Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Кобурки к Штайру. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кобурки к Штайру.    (просмотров: 7674)
 версия для печати
Йоган Вайс
posted 17-6-2011 14:35    
quote:
Originally posted by Oberst39:
Вы для начала сравните эту кобуру с той, о которой шёл спор, глазки откройте и увидите, что расположение прорезей, само расположение кобуры от Стич совершенно другое, по большому счёту она практически вертикальная и ремень будет проходить примерно по центру пистолета, что изрядно лучше чем на обсуждаемой ранее хрени.

По фото мне это неочевидно. Но я рад что Вам понравилась новая кобура

Oberst39
posted 17-6-2011 16:26    
quote:
По фото мне это неочевидно. Но я рад что Вам понравилась новая кобура
А мне очевидно, если на левую сторону носить, смотреть внимательнее нужно и развивать пространственное мышление. Новая кобура мне несколько не интересна,т,к, я ношу оружие на левой стороне и меня в большей степени удовлетворяет бурсовская кобура с наклоном рукоятки вперёд.
Йоган Вайс
posted 20-6-2011 08:48    
Ну да, я заметил, что СТИЧ не любит выпускать такие кобуры. А в них револьвер на левой стороне очень удобно носить.
Starina Muller
posted 20-6-2011 10:53    
Камерден, сейчас звонил в Стич, они принимают заказы на кобуры под Штайр, просто еще не добавили в каталог на сайт. Заказал себе поясную N2 и вертикальную оперативку под мышку. Кому интересно - позвоните Татьяне в интернет-магазин.
harly
posted 3-7-2011 22:46    
Кобуры GALCO в наличии,цвет черный и коричневый 5тр.
fion
posted 15-7-2011 15:49    
куплю по Штайер, черную. slava@id-cards.ru или звони 89258701808
harly
posted 18-7-2011 17:03    
Распродажа остатков:снизил цену на GALCO до 4тр

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Кобурки к Штайру. ( 7 )