Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
револьвер РСА под 410

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

револьвер РСА под 410

Михаил HORNET
P.M.
6-1-2011 18:24 Михаил HORNET
Никита, мы поняли, что другим Ратник в сложившихся условиях .. . вымарано цензурой... . быть не мог. Мы это реально поняли. Не надо выходить из себя.

и Бог с ним, с Ратником, но АКБС же должно было бы быть заинтересовано в максимальных продажах патрона 410.
А пока этому препятствует отсутствие под него нормального оружия. И его не будет, пока длина патрона останется 45 мм
пока там Таурус соберется делать производство....
В России делают револьвер РСА (сейчас, наверное и никто не делает - разработан в ЦКИБ, выпуски были в Златоусте. Документация наверняка есть в Златоустовсом заводе, это где Есаулы делают).
может, АКБС проявит разумную инициативу и совместно со Златоустовским заводом запустит РСА 5-зарядный под 410х39?
качество будет еще то, но ходь какое-то разнообразие.
хотя, конечно, объем переделок там будет изрядный, не факт, что вообще на базе данной модели его можно будет сделать. но попробовать надо, поскольку больше ничего не предвидится.

Кстати, нежелание слушать советы по делу есть очень плохое качество.

nbx
P.M.
6-1-2011 18:35 nbx
Михаил, не надо заниматься созданием новых тем, если старые закрываются по озвучиваемым при закрытии причинам. По-моему, я уже достаточно ясно дал понять, что с Вами я беседовать не хочу, т.к. поучительный и высокомерный тон мне противен, а советов, ничего общего не имеющих с реалиями (почему - неоднократно было написано, достаточно лишь почитать раздел форума) мне давать не надо. Если советы здравые и выполнимые - они всегда "живут". Если советы нереализуемы - об этом так и пишется (про Ратник это МНОГО РАЗ озвучивалось).

По фактической стороне вопроса, касающейся выпуска оружия - пишите в раздел ЗМЗ. Мы всегда готовы к сотрудничеству по патронам с производителями оружия, с этим нет никаких проблем. Думаю, что прочитав раздел ЗМЗ Вы сами сделаете вывод о перспективах Вами предложенного.

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
револьвер РСА под 410