Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  об удалённой (то-есть на расстоянии) продаже патронов АКБС... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   об удалённой (то-есть на расстоянии) продаже патронов АКБС...    (просмотров: 2015)
 версия для печати
LAD
posted 19-10-2010 01:15    
...через и-нет магазин, спецсвязью.

Навеяно темой http://forum.guns.ru/forummessage/131/663731.html

Почти из чистого любпытства ( ) интересно, те, у кого было бы желание приобретать АКБС-овские патроны и какая бы цена радовала тех, у кого они в городе продаются, скажем по 40-50-55 руб. ?

В Москве в розницу патроны 9 Р.А., 10х22 и 10х28 стоят в среднем 25-30 руб, доставка, предполагаю, около 1000 р. за одну посылку, разумеется возможна пересылка 400 шт, не более, то-есть + 2.5 р. на патрон за пересылку.

МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ПОСМОТРЯТ, ДА И ЕСЛИ МНОГО БУДЕТ ЖЕЛАЮЩИХ, скажем, дней за 10 примерно, , ТО ВДРУГ ДА И СОБЛАЗНЯТСЯ?

edit log

MistX
posted 19-10-2010 07:06    
Однозначно интересно. Даже если разница в цене патрона будет по итогу 10руб. (у нас 10х28 минимум 45р.), то экономия на пачке 250р.- ощутима.
aruna
posted 19-10-2010 08:24    
интерес есть, но с накруткой не больше 10 рублей за боеприпас (с учетом стоимости пересыла).

edit log

Vasko26
posted 19-10-2010 09:19    
Тема интересная, но маловероятная. Никита же писАл, что спецсвязь не работает по патронам с физ. лицами.
mr.Anderson
posted 19-10-2010 13:09    
Тема архиактуальная. Надоело кормить зажравшихся барыг
LAD
posted 19-10-2010 13:51    
quote:
Originally posted by Vasko26: но маловероятная.
имеется ввиду не из Н.Новгорода, а именно из интернет-магазина, имеющего такие возможности.
Главное, чтобы у них появилось ещё и желание.
Я бы исходил из цены примерно 30 р., до 35 р, (выше нет смысла покупателю, и не ниже 30р., дешевле, -малоинтересно магазину, ИМХО,) ориентировочно, с доставкой при количестве 400 шт.
Максевич
posted 19-10-2010 14:30    
Это было бы очень хорошо покупать патроны через инет., но не дороже 20-25 рублей. У нас в Калининграде они стоят по 45-55р.
Но при пересыле через спец. связь(Т.К. только здесь это возможно) цена патрона при цене 30р возрастёт до 45р-50р т.к. цена за 1кг посылки 1500р с увеличением веса увеличивается и цена доставки. Даже если и они возьмут на пересыл патроны то где в этом экономия?

