Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Упаковка патронов ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Упаковка патронов    (просмотров: 8271)
 версия для печати
ВаняМ
posted 1-6-2011 17:14    
Мои пожелания похожи на озвученные ранее другими участниками:
1) заводская лакировка (в 2 слоя) капсюлей;
2) выпуск герметичных цинковых упаковок - по 400; 200; 100 патронов в каждой.

Комментарии:
1) самостоятельная лакировка капсюлей занимает достаточно много времени (при большом количестве лакируемых патронов), при этом еще и успеваешь надышаться лаком;
2) я упаковываю "лакированные" патроны в 2 одноразовые резиновые перчатки размера L. Вкладываю пачку в первую перчатку, завязываю узлом; затем вкладываю все это во вторую перчатку - и повторяю процедуру. (Раньше использовал для этих целей презервативы для УЗИ - они идут без смазки, но слишком уж они быстрорвущиеся - каждый третий рвался в процессе завязывания. Да и стоят дороже, чем перчатки.
Заводское снаряжение патронов в цинки сэкономило бы деньги и время пользователя, при этом цинк будет занимать меньше объема при хранении, чем пачки, завязанные в перчатки.
Почему - 100 и 200? После того, как пользователь вскроет цинк с четырехстами патронами, он их скорее всего не исстреляет за 1 раз. Соответственно - нужно будет лакировать и упаковывать оставшиеся патроны. А вот цинки по 200 и, тем более, 100 патронов решили бы эту проблему. Причем - по 100 патронов будет оптимальнее всего.
По цене цинковая оболочка, думаю, будет стоить недорого. Видимо - рублей 30, не больше. Что вполне сопоставимо со стоимостью 8 перчаток (4 пачки по 25 патронов, по 2 перчатки на каждую).

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Упаковка патронов ( 10 )
guns.ru home