Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Газовый патрон 18*45 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Оригинальные аксессуары и запчасти для GP T12 - мушки, матрицы, магазины и рукоятки МК7. 
Автор Тема:   Газовый патрон 18*45    (просмотров: 9315)
 версия для печати
007bondss
posted 5-8-2012 10:32    
quote:
Originally posted by DENI:

газовые многозарядные пистолеты.

патронов только нет а пистолеты то есть)
DENI
posted 5-8-2012 10:35    
АКБС делает 9-РА и газовые и холостые.
При большом желании и импортные патроны - не великая проблема:

click for enlarge 1920 X 1377 545.3 Kb picture

edit log

007bondss
posted 5-8-2012 11:07    
quote:

АКБС делает 9-РА и газовые и холостые.

CR не так уж хорош!холостыми не пообороняешься.
quote:

При большом желании и импортные патроны - не великая проблема:

проблема великая!импорта нет в продаже.а старые импортные запасы я больше не рискую вставлять в патронник у них заглушки вылетаю и закупоривают ствол,после пробного отстрела старого умарекса 98г,я потерял ЗЗ на вальтро комбат,сплав не держит мощного старого пороха.отдавать 80000р за 6п42 9па это безумие.
З.ы. а то что Дэни хвастунишка,я давно знаю и подобные фото видел и ранее.
DENI
posted 5-8-2012 11:31    
quote:
Originally posted by 007bondss:

CR не так уж хорош!холостыми не пообороняешься.

CR - лучшее после PV.
ANTK
posted 6-8-2012 20:48    
quote:
патронов только нет а пистолеты то есть

Из надежно работоспособного в 7,62 уже и пистолеты то лет по 15 только бу и патронов уже нет да и похоже не будет вовсе. Все остальное или работает не уверено или откровенный силумин или огромная редкость. Газганы на грани вымирания по ходу, а жаль.
Поэтому нормальный газовый 18х45 лишним никак не будет.

edit log

densson
posted 28-8-2012 12:50    
Уж скоро осень, а за ней зима... а патронов нет... а руки под пальто-то )))
DENI
posted 28-8-2012 13:22    
Да и хрен с ними. 4-5 газовых патронов в устройстве, которое неизвесно, выстрелит или нет при том что концентрация ОВ в них не отличается от 9РА - нахнаген. Хочется газюк - покупайте чистый газюк.
densson
posted 29-8-2012 18:40    
не совсем понял про
quote:
выстрелит или нет

а так газюк в чистом виде нахнужен )))
DENI
posted 29-8-2012 23:56    
quote:
Originally posted by densson:

не совсем понял про

Потому что может не выстрелить. ЧТо и бывает регулярно.
densson
posted 30-8-2012 10:06    
Газовыми для Осы никогда не пользовался (имею ввиду старого образца), а с травматическими, да и со светозвуковыми (настрел их правда не больше десятка) причем разных производителей, осечка (точнее дефектный патрон) попался один раз.
quote:
Потому что может не выстрелить
относится к любому оружию )))
DENI
posted 30-8-2012 13:36    
quote:

да и со светозвуковыми (настрел их правда не больше десятка) причем разных производителей, осечка (точнее дефектный патрон) попался один раз.

Вы извините, но 10 патронов настрела это даже не не о чем.
Это пшик. Дырка от бублика.
quote:

относится к любому оружию )))

Нет. В случае Осы неисправность в Осе и неисправность в капсюле.
В случае обычного оружия - только неисправность в капсюле. Все остальное доводится.
И в Осе и К нет резервирования, которое есть в другом оружии с электровоспламенинем. Я слишко много держал нестреляющей прудукии цихпых в своих руках чтобы понять - это очень ненадежная система.
densson
posted 31-8-2012 21:00    
quote:
Вы извините, но 10 патронов настрела это даже не не о чем.
Это пшик. Дырка от бублика.

