Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Ратник в Питере ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ратник в Питере    (просмотров: 1721)
 версия для печати
kkv-ru
posted 16-5-2011 00:06    
А каким боком инспектор?

edit log

SPAC
posted 16-5-2011 12:38    
quote:
А каким боком инспектор?

А я и спрашиваю, что они могут инкрементировать в случае обнаружения этого рукоблудия?
Одно дело стачивать, когда все тупо объясняется "естественным износом", и совсем другое наваривать, когда увеличение толщины метала объяснить вмешательством "святого духа" не получится.

kkv-ru
posted 16-5-2011 14:20    
А как это увеличение толщины повлияет на изменение внешнего вида и рабочих качеств (ну там ствол нарезной или огонь очередью)
В сайгоразделе, с этой точки зрения, вообще 3/4 народа сидеть-непересидеть
SPAC
posted 17-5-2011 00:14    
quote:
А как это увеличение толщины повлияет на изменение внешнего вида и рабочих качеств (ну там ствол нарезной или огонь очередью)
В сайгоразделе, с этой точки зрения, вообще 3/4 народа сидеть-непересидеть

Да лично я считаю, что никакими переделками из той же Сайги без перествола ничего лучшего не сделать. Но опять таки, все, что делают с Сайгой это стачивание лишнего материала в различных местах. Причем там, где он сам со временем сошлифуется. Просто делается "ускоренное притирание механизма".

Меня то вообще вот что удивляет. Когда я спросил в ЛРО можно ли мне на ствольной коробке Сайги наварить миллиметровую(!) точку для предотвращения заскакивания переводчика огня на затворную раму, мне сказали, что это будет считаться переделкой. А высверлить в той же коробке лунку (по типу автоматной коробки) разрешили!

Я думаю, что если я на стволе своего Т12 углублю проточки до сквозных дыр, то мне в ЛРО слова не скажут, а вот если я их заварю, то впаяют статью!

Отсюда и вопрос с наваркой прижимного штифта. Не будет ли это считаться усилением конструкции, изменяющей ТТХ?
Не следует забывать где мы живем. ИМХО.

edit log

Димьян
posted 31-5-2011 07:58    
Посмотрел револьвер, произвёл благостное впечатление. Но после обзвона всех магазинов города, выяснилось, что нигде нет патронов. По этой причине покупка не состоялась, ставим жирный минус АКБС. Всем спасибо!
nbx
posted 31-5-2011 08:25    
quote:
Originally posted by Димьян:

Посмотрел револьвер, произвёл благостное впечатление. Но после обзвона всех магазинов города, выяснилось, что нигде нет патронов. По этой причине покупка не состоялась, ставим жирный минус АКБС. Всем спасибо!

Револьверные патроны производились, производятся и будут производиться. Если какие-либо оруж.магазины не приобретают у нас продукцию, необходимую Вам, то это не наш минус, а минус тех магазинов: мы не можем навязать ор.маги покупать у нас то или иное, они приобретают то, что хотят.
Barracuda76
posted 31-5-2011 08:25    
А заказать не судьба, в любом из этих магазинов?
Димьян
posted 2-6-2011 10:55    
quote:
Originally posted by nbx:

Револьверные патроны производились, производятся и будут производиться. Если какие-либо оруж.магазины не приобретают у нас продукцию, необходимую Вам, то это не наш минус, а минус тех магазинов: мы не можем навязать ор.маги покупать у нас то или иное, они приобретают то, что хотят.

Если на складе АКБС, есть эти патроны, в достаточном количестве, отгрузки осуществляются без задержек, тогда беру свои слова обратно и на правах покупателя ставлю жирный минус магазинам, особенно тем где продаётся сам револьвер.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Ратник в Питере ( 2 )
guns.ru home