Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Выставка ARMS & Hunting 2010 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выставка ARMS & Hunting 2010    (просмотров: 4979)
 версия для печати
ss-stingray
posted 17-10-2010 20:27    
дык, вроде, "молот" догадался... да и саёги "легионовские" вполне себе хорошего качества (правда калибры позлее).

------------------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

TigroKot-2
posted 17-10-2010 20:36    
quote:
Originally posted by ss-stingray:

дык, вроде, "молот" догадался... да и саёги "легионовские" вполне себе хорошего качества (правда калибры позлее).

Не, все равно уровень не тот. Молот -корявенький, легион -с кривыми мушками и газоотводами ибо ваяют из того шо есть.

NDI
posted 17-10-2010 20:44    
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

ыыыы, а я думал кто-то догадался сделать качественный АК из качественных материалов.

Он даже с виду напоминает самую голимую аирсофт-поделку.
quote:

дык, вроде, "молот" догадался...

Молот молодцы, конечно. Офигенные, умопомрачительные фрезерованные АК-47 они запиливают под мелкашки со свободным затвором! Это что такое? Я, кстати, так и не смог добится ответа на стенде - почему нельзя те же АК-47 пускать в родном калибре, типа сайги.
TigroKot-2
posted 17-10-2010 20:52    
quote:
Originally posted by NDI:

Я, кстати, так и не смог добится ответа на стенде - почему нельзя те же АК-47 пускать в родном калибре, типа сайги.

А вы не знаете? хм... У нас запрещено продавать оружие с боевыми стволами.

Если выпускать, значит перествол этих АК, а это по цене почти как производство с нуля. Вот и вся недолга.

ss-stingray
posted 17-10-2010 21:15    
quote:
Если выпускать, значит перествол этих АК, а это по цене почти как производство с нуля. Вот и вся недолга.

думаю, вполне выгодный проект мог бы получится - пусть себестоимость, как при производстве с нуля (как самый максимум - долларов 200), а цену на выходе можно назначать существенно более высокую. при этом, спрос наверняка был бы более устойчивым, чем на ту же рядовую сайгу посредственного качества.

------------------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

NDI
posted 17-10-2010 21:26    
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

А вы не знаете? хм... У нас запрещено продавать оружие с боевыми стволами. Если выпускать, значит перествол этих АК, а это по цене почти как производство с нуля. Вот и вся недолга.

С сайгой эту проблему решили? Перествол под мелкан + переделка под свободный затвор и переделка магазина дешевле, что ли? Думаю, нет. Думаю, перестволить проще.
Тупомыслие на местах, вот и все.
TigroKot-2
posted 17-10-2010 22:02    
quote:
Originally posted by NDI:

С сайгой эту проблему решили? Перествол под мелкан + переделка под свободный затвор и переделка магазина дешевле, что ли? Думаю, нет. Думаю, перестволить проще.
Тупомыслие на местах, вот и все.

Это не тупомыслие а действительность. Газюк 3 тыщи, такой же травматик -12 тысяч. А теоретически -никаких проблем.

quote:

думаю, вполне выгодный проект мог бы получится - пусть себестоимость, как при производстве с нуля (как самый максимум - долларов 200), а цену на выходе можно назначать существенно более высокую. при этом, спрос наверняка был бы более устойчивым, чем на ту же рядовую сайгу посредственного качества.

Это все было бы возможно где-то, но не у нас. У нас многие светлые проекты превращались в полнейшее безобразие.

ss-stingray
posted 17-10-2010 22:04    
quote:
Это все было бы возможно где-то, но не у нас. У нас многие светлые проекты превращались в полнейшее безобразие.

тут пожалуй соглашусь...
zzz108
posted 18-10-2010 10:54    
Никита, хочу спросить, а сколько магазинов планируется в комплекте со Штайром продавать?
Ну и заодно и предлагаю и прошу сразу подумать, по возможности, о продаже магазинов россыпью Ибо к пистолету хотя бы штук пяток надо
Спасибо.

------------------
С уважением, Я

Vikt2
posted 18-10-2010 11:03    
Никита, извините вопрос, может он уже задавался(не увидел): предположительные сроки появления 18*45 в магазинах? И были ли отгрузки в Санкт-Птеребург? Спасибо.
С уважением...
NDI
posted 18-10-2010 12:58    
quote:

Увы и ах. К сожалению, если что и показала эта выставка, так это то, что нашему оружейному производству скоро придет писец.
Ну еще и то, что самым ходовым товаром у нас почему-то является эксклюзивная двухстволка с прикладом из бивня мамонта, цветной калкой, золотой всечкой, за много-много нолей после цифры...
banzaj11
posted 18-10-2010 13:27    
quote:
что нашему оружейному производству скоро придет писец.

по-моему он уже пришел. как и автопромышленности.
как все это еще держится-фантастика.
ВаняМ
posted 18-10-2010 14:16    
Был на выставке, впечатлений - масса, завтра их опишу.
Castro
posted 18-10-2010 14:16    
Штайр и Скорпион судя по фото и отзывам самые интересные новинки ИМХО
Что делать если сделают 2 строки в лицензии?
Старое доброе жалко списывать...
ВаняМ
posted 18-10-2010 14:19    
quote:
Originally posted by Castro:

Что делать если сделают 2 строки в лицензии?
Старое доброе жалко списывать...

А если, вообще - запретят все и всем (кроме избранных)?

Недолго осталось ждать - Гудков сказал, что якобы в ноябре должно состояться 2-е чтение.

Blind Sniper
posted 18-10-2010 14:36    
quote:
Originally posted by Vikt2:

предположительные сроки появления 18*45 в магазинах?

Интересует тот же вопрос, но относительно 10х28Т (с черным шариком).
NDI
posted 18-10-2010 14:39    
quote:
Штайр и Скорпион судя по фото и отзывам самые интересные новинки ИМХО

Да, штайр под 9Х19 ох..енен!
timur1
posted 18-10-2010 22:15    
Не плох еще и Фантом у турков. С интересом его покрутил в руках. Посмотрим в каком виде он придет на прилавки магазинов.
TigroKot-2
posted 18-10-2010 22:51    
quote:
Originally posted by timur1:

Не плох еще и Фантом у турков. С интересом его покрутил в руках. Посмотрим в каком виде он придет на прилавки магазинов.

ИМХО разваливаться будет.

andy panda
posted 18-10-2010 22:56    
Ратник-2 - ВЕЩЬ! Т12 и Штайр - очень неплохо. хотя Штайр понравился в руке несколько больше, но Т12 - тоже здорово!
АКБС! так держать!!!!

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Выставка ARMS & Hunting 2010 ( 7 )
guns.ru home