Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Упаковка патронов ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Упаковка патронов    (просмотров: 8271)
 версия для печати
Неустрой
posted 13-5-2011 13:58    
quote:
Представил как из блистера выковыривать штук 50 патронов. Или больше. Ужасть!!!

Легко
SStown
posted 13-5-2011 14:29    
quote:
Originally posted by Неустрой:

Легко

Есть опыт?
По мне современная тара удобней.

edit log

SplavMD
posted 13-5-2011 18:02    
с блистером идея у меня давно была...стеснялся озвучить)))
поддержу!
VictorMP
posted 14-5-2011 01:28    
Существующая упаковка 25 шт. мне нравится, я бы ничего не менял.
Неустрой
posted 14-5-2011 13:36    
quote:
Есть опыт?

А таблетки ни разу не доставали что-ли??????????????????
SERGEY33
posted 14-5-2011 16:19    
Под десять патронов упаковка картонная , было бы неплохо
Bronislav
posted 16-5-2011 04:13    
Хотелось бы, чтобы Никита подытожил по теме. По итогу получается, что самый нормальный вариант - это картонные коробочки на 10, 25 и 50 патронов. Плюс запайка или голограмма, защищающая от подмены боеприпасов. Всё остальное либо дорого, либо нерационально, либо непонятно.

--BAD-CAT--
posted 16-5-2011 11:17    
упаковка по 25 патронов неудобная, упаковка на 50 патронов была бы очень кстати. ну а если совсем отвлечься то упаковки по 30-60-120 патронов с заклеенными голограммой краями!!! и еще бы цена от большего количества патронов в пачке уменьшалась. к примеру- есть упаковка закрытая голограммой и открывать её может только покупатель после покупки. варианты: 30п.-500р, 60п.-900р,-120п.-1700р. и никаких продаж поштучно!!! Я за такой расклад.
SStown
posted 16-5-2011 12:16    
quote:
Originally posted by Неустрой:

А таблетки ни разу не доставали что-ли??????????????????

Одну-две-три - можно. Но полсотни... Пальцы устанут
Prosto_User
posted 16-5-2011 13:58    
Батарейная упаковка по 5-10 патронов (своеобразный пробник) и пакет на 200 патронов.
Таблеточный блистер это хорошо, но по моему дорого. Может в целях сохранности проще на лак разорится?
Неустрой
posted 16-5-2011 14:29    
quote:
Одну-две-три - можно. Но полсотни... Пальцы устанут

Ну, некоторые извращенцы их вообще переснаряжают О работа для пальцев!
Наверно у них пальцы крепче наших
Piter1
posted 16-5-2011 14:29    
quote:
Originally posted by Prosto_User:

Таблеточный блистер это хорошо, но по моему дорого.

Аспирин копеечный упаковывать не очень дорого,а патроны дорого?
Prosto_User
posted 16-5-2011 14:59    
quote:
Аспирин копеечный упаковывать не очень дорого,а патроны дорого?

Волшебное слово - объем.
Аспирин выпускается очень давно и очень массово, по этому цена упаковки одной таблетки 0.0000000(00)1р. Если купить на патронный завод новую линию, то на патрон цена будет 1-2р, что уже плохо. Они и так стоят дороже нарезных, а Вы еще модную упаковку просите. Блистеры, кейсы, ячейки...
У новой упаковки должно появится два полезных свойства - не вскрываемость и герметичность. Причем чем дешевле, тем лучше.
Piter1
posted 16-5-2011 15:17    
quote:

на патрон цена будет 1-2р

Думаю погоды это не делает.
Bronislav
posted 17-5-2011 01:04    
quote:

Батарейная упаковка по 5-10 патронов (своеобразный пробник) и пакет на 200 патронов.
Таблеточный блистер это хорошо, но по моему дорого. Может в целях сохранности проще на лак разорится?

А как в пакетах то траснпортировать. Вот сами посмотрите, если патроны будут россыпью в пакетах, то мы теряем полезный объем перевозочных емкостей. Коэффициент загрузки транспортного средства уже не тот будет.

Bronislav
posted 17-5-2011 01:08    
quote:

Волшебное слово - объем.

Думаете патронов мало выпускают? Конечно, не сравнить с аспирином, но это основной хлеб АКБС. Думаю прибыль от реализации патронов с лихвой покрывает убытки АКБС в других направлениях, да еще позволяет аккумулировать средства для продвижения новых проектов.

Udavilov
posted 17-5-2011 01:51    
Хоть как упаковывайте, только солидолом не обмазывайте!

------------------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

Cyr
posted 17-5-2011 10:04    
Попробую подитожить...
Коллеги, для длительного хранения патронов, как мне кажется, нужна не только герметичность, но и необходимо отсутствие окислителя, такого как кислород. Следовательно блистер (как для таблеток) здесь малоупотребим. Получается он решает только одну задачу - ненарушаемая (без заметных последствий) упаковка. Для этого есть и более дешевые способы.
Как я понял, основная идея "ненарушаемой" упаковки - усложнить или сделать невозможной подмену патронов. В настоящий момент для 10*28 такой проблемы тоже не стоит (ну разве смешать разные партии), т.к. патроны просто одинаковые... спортивных патронов нет.
Длительное хранение необходимо для патронов стоящих на БД. Один магазин, будем считать 10 патронов. Следовательно необходима маленькая упаковка, обеспечивающая длительное хранение.
Для тренировок нужно много патронов. В среднем за тренировку уходит порядка 75-100 патронов. Следовательно нужны дешевые спортивные патроны в большой упаковке. Длительное хранение для спортивных патронов не требуется. Следовательно нужна большая простая упаковка.
Итоги:
1. Упаковка 10 патронов, герметично упакованных для длительного хранения. Можно продавать чуть дороже, т.к. их много не покупают. Это запас на случай самообороны.
2. Упаковка (все равно какая) 25/50/100 патронов. Простая, без изысков. Основное пожелание - минимальная цена патронов. Это то чем тренируются.
mysorshik
posted 24-5-2011 18:48    
нехватает рассово верных пачек красного цвета на 50штук
из защиты достаточно дешевой наклейки сигнализирующей о том что открывали пачку или нет. тк вместо мди могут залежавшиеся спортивные продать
gvgg4
posted 24-5-2011 20:32    
А где мысли Никиты, по поводу высказанного. Резюме будет?

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Упаковка патронов ( 8 )
guns.ru home