Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Работает ли услуга <Заказ товара> через интернет?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Работает ли услуга <Заказ товара> через интернет?    (просмотров: 614)
 версия для печати
Romanik
posted 9-10-2010 11:24    
Кто знает, а работает ли реально на сайте АКБС ли услуга <Заказ товара> через интернет?
Написал заявку 29го сентября, ждал 3 дня - без результата. Тогда я написал Ерхову Андрею Викторовичу (зам. по рознице), ждал 3 дня - без результата. Тогда я написал по всем эл. адресам, которые есть на сайте.
Пришёл ответ, что есть только часть товара. - Я попробовал уточнить: "Как я понял, заказ находится в обработке? Как только появится всё, так будет выставлен счёт? Или надо будет по новой оформлять заказ, вычеркнув дефицит?".
После этого прошло уже 4 дня, ответа нет.
Что-то совершенно непонятно, что это всё значит, и что теперь мне следует делать...
Такое впечатление, что АКБС деньги пофиг
nbx
posted 10-10-2010 17:33    
Вообще, как показывает практика, всё достаточно оперативно отрабатывается. Если есть желание - пришлите мне на nbx(собака)nbx.ru Ваши координаты и данные (с кем, когда и о чём говорили, от кого пришёл ответ и т.д.), я ногами схожу и спрошу. Или - если опять-таки есть желание - просто позвоните голосом Андрею Викторовичу по тел. (831) 428-65-06 - это совсем будет самое простое и эффективное решение ситуации.

Приношу извинение за задержку.

------------------
С уважением, Никита.

edit log

Romanik
posted 10-10-2010 21:10    
ОК, спасибо. Попробую позвонить.
Romanik
posted 11-10-2010 20:34    
Сегодня позвонил Андрею Викторовичу. Узнал, то заказ принят, мне остаётся только ждать товара, но на всякий случай напомнить о себе через какое-то время. Вроде, как только всё появится, так будет выставлен счёт.
Набираюсь воздуха и терпения

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Работает ли услуга <Заказ товара> через интернет?
guns.ru home