Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Приобретение патронов 10х28

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Приобретение патронов 10х28    (просмотров: 1416)
 версия для печати
Владимир Алексеевич
posted 9-12-2010 17:45    
Возникла серьёзная проблема с приобретением патронов 10х28Т. Нахожусь в Белгородской области. Обзвонил магазины Воронежа и Белгорода. Во многих даже не слышали про такой калибр. Собственно суть вопроса. До Москвы 12 часов на поезде. Просто так кататься не могу себе позволить ни по времени, ни по средствам. Где в Москве по гуманной цене гарантированно можно купить сотню-другую патронов с шариком 1,8 г. Желательно указать телефон магазина. Если кто возьмётся оказать помощь (подробности обсудим в личке), буду признателен.
михон
posted 10-12-2010 09:06    
http://forum.guns.ru/forummessage/223/725631.html

Климовск (самая низкая цена - 23 рубля)

142181 Московская область, г. Климовск, ул. Заводская д.2.
их сайт http://www.tempgun.ru/

POMAH007
posted 10-12-2010 09:56    
Причём, по слухам (поскольку сам не присутствовал), там нередки длинные/медленные очереди. Поэтому по телефону или на их форуме лучше уточнить часы отсутствия этих самых очередей.

edit log

StSV
posted 10-12-2010 10:05    
Про очереди в Климовске подтверждаю. По состоянию на вечер 7 декабря продавцов рвали на части от 5 до 9 покупателей одновременно. Лично я мучил продавца около часа, перебрав за это время три ратника и штук шесть Т-12. Причём продавец приносит одну корбочку, протирает пистолет, отдаёт мне, я его всяко верчу, отдаю назад, продавец пистолет уносит, затем через какое-то время приносит новый и так далее...

edit log

render
posted 10-12-2010 15:41    
quote:
Originally posted by StSV:

Про очереди в Климовске подтверждаю. По состоянию на вечер 7 декабря продавцов рвали на части от 5 до 9 покупателей одновременно.

там очереди до выхода на улицу бывают

lvv2007
posted 10-12-2010 17:41    
Был 7-го вечером около 16:30 в Климовске. Народу было не очень много, но обслуживали медленно.
Владимир Алексеевич
posted 10-12-2010 20:30    
Дело в том, что я приеду в Москву утром и вечером должен уехать обратно. Намекаю. Если кто-нибуди из Москвы поедет в Климовск ... Деньги отлично пересылаются через банки прямо на карту хоть завтра. А я подъеду после 20 числа в Москву в район любой станции метро с бутылочкой коньяка. Очень хочется пару сотен патронов.
ВаняМ
posted 10-12-2010 21:13    
Вопрос в том, насколько законна перепродажа патронов - ведь они записываются в журнал на покупателя. Насколько я понимаю, подобная операция запрещена законом.
Владимир Алексеевич
posted 10-12-2010 21:15    
А кто говорит о перепродаже?
ВаняМ
posted 10-12-2010 21:22    
Подарок? А дарить такие вещи разве можно?
Владимир Алексеевич
posted 10-12-2010 21:30    
Можно посмотреть фильмы про шпионов
ВаняМ
posted 10-12-2010 22:10    
У нас обычная жизнь зачастую - как фильм про шпионов...

quote:
Originally posted by Владимир Алексеевич:

Деньги отлично пересылаются через банки прямо на карту хоть завтра. А я подъеду после 20 числа в Москву в район любой станции метро с бутылочкой коньяка.

edit log

StSV
posted 11-12-2010 08:31    
quote:
Дело в том, что я приеду в Москву утром и вечером должен уехать обратно. Намекаю. Если кто-нибуди из Москвы поедет в Климовск ... Деньги отлично пересылаются через банки прямо на карту хоть завтра. А я подъеду после 20 числа в Москву в район любой станции метро с бутылочкой коньяка. Очень хочется пару сотен патронов.

Владимир Алексеевич. А Вы случайно не из правоохранительных органов? А то найдётся сердобольный форумчанин, купит Вам за Ваши деньги патронов, встретитесь в метро и повяжут форумчанина абсолютно законно на попытке продать/отдать патроны?
Или наоборот, на стрелку с Вами, таким доверчивым и наивным, приедет матёрый оперативник, и тут уже повяжут Вас.
Лично я бы поостерёгся как покупать для кого-то патроны, так и брать у кого-то эти патроны. Имеется ввиду у незнакомого человека. Ибо нефиг. Уголовный кодекс надо чтить, а не искать в нём дырки с целью трахнуть.

Владимир Алексеевич
posted 11-12-2010 11:24    
Бывший, но я из спецов. Подставы и страх это не из моего мира Да и не стоит это дело того, чтоб оперу нормальному напрягаться, хотя мелочные люди во всех структурах встречаются. Я никого не хочу напрягать ни физически ни морально. Поэтому и вопрос задал в соответсвующей форме. К сожалению мои финансовые возможности не позволяют мне остановиться в Москве на ночь. Да и в Климовск ехать тоже финасовые затраты. Мне и так дорога в Москву и обратно дороже патронов обойдётся. Пусть не смущает количество патронов, это тоже в целях экономии дабы не мотаться часто.

edit log

Владимир Алексеевич
posted 11-12-2010 12:13    
Вопрос решён. Всем спасибо!
StSV
posted 11-12-2010 16:24    
quote:
Да и в Климовск ехать тоже финасовые затраты.

Просто для информации: с метро "Станция Южная" идёт автобус до Климовска. Цена билета - 66р.

fitsko
posted 11-12-2010 16:39    
хм, ехать в москву за патронами... СТсв похоже прав
oskolok
posted 12-12-2010 10:29    
для регионов с ценой патрона 50-60 р это выход, лично 3 раза в Москву ездил за партиями по 400 и более штук
Vasko26
posted 14-12-2010 13:30    
Что-то я думал, что патроны можно продавать так же как оружие лицам имеющим лицензию... А сейчас посмотрел ЗоО и ПП814 - действительно, там речь идет только о праве продаже оружия, а о патронах ничего.
Получается если есть большой запас патронов, а оружие решил продать, по закону патроны с оружием продать нельзя, но и сам хранить права не имеешь? Не логично... Куда их девать?
Видимо нужно накануне продажи, напоследок, маленькую войну (в тире конечно же) устроить, с душой так...
StSV
posted 14-12-2010 16:01    
quote:
Originally posted by Vasko26:
Куда их девать?

В милицию сдайте.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Приобретение патронов 10х28
guns.ru home