Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Работоспособна ли в ТТ-Т затворная задержка? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Работоспособна ли в ТТ-Т затворная задержка?    (просмотров: 4793)
 версия для печати
anza51
posted 12-6-2011 07:19    
quote:
По крайней мере отхреначить 33 можно самостоятельно

Было-бы на чем пилить!
Влад357
posted 27-6-2011 21:33    
Вот думал я думал на счет ТТ-Т и все же решил не брать, даже если он появится и будет стоить до 10рублей, так как не хочу пистолет с неотделимым от затвора стволом. Если бы сделали как у MP-81, а канал ствола как планируется в ТТ-Т, плюс была бы работоспособна ЗЗ, да и вообще в два раза меньше изменений, тогда можно было бы рассматривать как второй ствол в лицензию. А так - нет, лучше второй ПМ-Т или купить у барыг Грозу-02 V4. Вот ПМ-Т - это вещь! За него работникам АКБС огромное спасибо!
FORESTER
posted 29-6-2011 11:10    
Интересно,Штаер переделать смогли с наименьшими потерями а ТТ не получается!
Да конечно два совершенно разных пистолета,разных систем!Но самое главное одинаково!Сьемный подвижный ствол!
Oberst39
posted 29-6-2011 11:15    
quote:
Да конечно два совершенно разных пистолета,разных систем!Но самое главное одинаково!Сьемный подвижный ствол!

Дак Штаер австрийцы делают, а ТТ-Т наши на ЗИД, они простой, не подвижный, фиксированный ствол нормально сделать не могут, приходиться выбирать из нескольких, а тут подвижный...
Sir-Flint
posted 3-7-2011 10:00    
quote:
Originally posted by Влад357:

Вот думал я думал на счет ТТ-Т и все же решил не брать, даже если он появится и будет стоить до 10рублей, так как не хочу пистолет с неотделимым от затвора стволом. Если бы сделали как у MP-81, а канал ствола как планируется в ТТ-Т, плюс была бы работоспособна ЗЗ, да и вообще в два раза меньше изменений, тогда можно было бы рассматривать как второй ствол в лицензию. А так - нет, лучше второй ПМ-Т или купить у барыг Грозу-02 V4. Вот ПМ-Т - это вещь! За него работникам АКБС огромное спасибо!

кстати а почём нынце овёс ( 02в40 )
ходят слухи о 60-70к

edit log

BobbyS
posted 3-7-2011 10:22    
quote:
Вот думал я думал на счет ТТ-Т ...., так как не хочу пистолет с неотделимым от затвора стволом. Если бы сделали как у MP-81, ....!

МР-81 - в затворе установлена шпилька, исключающая при разборке извлечение ствола из затвора.
И в чём разница этого узла между МР-81 и ТТ-Т?

ЗЫ О! Слазил в профайл, а там сцылка на Ваш сайт - нашёл про МР81: <<<Автоматика пистолета МР-81 и MP-82 работает на основе использования отдачи со свободным затвором. Боевые упоры, располагающиеся у пистолета Токарева на внутренней поверхности затвора-кожуха, удалены. Ствол, качающийся на серьге, как в ТТ, не имеет возможности сцепления с затвором-кожухом, в котором установлен штифт для блокирования ствола.>>>

ЗЗЫ Надо будет почитать Ваши сообщения с коментариями об оружии - для поднятия настроения похоже самое оно. Спасибо.

edit log

valter.45
posted 3-7-2011 13:19    
quote:
Originally posted by Sir-Flint:

кстати а почём нынце овёс ( 02в40 )
ходят слухи о 60-70к

Полуофф. В Ростове-на-Дону есть предложение за 34тыр за Грозу02v4 с дополнительным магазином.
brat_anatoliy
posted 3-7-2011 13:37    
Так Влад357 и написал, что если бы в ТТТ этот штифтик был так же сделан. У меня штифт на МР-81 стоит, но он такой маленький, что пистолет разбирается штатно(переделка 2008 года). Любая экспертиза моего вмешательства не найдет(не было его). Я когда покупал пистолет, в магазине при проверке штатно его разобрал. В данном случае такое качество изготовления изделия сыграло мне на руку. Правда и минусы такого исполнения тоже существенные есть. Криво вставили новодельный штифт, поэтому пистолет стрелял влево и недосверлили патронник. Пришлось попотеть, что бы он стал стрелять куда целишся.
ТТТ хочется увидеть уже просто из интереса. В лицензии так и осталась пустая строчка под него. Если понравится куплю на лицензию жены(благо, что у нее только один лом13).
Влад357
posted 3-7-2011 18:41    
2 BobbyS:

Хотел ответить, да участник brat_anatoliy меня опередил.

Прежде чем кого-либо в чем-либо упрекать или над кем-либо смеяться, сначала хорошенько подумай, а прав ли ты будешь и нужно ли это тебе вообще.
И еще, придираться к словам не вникнув в суть дела - удел тупых троллей.

На сим адиос.

edit log

BobbyS
posted 3-7-2011 21:03    
quote:
2 BobbyS:

Прежде чем кого-либо в чем-либо упрекать или над кем-либо смеяться, сначала хорошенько подумай, а прав ли ты будешь и нужно ли это тебе вообще.
И еще, придираться к словам не вникнув в суть дела - удел тупых троллей.

Вполне допускаю, что создание сайта про оружие путём простого копирования(не вникая в материал и перенося все нелепости и неточности из других источников - типа дальше оглавнения всё равно никто читать не будет)) имеет какой-то непонятный мне смысл.

BobbyS
posted 3-7-2011 21:15    
quote:
Originally posted by FORESTER:

Штаер, как и подавляющее большинство современных пистолетов, проще по конструкции - переделать в полусвободный затвор систему запирания на окно проще, чем на выступы. Но оба пистолета получились с полусвободным затвором - Штаер на трении, ТТ-Т на пружинке - не удивлюсь, если автор этой красивой адаптации обоих пистолетов под травматический вариант, один и тот же.

Влад357
posted 3-7-2011 21:55    
quote:
Originally posted by BobbyS:

сайта про оружие путём простого копирования

Ничем не обоснованное обвинение - еще один признак гнусного тролля.

Oberst39
posted 3-7-2011 21:59    
quote:
Штаер, как и подавляющее большинство современных пистолетов, проще по конструкции - переделать в полусвободный затвор систему запирания на окно проще, чем на выступы. Но оба пистолета получились с полусвободным затвором - Штаер на трении, ТТ-Т на пружинке - не удивлюсь, если автор этой красивой адаптации обоих пистолетов под травматический вариант, один и тот же.

Я вот нынче просматривал сайт Тауруса и приметил ну очень похожую в верхней части форму патронника у пистолета под .380 AUTO, сразу посетило чувство виденного ранее...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Работоспособна ли в ТТ-Т затворная задержка? ( 3 )
guns.ru home