Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Выставка ARMS & Hunting 2010 ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выставка ARMS & Hunting 2010    (просмотров: 4979)
 версия для печати
HiddenFox
posted 18-10-2010 22:57    
quote:
Originally posted by Castro:

Что делать если сделают 2 строки в лицензии?

Ну примут, начинайте думать о коллекицонке. От Вас что-нибудь зависит в плане содержания закона? - нет. Так расслабтесь и получайте удовольствие. Не стоит себя накручивать раньше времени и делать преждевременных выводов, проблемы надо решать по мере их поступления. Единственно я бы не стал сейчас закупать больше 2-х единиц РС, а там видно будет.

edit log

nbx
posted 18-10-2010 23:15    
quote:
Originally posted by zzz108:

Никита, хочу спросить, а сколько магазинов планируется в комплекте со Штайром продавать?

Два в комплекте, стандартно.

quote:
Originally posted by Vikt2:

предположительные сроки появления 18*45 в магазинах? И были ли отгрузки в Санкт-Птеребург?

На этой неделе, скорее всего, начинаем отгружать. Кому - кто закажет, тому и будем.

quote:
Originally posted by LAD:

два, один чуток побольше, один поменьше

Одинаковые, только какие - пока не знаю.

quote:
Originally posted by Blind Sniper:

Интересует тот же вопрос, но относительно 10х28Т (с черным шариком).

С тяжёлой пулей - либо уже в конце этого месяца, либо в следующем.

quote:
Originally posted by timur1:

Не плох еще и Фантом у турков. С интересом его покрутил в руках. Посмотрим в каком виде он придет на прилавки магазинов.

Пожалуйста, не следует в коммерческом разледеле одной фирмы писать о продукции другой фирмы, ибо это не совсем корректно.

edit log

andy panda
posted 18-10-2010 23:20    
quote:
Originally posted by nbx:

Пожалуйста, не следует в коммерческом разледеле одной фирмы писать о продукции другой фирмы, ибо это не совсем корректно. Тем более, если эта информация с таким же успехом запросто может оказаться и неверной.

ок принял к сведению - больше не стану
quote:

ТТ будет новодел, из пластика, с увеличенным магазином на 17 патронов, либо с барабаном на 30. Увеличенный магазин - от кубинской модификации ТТ.
скажите, что это не шутка!!!!!!!!!!!!!!!!

andy panda
posted 18-10-2010 23:23    
quote:

Пожалуйста, не следует в коммерческом разледеле одной фирмы писать о продукции другой фирмы, ибо это не совсем корректно. Тем более, если эта информация с таким же успехом запросто может оказаться и неверной.

ок, понял, исправлюсь. больше не буду!
quote:

ТТ будет новодел, из пластика, с увеличенным магазином на 17 патронов, либо с барабаном на 30. Увеличенный магазин - от кубинской модификации ТТ.

скажите, что это не шутка!!!!!!!!!!!!
nbx
posted 18-10-2010 23:59    
Шутки я удалил.
ВаняМ
posted 19-10-2010 10:45    
Изначально я готовился пойти на выставку в субботу. В четверг и пятницу - работа, от нее никуда не деться; в воскресенье выставка работала по сокращенному графику и не было гарантии, что в этот последний день все участники на нее придут.
В результате в ночь с пятницы на субботу я, после тяжелой недели очень хорошо расслабился и лег спать только утром. Но на выставку все равно пошел, хоть и очень квадратной головой. За что и был вознагражден массой впечатлений и положительных эмоций от общения в родной стихии единомышленников-ганофилов.
Первым делом я направился на стенд АКБС, и попросил посмотреть, конечно же, новый Ратник. При личном визуальном знакомстве я нашел его даже еще лучше, чем до этого - на фото. Ствол - супер, каморы - такие же! Вся конструкция произвела впечатление эффективности, надежности и при этом - простоты. Однозначно планирую это вандерваффе к приобретению.
Потом пришла очередь Скорпион. Красотища! Т-12 - именно таким я его, собственно, и представлял. Небольшой штифт сразу же после патронника, безупречность деталей, удобная посадка в руке: Штейр - прекрасная эргономика, легкость сборки-разборки. Буду ждать результатов сравнения отстрелов всех новинок под 10х28 - и принимать решение. С большим энтузиазмом подержал в руках прототип - Штейр 9х19. Не знаю, как по кучности, но по спуску он однозначно выигрывает у Глока. У витрины АКБС было сущее столпотворение, и из-за наплыва желающих я даже забыл посмотреть на К-100. Жаль!.. Надеюсь, что во время следующей выставки или же, ранее - в каком-нибудь тире - это сделаю. С интересом посмотрел на пулю к патронам нового вида - для Осовидных. Благодаря своей шаровидной форме она однозначно выигрывает у традиционных пуль к оружию упомянутого типа. Я сам не владею Осовидными (и не планирую), но несколько раз присутствовал на испытаниях. Все пули, из патронов всех производителей -прилетали боком. Пуля же шаровидной формы будет иметь здесь однозначное преимущество.
Прицеливался из охотничьего нарезного. Безупречное немецкое качество заставляет задуматься о возможности покупки в будущем Merkel SLB 2000+. Идеальные пропорции между ложей и стволом, позволяющие целится с открытого прицела под естественным и оптимальным углом (не надо изгибать шею); мушка и целик легко совмещаются (почему-то это происходит не у всех винтовок/карабинов). Думаю, что <куча> у этого карабина также - отличная и полностью будет соответствует заявляемой.
Приятно было познакомиться и пообщаться с Никитой! Положительного впечатления, почерпнутого из общения на форуме, стало даже еще больше.
Также с удовольствием пообщался с Александром (LADом), голос которого раньше слышал за кадром на роликах о Т-10.
Собственно, ни у одного другого стенда я не видел столько народа, сколько подходило к нижегородскому. АКСБ - молодцы!
Vikt2
posted 19-10-2010 10:52    
quote:

На этой неделе, скорее всего, начинаем отгружать.

Спасибо за разъяснения.
SergLight
posted 25-10-2010 00:14    
Как то что то похоже "просмотрел"
Я так понял Фантом и в 45" будет ?
А каков боезапас ?

PS
на выставку "не успел"

edit log

DENI
posted 25-10-2010 02:48    
quote: