Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  об удалённой (то-есть на расстоянии) продаже патронов АКБС... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   об удалённой (то-есть на расстоянии) продаже патронов АКБС...    (просмотров: 2015)
 версия для печати
LAD
posted 28-10-2010 01:04    
quote:
Originally posted by Максевич:

не шлют ни под оружие ни просто так.
Я хотел заказать Т12 и патроны к нему,

я писал о "РоссИмпортОружие", про АКБС и так известно, что патроны они не могут, в данной теме речь о них и не идёт. Чего ж об этом впустую говорить.

quote:
Originally posted by Максевич:

почему АКБС не продаёт патроны частным лицам через свой официальный сайт?

потому, что не может, можно пока об этом вообще забыть и никогда не вспоминать и не упоминать, зачем понапрасну время тратить.

Мне-то вообще безразлично, на самом деле всё это, я могу, при желании, покупать патроны в Климовске по 20-22р., на общих основаниях. Или по 24-22.5 р. -в Москве.
И если б наладилась интернет продажа-мне это не принесёт ни одного рубля, ни почёта и не благодарности, никакого морального или физического удовлетворения.

Я вообще-то тему начал для того, чтобы те, кто возможно может, но пока не хочет этим всем заниматься, мог посмотреть на примерную потребность в патронах производства АКБС через интернет магазин и на то сколько примерно народу готовы их покупать и почём.

Пока, из того, что здесь в теме, у меня бы, например, никакого желания бы этим заниматься не возникло бы на месте продавцов...

edit log

yxapb
posted 28-10-2010 09:08    
quote:
Originally posted by LAD:

так отдельно, без оружия - они их шлют, продают? Или нет, кто узнавал?

Да, высылают. Я с ними по почте переписывался.

"Заказ патронов, если он производится без заказа оружия, возможен в случае, если данное количество в заказе составляет не менее 300 штук."

edit log

MistX
posted 28-10-2010 09:15    
У наших оружейных магазинов видимо в принципе нет особого желания заниматься травмопатронами, чтобы были в ассортименте и по адекватным ценам (сужу на примере наших). У нас например в нек. магазинах АКБС лежит еще 2008г. выпуска по 50р. и цены не снижают, чтобы распродать эти залежи. Похоже им на травмопатроны им вообще нас... ть - вроде как нет спроса - зачем ассортимент расширять/цены снижать, а нет ассортимента и цен адекватных - нет и спроса, замкнутый круг, короче. Спору нет, в Мск и округе магазинов полно, конкуренция давит, заставляет оружейных <магнатов> шевелиться, а у нас в провинции - болото и полная задница. Отсюда и интерес к способу покупки патронов ч/з инет, но видимо, все надежды тщетны, т.к. все упирается в принципиальное нежелание монополиста - СС связываться с доставкой патронов частникам. А других нет. Так что все, пипец, тупик...
Vasko26
posted 28-10-2010 09:38    
Эх, а я думал у Вас есть какие-то реальные переговоры по возможности пересылки, уже руки потирать начал... (:

Насчет физического удовлетворения - здесь таких нету!
А уж моральное будет прямопропорционально количеству благодарствующих заинтересованных лиц, радующихся свежеполученным патронам.

serwen
posted 27-11-2010 15:53    
"Барыги" Ставрополья наконец то прозрели, думаю это коснулось и КМВ. Недели две назад произошло снижение цен, так вместо 50р за патрон сейчас просят 30р (10х22, 10х28). Надеюсь остальные регионы постигнет таже участь. Вопрос об удаленной продаже патронов АКБС в Ставропольский край, я думаю, снимается.

edit log

yandrey
posted 5-12-2010 16:24    
А кто-нибудь заказывал патроны в РИО? У мея на выходе АКБС МДИ выходит по 37р. В ближайшем ко мне магазине только Магнум по 45р.

edit log

Dwin
posted 8-12-2010 11:23    
quote:
А кто-нибудь заказывал патроны в РИО? У мея на выходе АКБС МДИ выходит по 37р. В ближайшем ко мне магазине только Магнум по 45р.

Заказывал, у меня вышли по 27.6 за штуку, вместе с доставкой в мой регион.
yandrey
posted 8-12-2010 17:07    
quote:
Заказывал, у меня вышли по 27.6 за штуку, вместе с доставкой в мой регион.

28 - это очень хорошо, везет Вам.
miragevl
posted 11-1-2011 13:40    
Во Владивостоке и окрестностях... цена на патрон 60 рупий не менее во всех магазинах( наглый сговор продавцов!) Заказал бы 1000 патронов сразу
yandrey
posted 11-1-2011 17:10    
Закажите в РИО хотябы. Я получил через месяц. Если бы заказал 1000, намного дешевле получиться. Доставка дорогая в спецсвязи.

edit log

miragevl
posted 12-1-2011 09:27    
А у них вроде 10х28 нет или я ошибаюсь??
POMAH007
posted 12-1-2011 17:43    
http://forum.guns.ru/forummessage/131/711484-0.html

Если кратко, то еще один ресурс есть - http://www.shop.e-guns.ru/19/3/
10х28 нет

miragevl
posted 21-1-2011 11:29    
Кто нить готов привезти патроны 10х28 во Владивосток до 30 рублей?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  об удалённой (то-есть на расстоянии) продаже патронов АКБС... ( 3 )
guns.ru home