкой. А соблюсти размеры патронника по всей длине в домашних условиях не просто. Во всяком случае, я бы не рискнул что-то в глубине делать абразивом, кроме ГОИ.
DENI
20-7-2011 01:44 DENI
quote:
Originally posted by Borion:

А соблюсти размеры патронника по всей длине в домашних условиях не просто.

Очень просто. Без всякого абразива в глубине.
well 71
20-7-2011 01:50 well 71
quote:
я бы не рискнул что-то в глубине делать абразивом

И, кто не рискнул, у того и не выбросы
Borion
20-7-2011 01:58 Borion
quote:
Originally posted by DENI:

Очень просто. Без всякого абразива в глубине.

Гильзу в какой части патронника клинит преимущественно?

quote:
Originally posted by well 71:

И, кто не рискнул, у того и не выбросы

А кто рискнул 100% у всех получилось, хотите сказать? Некоторым уже нужно делать перествол (который на данный момент еще невозможен).

DENI
20-7-2011 02:00 DENI
С дуру можно многое сломать.
quote:
Originally posted by Borion:

Гильзу в какой части патронника клинит преимущественно?

у меня не клинит ничего.
Borion
20-7-2011 02:01 Borion
Я имею ввиду патронник, который не соответствует эталонному.
DENI
20-7-2011 02:06 DENI
Дело в том, что вы не можее проверить степень выхода гильзы из-за раздутия. НИКАК!
Потому что гильза, начиная выходить из патронника, дает первоначальный импульс затвору. А потом ее клинит. А затвор чуть назад отходит, и обратно гильзу чуть вбивает внутрь.
k.o.t
20-7-2011 02:12 k.o.t
А вот такая идея, конечно, наверное глупость, но...
А может быть невыбос именно из-за слабой возвратной пружины? Ну просто затвор слишком интенсивно уходит назад и выбрасыватель не успевает сработать надлежащим образом
DENI
20-7-2011 02:17 DENI
Выбрасыватель в любом случае старается вытянуть гильзу.
Еще раз про "идеи".
Во тут ВСЕ РАЗЛОЖЕНО. https://forum.guns.ru/forummessage/77/823125.html
Многократно доказано...
Нет блин опять...
Почему что и как и как сделать чтоб все было хорошо.
Что за люди пошли, заняться что ли нечем? Велосипеды изобретать любим?

Сдайте вы свои ПМ-Т а комиссию. Может упят те, кто понимает в вопросе.

Dr. Pupkin
20-7-2011 04:26 Dr. Pupkin
quote:
Originally posted by DENI:

Во тут ВСЕ РАЗЛОЖЕНО. https://forum.guns.ru/forummessage/77/823125.html

Песня из кинофильма <Земля Санникова> Автор слов - Дербенев Л., композитор - Зацепин А. Призрачно все в этом мире бушующем Есть только миг за него и держись Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется жизнь Вечный покой сердце вряд ли обрадует Вечный покой для седых пирамид А для звезды что сорвалась и падает Есть только миг ослепительный миг А для звезды что сорвалась и падает Есть только миг ослепительный миг Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия Но не всегда по дороге мне с ним Чем дорожу чем рискую на свете я Мигом одним только мигом одним Счастье дано повстречать иль беду еще Есть только миг за него и держись Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется жизнь Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется жизнь
ReSZuS
20-7-2011 11:17 ReSZuS
Сори за офф..
Подскажите где купить развертку 6мм, все магазины и рынки объездил(( не могу найти.

По теме ПМ-Т 1960г
Настрел 60шт КСПЗ У+ , 50шт АКБС 50Дж , 20шт ТК 70Дж, 25шт АКБС INNA.
Всё штатно, механизм пистолета работает отлично!
Все детали пистолета родные, без доработок.
Но мля свол просто ппц(( просверлен ровно, но внутри задиры.
Хотел развернуть, но просто не могу купить инструмент.

Wolf5862007
20-7-2011 20:12 Wolf5862007
quote:
Подскажите где купить развертку 6мм, все магазины и рынки объездил(( не могу найти.

я брал на рынке "опытное поле" между Люберцами и Жулебино, напротив магазина Грант. у мужичка( армянина ) много что интересного есть из запасов СССР.

edit log

ReSZuS
20-7-2011 20:35 ReSZuS
я брал на рынке "опытное поле" между Люберцами и Жулебино, напротив магазина Грант. у мужичка( армянина ) много что интересного есть из запасов СССР.
*************************************************************************************

Скажите пожалуйста, где конкретно.. Облазил весь этот рынок, ничего не нашел.
Этот рынок с другой стороны дороги? Там магазин еще стоит?

Romashka_81
20-7-2011 21:17 Romashka_81
Здравствуйте всем кто на теме!
Господа, которые не обращают внимание на мощь, а вы чуть-чуть не правы! Вы не забывайте то, что это не боевое оружие (пулевое), а травматическое. Здесь важна мощь этого типа оружия. Ему не надо стрелять ни на 25, ни на 20 м. Не забывайте, что у вас резина в стволе, а не свинец. Если он не выдает большое количество Дж, то на фиг он такой нужен за эти деньги. Еще одна ЖЕЛЕЗКА в коллекциях собирателей Нашего оружия. У каждого в лицензии 5-ь свободных мест, и забивать их всяким раритетом, ни стоит. Представьте, что появится что-то реально стоящее, а у вас все места заняты вот эти. P.S. Кстати напишите сколько он выдает Дж.
Oberst39
20-7-2011 22:06 Oberst39
quote:
Представьте, что появится что-то реально стоящее, а у вас все места заняты вот эти. P.S. Кстати напишите сколько он выдает Дж.
При нынешних ограничениях, всё стоящее, уже выпустили и, уже скупили. Следующее стоящее может быть только КС, остальное будет только извращением.
стримеровод 69
20-7-2011 22:41 стримеровод 69
quote:
Originally posted by Romashka_81:

свободных мест, и забивать их всяким раритетом, ни стоит. Представьте, что появится что-то реально стоящее, а у вас все места заняты вот эти. P.S. Кстати

Посмотрел ваш профайл,у вас среди резинострелов половина "раритета".
Grolf
20-7-2011 22:44 Grolf
quote:

Romashka_81

К чему всё это? У ПМ-Т вполне достойная мощность. А ждать чего-то, "реально стоящего", можно вечно.

quote:

P.S. Кстати напишите сколько он выдает Дж.

91 джоуль

edit log

Wolf5862007
20-7-2011 23:00 Wolf5862007
quote:
Здравствуйте всем кто на теме!
Господа, которые не обращают внимание на мощь, а вы чуть-чуть не правы! Вы не забывайте то, что это не боевое оружие (пулевое), а травматическое. Здесь важна мощь этого типа оружия. Ему не надо стрелять ни на 25, ни на 20 м. Не забывайте, что у вас резина в стволе, а не свинец. Если он не выдает большое количество Дж, то на фиг он такой нужен за эти деньги. Еще одна ЖЕЛЕЗКА в коллекциях собирателей Нашего оружия. У каждого в лицензии 5-ь свободных мест, и забивать их всяким раритетом, ни стоит. Представьте, что появится что-то реально стоящее, а у вас все места заняты вот эти. P.S. Кстати напишите сколько он выдает Дж.

во первых здесь собрались ЗАКОНопослушные граждане и нормальные человек ни когда не скажет что выдает его оружие! во вторых 91 дж. максимально разрешенное на территории РФ к обороту. а то что в стволе резинка это помним, за провокационные вопросы буду стирать!

всего страниц: 61 : 123...5455565758596061