Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Изменения в ПМ-Т

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изменения в ПМ-Т

likeshot
P.M.
7-5-2011 03:25 likeshot
Никита, скажите пожалуйста, с чем именно связано решение отдать на доработку ПМ-Т?
Как одному из многочисленных покупателей, заплативших 100% за договор предоплаты мне очень интересно, что именно вы решили изменить в конструкции ПМ-Т?
Я считаю, что покупатели имеют право знать, раз в договоре (13 калибра, к примеру) указано, что магазин обязуется предоставить товар в течение месяца. Но магазины здесь не виноваты.
Форум на то и существует, чтобы люди могли общаться, узнавать новое, обсуждать новинки и ранее выпущенные девайсы.
И еще.. . получается у DENI не будет этой доработки?
Что за доработки?
Или это большой секрет, для маленькой такой компании )))

Amsell
P.M.
7-5-2011 08:51 Amsell
Originally posted by likeshot:
Никита, скажите пожалуйста, с чем именно связано решение отдать на доработку ПМ-Т?
Как одному из многочисленных покупателей, заплативших 100% за договор предоплаты мне очень интересно, что именно вы решили изменить в конструкции ПМ-Т?
Я считаю, что покупатели имеют право знать, раз в договоре (13 калибра, к примеру) указано, что магазин обязуется предоставить товар в течение месяца. Но магазины здесь не виноваты.
Форум на то и существует, чтобы люди могли общаться, узнавать новое, обсуждать новинки и ранее выпущенные девайсы.
И еще.. . получается у DENI не будет этой доработки?
Что за доработки?
Или это большой секрет, для маленькой такой компании )))

этот вопрос уже задавали , как я понял его игнорируют ., видимо так и есть , это большой секрет

banzaj11
P.M.
7-5-2011 09:41 banzaj11
о как! вспоминаю историю с "модернизированным" Т96
прорвемся парни, это Никита наверное нарезной ствол решил забабахать и в 9*18 )
луканин
P.M.
7-5-2011 10:04 луканин
очень скромно отмечусь в теме,дабы не нервировать некоторых особо нервных товарищей)))
ak-74m
P.M.
7-5-2011 10:05 ak-74m
А мне это все Грозы напомнило))) в4 и в4.1.
Надоели уже все эти секреты и нагнетание интереса
Бородатый
P.M.
7-5-2011 10:09 Бородатый
Если посмотреть на фото патронника... левая сторона завалена к центру... У ПМ такого нет.. Видимо дует гильзу или проблемы с досылом...
( ИХМО).

Comandante Che
P.M.
7-5-2011 10:09 Comandante Che
Originally posted by ak-74m:

Надоели уже все эти секреты и нагнетание интереса

вот соглашусь, +1

max-ase
P.M.
7-5-2011 10:11 max-ase
отмечусь
DIMANZHIV
P.M.
7-5-2011 10:32 DIMANZHIV
пока идут изменения пм-т,уже произошли изменения по выбору пистолета(взял другой)

I.M.Weasel
P.M.
7-5-2011 11:02 I.M.Weasel
Интересно.
BobbyS
P.M.
7-5-2011 11:05 BobbyS
ОФФ Ствол ПМ-Т очень похож по виду на ствол РС из ПМа у братьев хохлов - на мой вопрос про вольтаж ответили, что продающимся в магазинах несертификатом с шариком в 0.5гр выдают две сотни. Ствол у ПМ-Т по фоткам отличается только наличием штифта.
Amsell
P.M.
7-5-2011 11:20 Amsell
Originally posted by BobbyS:
ОФФ Ствол ПМ-Т очень похож по виду на ствол РС из ПМа у братьев хохлов - на мой вопрос про вольтаж ответили, что продающимся в магазинах несертификатом с шариком в 0.5гр выдают две сотни. Ствол у ПМ-Т по фоткам отличается только наличием штифта.

пардон , может я недопонял , шариком 0,5г 200 джоулей ? если так то скорость должна быть 894 м/с , это как то многовато .

BobbyS
P.M.
7-5-2011 11:26 BobbyS
Originally posted by Amsell:

пардон , может я недопонял , шариком 0,5г 200 джоулей ? если так то скорость должна быть 894 м/с , это как то многовато .

Да, Вы правы - т.к. оружие разное, то и несертификаты на выбор разные: семьсот, восемьсот и девятьсот - для простоты так и называются.

-Tourist-
P.M.
7-5-2011 11:58 -Tourist-
Последим за темой
Gotfrid
P.M.
7-5-2011 12:31 Gotfrid
ОФФ Ствол ПМ-Т очень похож по виду на ствол РС из ПМа у братьев хохлов - на мой вопрос про вольтаж ответили, что продающимся в магазинах несертификатом с шариком в 0.5гр выдают две сотни.

Интересно, сколько будет у нас.

likeshot
P.M.
7-5-2011 12:45 likeshot
Originally posted by Gotfrid:

Интересно, сколько будет у нас.


91 ДЖ, и не более того )
Seeman
P.M.
7-5-2011 12:48 Seeman
Отмечусь..
Gotfrid
P.M.
7-5-2011 13:05 Gotfrid
91 ДЖ, и не более того )

Ах, ну да, что это я в самом деле
medved 73
P.M.
7-5-2011 13:20 medved 73
Никита, скажите пожалуйста, с чем именно связано решение отдать на доработку ПМ-Т?

поставят пару зубов огромных!!
katanajazz
P.M.
7-5-2011 13:30 katanajazz
очень скромно отмечусь в теме,дабы не нервировать некоторых особо нервных товарищей)))

+1 в этой ветке политкорректность- это всё!!! ))))

katanajazz
P.M.
7-5-2011 13:35 katanajazz
произошли изменения по выбору пистолета(взял другой)


А какой, если не секрет???

VictorMP
P.M.
7-5-2011 13:36 VictorMP
Originally posted by medved 73:

поставят пару зубов огромных!!

Клыков как у саблезубого тигра!

луканин
P.M.
7-5-2011 14:03 луканин
А какой, если не секрет???

присоедениюсь к вопросу.. .
Михалыч Абакан
P.M.
7-5-2011 14:06 Михалыч Абакан
Что то я по ходу пропустил.
nbx
P.M.
7-5-2011 14:11 nbx
Конспирология - штука интересная, но не в данном случае.

Задержки по ПМ-Т сугубо техническо-качественного хар-ра, не надо думать ни на какие иные причины. Есть мнение, что на следующей неделе нам отгрузят первую дозу ПМ-Т, после чего начнутся продажи.

Касаемо договоров с магазинами: друзья, с этим следует обращаться к этим магазинам, а не к нам. Мы ни с кем из вас не заключали никаких договоров, ни одного. Мы не брали никаких обязательства по срокам. Мы начнём продавать в опт и розничу ровно тогда, когда продукция будет к нам поступать от производителя. Если какие-либо розничные магазины берут с вас предоплату, то это отношения не в нашей компетенции и ответственности. Поймите правильно.

На этом тему закрываю.