Продукция ООО ПКП АКБС

Кобурки к Штайру.

LAD 17-05-2011 11:58

quote:
Originally posted by sirius78: где можно приобрести такую кабурку? Прямо таки то что нужно!
как я уже говорил-её надо немного разнашивать, то есть он сидит очень плотно, и надо его не сразу начинать носить, а пусть полежит в ней, если что-можно сложить в несколько раз лист А4, чтобы получился чуть меньше ладони, согнуть вокруг затвора и вложить пистолет с ним и пусть полежит. Походить дома так...
Они предупреждают, что не надо специально растягивать, ничем смачивать или мазать, всё так задумано, чтобы приобретал нужную форму.
У меня раньше была кобура, кстати, капроновая, этой же фирмы. Для Вальтера РР, а я туда впхнул ПМ-образный, так я его совал двумями руками, практически не получалось всунуть, чтобы затвор не передёрнулся. Недели две просто полежал, потом начал носить. Через некоторое время вообще отлично стало. Сейчас этой кобурке чуть не 20 лет уже.

А по теме, где они- вот: forum.guns.ru
Важно!
Перемеряли 6 шт. таких одинаковых кобурок на предмет к Штайру. Если на Т12 они нормально, то на Штайр натянулись только три из них, буквально 1-2 мм разницы и не лезет уже.
Так что пока у меня на Штайр больше нету. (Кроме отложенной для sirius78 )

Продукция ООО ПКП АКБС

Кобурки к Штайру.