То ли я так "криво" написал, то ли Вы так прочитали, 10 патронов - это настрел СЗ, про настрел "травмой" (как основным видом) я не решаюсь писать, дабы не спи.. никого не обманывать ))) ибо владею Осой с 2005 года и на сегодняшний день подсчитать сложно, можно только примерно сказать - около 300-400. И заметьте только один дефект и тот патрона. Ради справедливости, надо сказать, что Оса "тюненговая" ))) но это сути не меняет.
Про Кордон, я вообще молчу, его уж конструкция даст фору любым видам традиционного капсульного оружия ибо прост он, как шахтерская канагонка )))

P.S. не пытаюсь Вас ни в чем убедить (в любом случае, каждый останется при своем мнении), вопрос в том, что не молчу, когда имею противоположный опыт.

DENI
posted 1-9-2012 00:42    
quote:

можно только примерно сказать - около 300-400

Это не сильно существенно. Всего 2 месяца тренировок в режиме "раз в неделю".
quote:

И заметьте только один дефект и тот патрона.

Ну вот и пожалуйста. Вот когда без единого дефекта будет в этом количестве, тогда можно и поговорить за надежность.

quote:

Про Кордон, я вообще молчу, его уж конструкция даст фору любым видам традиционного капсульного оружия ибо прост он, как шахтерская канагонка )))

Конечно-конечно. Только не выстрелит, если дефект патрона.
densson
posted 1-9-2012 08:41    
Только что в Осе, что в Кордоне, да и в Стражнике система считай револьверная - жми дальше, а не судорожно дергай затвор )))
quote:
Только не выстрелит, если дефект патрона.

Так это ж применимо к любому оружию ))) а еще добавьте: "утыкание" патрона, просто закливание затвора, поломка бойка и прочие неприятные вещи )))

edit log

ПРАДОВЕЦ
posted 1-9-2012 11:28    
quote:
Originally posted by ANTK:

Из надежно работоспособного в 7,62 уже и пистолеты то лет по 15 только бу и патронов уже нет да и похоже не будет вовсе. Все остальное или работает не уверено или откровенный силумин или огромная редкость. Газганы на грани вымирания по ходу, а жаль.
Поэтому нормальный газовый 18х45 лишним никак не будет.

а в чём сейчас особый смысл газового пистолета, какое превосходство перед баллочиком? Никогда не мог понять. Дальность действия - сходная.
баллончиков полно разных. Весят мало, пользоваться легко, стоят доступно, перерегистрировать не надо.
DENI
posted 2-9-2012 01:33    
quote:

жми дальше, а не судорожно дергай затвор )))

и жди выстрела, которого может не быть.
Плавали -знаем.
А в обычном оружии уж один то выстрел будет. Ежеели оружие отлаженное - то и другие будут.
quote:

"утыкание" патрона, просто закливание затвора, поломка бойка и прочие неприятные вещи )))

на доведенном оружии ни разу не встречалось.
densson
posted 2-9-2012 09:10    
quote:
а в чём сейчас особый смысл газового пистолета, какое превосходство перед баллочиком? Никогда не мог понять. Дальность действия - сходная.
баллончиков полно разных. Весят мало, пользоваться легко, стоят доступно, перерегистрировать не надо.

Разнообразие боеприпаса еще никому не мешало, по мне так лучше носить с собой Осу и запас к ней разных патронов, чем кучу девайсов рассовывать по карманам.
quote:
и жди выстрела, которого может не быть.
Плавали -знаем.

Возможно Вам просто катострафически не везло )))
Когда у меня случилась "осечка" (как в последствии выяснилось дефект патрона), я сразу и не понял, это произошло при тренировочной стрельбе - выхватывание и четыре выстрела в темпе, на вскидку (стрелял из Кордона).
P.S. Как я и писал выше, каждый останется при своем мнении... поймите меня правильно я не сравниваю надежность осоподобных и традиционные системы воспламенения и конструкции БОЕВОГО оружия, я говорю про силуминовые и всякие "переделыши" и только касаемо "газюков" (т.к. тоже был неприятный опыт общения с ИЖом 7,62).
densson
posted 27-9-2012 13:18    
погомозили трохи и опять тишина )))
ssm-68
posted 5-10-2012 14:18    
Скорее всего не дождёмся
densson
posted 12-10-2012 12:29    
quote:
Скорее всего не дождёмся

Да как это не прискорбно, но раз Никита молчит, то видать дело заглохло на корню (((

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Газовый патрон 18*45 ( 7 )
guns.ru home