Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Работоспособна ли в ТТ-Т затворная задержка? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Работоспособна ли в ТТ-Т затворная задержка?    (просмотров: 4793)
 версия для печати
КМС23
posted 17-5-2011 12:40    
Лучше позже да лучше - спору нет. Я вот только если до 1.07. купить не успею - в пролёте: две единицы уже есть . ТТт заказал (без предоплаты, под устную гарантию немедленного приобретения в дружественном ормаге), ждёмс. Лицензия до 13-го года, а там посмотрим. Как у Насретдина: или ишак, или падишах...
Gamal 05
posted 17-5-2011 14:21    
думаю с тт-т можно и подождать а вот патронов к нему потом хороших уже не будет как сейчас
DLex
posted 17-5-2011 22:52    
quote:
думаю с тт-т можно и подождать а вот патронов к нему потом хороших уже не будет как сейчас

дааа, те у кого штыря нет или т12 - в пролете могут оказаться....

edit log

firelake
posted 18-5-2011 03:15    
Ну, так как ТТ-Т - продукция АКБС, думаю, что ЗЗ будет работать, т.к. эта контора отличается аккуратностью и бешеным авторитетом. Патроны, я думаю, АКБС будет нормальные выпускать, так что не парьтесь.

edit log

valpoo
posted 24-5-2011 00:46    
Только вот вопрос дня остается открытым:

Хотя бы ориентировочные сроки поставки с ЗИДа........

IzhG
posted 7-6-2011 14:57    
Я думаю что АКБС не начнет делать ТТ-Т пока не закончит переделку ПМ. (За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь)
Никита если позволите один совет. Пусть ЗиД авансирует сдачу пистолетов скажем 28.06.2011. Пистолеты переделаны до 01.07. Потом Вы пишете письмо с просьбой исправить "неожиданно появившиеся дефекты", не забирая при этом пистолеты с завода. И завод выполняет свои гарантийные обязательства по ранее выпущенной продукции несмотря что на дворе июль,август месяц. Конечно схема относительная, но вариантов у Вас немного. Либо попытаться, либо потерять 3000 пистолетов.
FORESTER
posted 7-6-2011 15:11    
Очень грамотное предложение!
IzhG
posted 7-6-2011 15:30    
quote:
Originally posted by FORESTER:
Очень грамотное предложение!

Люблю с тобой поболтать

Fluf
posted 7-6-2011 15:42    
quote:
Originally posted by IzhG:

исправить "неожиданно появившиеся дефекты"

На моем можно не исправлять ) бгг
FORESTER
posted 7-6-2011 15:44    
quote:
Люблю с тобой поболтать

Нет ну действительно так можно выйти из затруднительного положения!Я бы хрен до такого додумался!
from krasnodar
posted 8-6-2011 03:23    
направляйте как есть на складах без переделок-потом доделаем)
anza51
posted 8-6-2011 08:44    
quote:
направляйте как есть на складах без переделок-потом доделаем)

прямо в магазины и можно без упаковки и паспортов.
valpoo
posted 8-6-2011 17:35    
сам я исправлять не буду (недоделанный ну или вообще недоделанный) потом по грантии попрошу переделать............. возможно........... если соберусь
Road_Men
posted 10-6-2011 11:06    
ЗЗ на ТТ-Т работать не будет! Никита уже высказался по этому поводу с объяснениями почему так получилось!
Hummer40
posted 10-6-2011 16:18    
quote:
Originally posted by Road_Men:
ЗЗ на ТТ-Т работать не будет! Никита уже высказался по этому поводу с объяснениями почему так получилось!

ну тогда пусть и не торопятся, я лучше 81 оставлю

brat_anatoliy
posted 10-6-2011 20:35    
Похоже и мне уже не светит вписать в свою лицуху ТТТ. Хотел выбрать лучшую переделку из ТТ. Победил МР-81, потому-что на 1.07. он вписан в лицензию.
Han no mag
posted 11-6-2011 09:13    
quote:
Hummer40

posted 10-6-2011 16:18

quote:

Originally posted by Road_Men:

ну тогда пусть и не торопятся, я лучше 81 оставлю

Купите себе ЗЗ не пиленную и оставьте МР-81 - будет вам счастье.

Никита! Не пилите ЗЗ, устанавливайте на ТТ-Т вновь изготовленную ось ЗЗ (в виде стержня со шляпкой с одной стороны и проточкой с другой), а не пиленную ЗЗ прилагайте к комплекту - кому надо подгонит, а кому не надо не будет иметь притензий к ЗиДу по подклиниванию патронов в магазине.

Павел

brat_anatoliy
posted 11-6-2011 15:17    
quote:
Originally posted by Han no mag:

Никита! Не пилите ЗЗ, устанавливайте на ТТ-Т вновь изготовленную ось ЗЗ (в виде стержня со шляпкой с одной стороны и проточкой с другой), а не пиленную ЗЗ прилагайте к комплекту - кому надо подгонит, а кому не надо не будет иметь притензий к ЗиДу по подклиниванию патронов в магазине

Как вариант. По крайней мере отхреначить 33 можно самостоятельно(не думаю, что камрады на это пойдут, у всех ЗЗ заработает)
petrostr
posted 11-6-2011 18:54    
Интересно, к концу июня то увидим ТТ-Т или нет...
valpoo
posted 12-6-2011 03:46    
http://diversant.h1.ru/guns/pistol/tt2.html

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Работоспособна ли в ТТ-Т затворная задержка? ( 2 )
guns.ru home