edit log

skartmen
posted 19-10-2010 15:12    
У нас 40 руб. Если пересыл станет возможным - 25 - то самое!
KASKADT
posted 19-10-2010 15:55    
Было бы отлично иметь такую возможность при разумной стоимости
Михалыч Абакан
posted 19-10-2010 16:40    
Да! да, да, да, ДА,ДА, ДА, мне даже поуху особо цена главное чтоб нормальные патроны купить можно было тогда когда захочешь и какие захочеш, а не когда в ормаг по ошибке завезут две пачки, НАДОЕЛО каждые выходные как черномору с дозором обезжать все ормаги окресостей ТРЯСЕТ УЖЕ ОТ ЗЛОСТИ! (по телефону не получается они не понимают о чем я говорю раз както сказали есть магнумы, приехал а они мне ТЕХрань суют и говорят вот они тоже мощные - голимый магнум)
Умные умудренные опытом продавцы как на дурака уже смотрят.
LAD
posted 19-10-2010 22:42    
quote:
Originally posted by Максевич:
Это было бы очень хорошо покупать патроны через инет., но не дороже 20-25 рублей.
а, ну-ну.
Я б по 25 тоже бы покупал бы. Сидя дома.
Видимо исходя из таких желаний никто и не хочет этим заниматься и продавать их.
Можно продолжать ждать дальше, полагаю.
А пока, все, кто не имеет других возможностей- могут продолжать покупать по 30р, по 40р., по 50 руб. ... В магазинах своего города.
quote:
Originally posted by skartmen:
Если пересыл станет возможным - 25 - то самое!
я написал выше, что при стоимости пересылки ок. 1000 р. в среднем, цена самой пересылки добавляет 2.5 р. к цене патрона при покупке 400 шт.
При покупке 100 шт. цена пересылки добавит к цене 10 р., к стоимости патрона.
А по 22.5 руб. патроны вряд ли кто станет продавать.
Я уже в других местах писал, что магазин получает лицензию на покупку определённого количества патронов, а не стольких, сколько возжелает.
И им, разумеется, хочется получить с этого максимальную прибыль.
Значит, если какие-то патроны можно купить, к примеру, по 10 р., (пускай и полное г....), а продать их по 20 р, им интересней будет продавать именно ЭТИ патроны, и зарабатывать по 10 р. с патрона, а хорошие патроны, если все ждут их по 25 р, с "наваром" 2.5 р. тогда продавать так никто не станет и дальше.
Максевич
posted 20-10-2010 00:02    
Уважаемый Александр!
Вы не серчайте, просто на эту тему я уже не раз общался с менеджерами из инет магазинов, они бы рады продавать да вот только наша спец. связь не берёт патроны на отрез. И Вы это знаете не меньше нашего.
KASKADT
posted 20-10-2010 00:19    
А теоретически возможно открыть комерческую организацию с правами и обязаностями Спец связи?
KASKADT
posted 20-10-2010 00:21    
А теоретически возможно открыть комерческую организацию с правами и обязаностями Спец связи?
LAD
posted 20-10-2010 00:58    
quote:
Originally posted by Максевич:

они бы рады продавать да вот только наша спец. связь не берёт патроны на отрез. И Вы это знаете не меньше нашего.

вот и есть смысл ПОПЫТАТЬСЯ соблазнить тех, кто таки имеет такие возможности. Возможности есть у них, а желания заниматься именно АКБСовскими -нет по разным причинам. В том числе нежелание рисковать, типа закупишься, а они зависнут...
Если б они видели ажиотажный платёжеспособный спрос(именно на АКБС), возможно (надо надеяться) реальная возможность заработать денег их бы и соблазнила.
quote:
Originally posted by KASKADT:
Проблема не в этом, а в том, что получателем обычно выступает юр.лицо.
А в принципе, насколько знаю, ведь доставку могут осуществлять автотранспортом специализированным не только спецсвязь, но и другие организации, и сами магазины иногда или производители доставляют тоже своими силами. Иногда.
matrozello
posted 20-10-2010 01:12    
quote:
Originally posted by LAD:
имеется ввиду не из Н.Новгорода, а именно из интернет-магазина, имеющего такие возможности.
Главное, чтобы у них появилось ещё и желание.
Я бы исходил из цены примерно 30.

Ростов покупать не будет. у нас 10х28 30р в рознице минус скидки.
http://izharsenal.ru/shop/ammo/im00001/a0013678.html
вот по таким ценам актуальна покупка 400 патронов.

edit log

MistX
posted 20-10-2010 07:52    
quote:
10х28 30р в рознице минус скидки

Везет вам! Наши барыги совсем охреневшие!
makarkharp
posted 20-10-2010 09:29    
отмечусь. у нас цены идиотские, так что было бы приятно, даже по 35 на выходе.
Vasko26
posted 20-10-2010 09:46    
Я ЗА! 30-35 рублей с учетом пересылки за 400 штук это хорошо. Записывайте в партию пересыльщиков.
А есть реальные инет. магазины готовые за это взяться и главное имеющие возможность работы по физикам со спецсвязью? Сколько им нужно предварительно согласных покупателей (на какую партию патронов)?
Jet777
posted 20-10-2010 23:54    
У нас по 25 рублей АКБС магнум 9 и 10. Если бы хотя бы по 20 рублей с доставкой - стоит попробовать.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  об удалённой (то-есть на расстоянии) продаже патронов АКБС... ( 1 )
guns.ru home